Первый форум о приворотах

Прогноз развития отношений

Ушла девушка. Дарья 27.04.1991. Дмитрий 25.05.1991. Что испытывает девушка к молодому человеку в данный момент и…

Сообщение ruver000 » 05 июн 2015, 18:59

Ушла девушка.
Дарья 27.04.1991. Дмитрий 25.05.1991. Что испытывает девушка к молодому человеку в данный момент и возможно ли восстановление отношений?
Изображение
Изображение
ruver000
 
Сообщений: 6


Сообщение ruver000 » 05 июн 2015, 19:19

Чуть больше месяца назад, после ссоры с моей стороны, от меня ушла девушка, с которой я встречался 3,5 года. Были серьезные цели и планы. Но все рухнуло. Она объясняет - разные интересы и то, что нет чувств. Я пытался как то выпрямить ситуацию - но похоже сделал только хуже - я в полном игноре. + Ко всему она общается со своим другом с работы, и судя по последней информации - "пока дружат - дальше посмотрим".
ruver000
 
Сообщений: 6



Сообщение Barcelona » 07 июн 2015, 22:50

Дмитрий, порадовать вас нечем к сожалению. Вы сами очень здраво оцениваете ситуацию, прислушайтесь к себе. Дарья пока сама не понимает чего хочет, сейчас она сосредоточена на себе. Чувств действительно не видно. Похоже что вы ее 'загнали' (тут либо слишком сильные чувства с вашей стороны либо поспешные действия) и ее чувства образно говоря 'перегорели'. Сейчас она намерена искать новые возможности для самораскрытия и человека который ее оценит. О том чтобы вернуться к вам не думает. Возможности возобновления ваших отношений очень мало, во всяком случае не сейчас. Для вас это хорошая возможность отдохнуть, подумать, отказаться от каких-то стереотипов в поведении. Встречи у вас еще будут, а значит и возможность изменить ситуацию тоже будет, только это будет крайне не легко сделать. Подумайте стоит ли игра свеч. Если сможете принять ситуацию, то в будущем начнете новую жизнь.
Удачи вам, Дмитрий.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение ruver000 » 07 июн 2015, 23:17

А с помощью магии реально добиться успеха? Пускай спустя какое то время?
ruver000
 
Сообщений: 6

Сообщение Barcelona » 07 июн 2015, 23:29

Шанс есть, но он не велик. Еще раз скажу- вам надо хорошенько подумать стоит ли игра свеч и несколько переосмыслить свое поведение. Зато шанс 'по голове получить' за магическое вмешательство у вас очень велик и как это проявится неизвестно.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!