Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение Эстер » 27 май 2015, 23:46

Подскажите, пожалуйста, когда фото уже убрали и сковорода ещё чадит, надо над ней стоять или можно сесть? И сколько минут соль должна ещё прокаливаться, если после того, как всё сделано и ничего не дымит и не коптит?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Tatiana » 29 май 2015, 00:05

Эстер писал(а): когда фото уже убрали и сковорода ещё чадит, надо над ней стоять или можно сесть?

можно сесть
Эстер писал(а):сколько минут соль должна ещё прокаливаться, если после того, как всё сделано и ничего не дымит и не коптит?

если не дымит и не коптит, значит, негатива нет. После того, как все сделано, сковородку снять с огня, не надо больше прокаливать соль.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Сообщение Алёна* » 04 июн 2015, 20:50

Простите,"рассвет","закат"...Это вы про солнце??Я думала, что луна нужна. :oops: :oops: :oops:
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Twinny » 04 июн 2015, 20:55

Алёна* писал(а):Простите,"рассвет","закат"...Это вы про солнце??

Да, солнце)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Алёна* » 04 июн 2015, 21:01

:oops: Twinny Спасибочки)) А то бы ....я луну ждала))
Я взяла тонкую,тефлоновую сковородку...Соль, как-то, странно себя вела...выпрыгивала из сковородки...Что это?? : Я вот просто думаю теперь....может ,я что-то не так сделала?? :(
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Agleh » 04 июн 2015, 23:24

Чёрная Леди писал(а):Как только соль начнет трещать, подпрыгивать, дымить, чадить, в общем, проявлять себя,

Что Вас смущает в прыжках соли? :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Алёна* » 05 июн 2015, 09:15

Она выпрыгивала из сковородки, по всей кухне. Подскажите пожалуйста...вчера ,был первый день чистки(на закате),сегодня и завтра не успеваю.Можно после полуночи продолжить или сделать пробел в два дня? Спасибо.
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Agleh » 05 июн 2015, 10:54

Алёна* писал(а):Она выпрыгивала из сковородки, по всей кухне.

Прыгучая она у Вас оказалась. Соберите всю удравшую тщательно.
Алёна* писал(а):Можно после полуночи продолжить или сделать пробел в два дня?

Можно и так, и так. Еще можно на рассвете почистить ;) В идеале запланировали бы дни так, чтобы 3 дня была возможность.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Катерина112 » 07 июн 2015, 17:24

Добрый вечер, уважаемые Практики! В данной теме много вопросов рассматривались, изучала несколько дней (возможно что то не допоняла) завтра предстоит работа по чистке, очень волнуюсь в правильности своих действий. Пожалуйста помоги вот в чем, если я верно все поняла: соль используем из новой пачки, 1 горсть на 3 дня ( то есть мы как бы делим эту горсть на 3 части?), хранить в укромном месте, после первого дня чистки соль со сковороды смываем по струей воды,на 2й день берём из отложенной горсти часть соли и такие же действия,затем остаток доделываем на 3й день ,каждый раз смывая под водой,верно ли ? И про меры предосторожности для себя во время чистки объекта - снять золотые украшения, на запястья нити красного цвета из шерсти? И каждый раз нити с себя снять, и на 2й день новые надеть, и на 3й день. Верно ли я все поняла? И еще: нет возможности на рассвете делать, только с 8 утра, можно ли так ? Очень жду ответа! Спасибо!!!!!!!
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Аватар пользователя
Катерина112
 
Сообщений: 73

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!