Первый форум о приворотах

Крещенские гадания

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает действенных гаданий на Крещение? Такой вечер…

Сообщение Dana » 18 янв 2013, 19:02

Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает действенных гаданий на Крещение? Такой вечер подходящий :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Melisa » 18 янв 2013, 20:07

Дана, для этого даже новую тему открыть не грех! В студенческие годы полобщежития приходило к нам в комнату погадать на святки. Вот один из варантов:
Нужно налить в тазик воды, тазик любой, пластик, железо - без разницы. Нарезать полосок бумаги шириной 1-2 см и длиной см 15-20, много. На каждой полоске написать желание или возможный ход событий, например: выйду замуж, выйду замуж за "---", рожу ребенка, поменяю работу, куплю машину, поеду на отдых на Карибы, закончу третий курс магии у Аматы и тд. Писать можно что-угодно. Следующий этап - нужно аккуратно разделить грецкий орех, чтобы края половинки были ровные, выковырять ядро, убрать перегородки и поместить туда небольшую свечку. Теперь листики переворачиваете надписями вниз, перегибаете на бортике тазика так, чтобы края не доставали до воды см 3-4. Лодочку из ореха пускаете на воду, очень тихонько, чтобы она не потонула и не начала плавать от ваших движений. Зажигаете свечу и в произвольной форме обращаетесь с просьбой показать ваше будущее. Например" Святые, помогите мне узнать будущее на этот год" Спустя время лодочка подплывет к одному из листиков и подожжет его, на это уходит от 1-2 до 15 минут. Нужно бустро потушить этот листик. Ну и прочитать, что же вас ждет.
У меня работает :) Одна девочка пришла и сказала, что это все фигня и сказки, а потом решила тоже погадать. Её кораблик три раза подряд тонул :) И девочку решили выставить за двери, чтобы не сбивала кораблик с толку.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Dana » 18 янв 2013, 20:10

Мелисса!Как интересно!Спасибо! :Rose:
Еще слышала что можно делать так-режешь тонкие полоски бумаги,на них пишешь мужские имена,ложишь под подушку.На утро,как только проснешься,достаешь неглядя один листочек.Какое имя вытащишь-так и будут мужа звать.
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 18 янв 2013, 20:15

Смотрят тени.
НАпример, задают вопрос, комкают газету, жгут и то, что осталось ставят на подносике между свечой и экраном (стеной) , рассматривают как тень на стене. По форме тени гадают.
ТАк же делают с воском. Смотрят тени от отлитого.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение Melisa » 18 янв 2013, 20:18

Dana писал(а):так-режешь тонкие полоски бумаги,на них пишешь мужские имена,ложишь под подушку.

Пробовала несколько раз в разные годы. И имена разные вытаскивала, и не замужем еще :) Может кому-то с этим гаданием больше повезет :crazy:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 18 янв 2013, 20:21

Katja писал(а):Смотрят тени.

Бабушка рассказывала, они так в юности гадали. Подруга бабушки подожгла бумагу, а на тенях бурячки рядочками, много-много. И прям видно что бурячки, с ботвой и хвостиком. В том же году подруга вышла замуж за агронома :) Хочу увидеть знак ауди или бмв на тенях :roll: Только бы мужчина не оказался мойщиком машин потом.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение stef » 18 янв 2013, 20:21

В прошлом году с сестрами делали это на рождество, не знаю как у них, а у меня не сбылось. Одно могу сказать, когда "лодочка" плавала и у меня и у сестры, то несколько раз подплывала - уплывала к одной и той же записочке, сколько бы она потом не кружила и не плавала по кругу все равно вернулась к ней и ее подожгла. Было в тот момент, что-то "мистическое". Вообщем впечатление произвело. Да мы еще решили сапоги на перекрестке за спину кидать, чтобы узнать с какой стороны жених придет (они та ладно, девки молодые, а я так за компанию), весело было пока у самой младшей сестры сапог в землю носом не воткнулся. Решили, что будет "ЗОМБИ"! Из-под земли придет! Да вроде ничего, еще пока холостая - в институте доучивается.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Melisa » 18 янв 2013, 20:25

stef писал(а):Решили, что будет "ЗОМБИ"!

Класс! :lol: :Bravo:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Katja » 18 янв 2013, 20:28

мама у меня в юности смотрела однажды в стакан с водой, в золотое кольцо - на жениха. Прабабушка - а ее, значит, бабушка - научила.
Мама в кольце увидала обезьяну, испугалась,даже потрясла стакан. а обеьзяна не делась никуда из отражения
и мама вышла замуж за моего папу :) ,очень неудачно :) , по общему мнению.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8258

Сообщение stef » 18 янв 2013, 20:29

Вот и гадай потом.... :)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!