Первый форум о приворотах

На воду для красоты

Проводим на рассвете, луна растущая, начинаем в пятницу. Читаем на воду, затем этой водой умываемся каждое…

Сообщение Лёля » 04 сен 2013, 15:21

Проводим на рассвете, луна растущая, начинаем в пятницу. Читаем на воду, затем этой водой умываемся каждое утро. Делаем весь период растущей луны( либо неделю)
Начитываем 7 раз или 9. Проводить лучше у реки, обратившись на восток и чтоб в воде отражалось солнце, небо.

Утренняя заря на небе встает,
Заря первая розой цветет,
Неба синева глаза радует.
На утренней заре
слово тайное баю,
красу на женскую стать вызываю.
От утренней зари
возьму розу на уста, на ланиты,
от неба возьму синеву на глаза,
от солнца возьму теплоту телу,
от облака легкости,
от дождя гибкости.
Открываю свою женскую красу
на восточную сторону,
от восточной стороны
солнце встает,
женская краса моя расцветет.
Как все рады солнцу красному,
так и все старые и молодые,
младенцы, девицы, молодцы
жены и мужья
рады мне, рабе( имя).
Как любят люди дожди
в летние, теплые дни,
так и меня, рабу (имя),
люди ждут, все меня любят.
Аминь. Аминь. Аминь.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Инночка » 05 июн 2015, 14:16

Лёля подскажите, пожалуйста, у Вас написано, что делается на растущую луну. Прочитала, что у сестер Соболь написано, что лучше делать 7 июня. Прочитала на одном из форумов. А луна в этот день будет убыльная. Как думаете можно сделать или лучше подождать растущую. А то собралась сделать, а возникло сомнение по поводу луны.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Svit » 05 июн 2015, 16:22

Инночка писал(а):Лёля подскажите, пожалуйста, у Вас написано, что делается на растущую луну. Прочитала, что у сестер Соболь написано, что лучше делать 7 июня. Прочитала на одном из форумов. А луна в этот день будет убыльная. Как думаете можно сделать или лучше подождать растущую. А то собралась сделать, а возникло сомнение по поводу луны.

Инночка, я не Леля, но отвечу. 7 июля Ивана Купала, это день особой Силы, на него подобные обряды очень хорошо идут, большую силу имеют, здесь уже не смотрим на Луну. Ну а в остальные месяцы то только растущая.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Инночка » 05 июн 2015, 18:08

Спасибо, поняла. Очень хочется сделать. Читала, что уже прям таки на следующий день так похорошеешь, что люди будут удивляться. Прям уже жду июля.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Лёля » 05 июн 2015, 19:08

Svit, Инночка обряд здесь дан именно Соболей, но немного переделанный под любой возможный месяц, конечно эффект будет слабее( А так Вы Инночка правы. наилучшим днем для обряда будет именно 7 ИЮНЯ день священномученика Ферапонта. Либо тоже не плохой вариант, как и посоветовала Вам Svit на Ивана Купалу читать
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Инночка » 05 июн 2015, 19:44

А я уж думала перепутала 7 июня и июля. А кто нибудь делал? Очень интересный. Читала, что можно воду на подоконник ставить ставить, чтобы в ней отражалось солнце, небо, облака. 21 день этой водой умываться и пить по 3 глотка натощак. Вода на лице должна высохнуть.
Инночка
 
Сообщений: 58

Сообщение Svit » 06 июн 2015, 15:50

Инночка писал(а):А я уж думала перепутала 7 июня и июля

Инночка, это я с телефона не доглядела, но ничего и 7 июля отлично подходит, так что ошибки в принципе нет, а по июню Вам Лёля все ответила.
Инночка писал(а): Читала, что можно воду на подоконник ставить ставить, чтобы в ней отражалось солнце, небо, облака.

Если берете родниковую и делаете дома, то можно и на подоконник поставить, а потом и пить её.
Но все же лучше
Лёля писал(а): Проводить лучше у реки, обратившись на восток и чтоб в воде отражалось солнце, небо.

Только в этом случае пить я бы воздержалась.
Инночка писал(а):Вода на лице должна высохнуть.

Это да, в любом случае.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Иринка81 » 06 июн 2015, 18:14

Добрый день, девочки,подскажите пожалуйста, если по правилам,то получается этот обряд надо делать завтра на зорьке и у реки и читать,если я правильно понимаю,надо на реку,а потом умыть лицо этой водой. Вопрос возник вот такой - можно ли с собой к реке взять родниковой воды в пластиковой бутылке 1,5л и при чтении заговора бутылку в реку опустить( между камнями зацепить,чтоб не уплыла) и потом всю неделю ей умываться и по глотку делать по утрам? Надо ли потом каждое утро читать заговор при умывании или же просто умыться? И можно ли совмещать эту воду с заговором " Ой вы все князья ..бояре..."-просто делаю его каждый день уже пол года и очень довольна))). Если да,то какой обряд делать первым? Зараннее благодарю за ответ,вроде бы ничего не упустила. Волосы распущены и вот интуиция подсказывает,что одежда должна быть белой или светлой, вот думаю белая свободная рубашка-блуза(лучьше хлопок) и бежевые или белые штаны, но тут наверное надо,чтоб поменьше замочков всяких... и чтоб не особо в обтяжку? ой...сама уже запуталась, первоначально только о воде хотела спросить,а в процессе столько вопросов назрело.
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Альба » 06 июн 2015, 19:12

Лёля писал(а):Читаем на воду,

А зачем с родниковой водой к реке идти, да ещё и в реку эту воду окунать? Вы уж или на родниковую читайте, или на речную, и тогда уж, как писала уважаемая Svit не пить.
А князей да бояр на недельку в отпуск отправьте, нехай отдохнут, сердешные...
К реке-то идти в привычной одежде, а при возможности у реки рубаху надеть светлую. ИМХО - я бы в рубахе и окунулась...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Иринка81 » 06 июн 2015, 20:27

Альба писал(а):А зачем с родниковой водой к реке идти, да ещё и в реку эту воду окунать? Вы уж или на родниковую читайте, или на речную, и тогда уж, как писала уважаемая Svit не пить.
А князей да бояр на недельку в отпуск отправьте, нехай отдохнут, сердешные...
К реке-то идти в привычной одежде, а при возможности у реки рубаху надеть светлую. ИМХО - я бы в рубахе и окунулась...

Ну я думала сам обряд на реку сделать,а потом ещё недельку и дома пользоваться. Нет,так нет. Рубахи нету,да и на обоих берегах реки дома стоят .
Спасибо за ответ :Rose:
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!