Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Сёгун » 03 июн 2015, 11:44

Paradox писал(а):Расклад на определение защиты от Tuysya (знаю, что вопрос не утратил своей актуальности, и так как расклад из копилки Сёгуна, как раз его видение кверентка хотела бы узнать).


Чуть позже отпишусь
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 03 июн 2015, 13:40

Paradox Решила попробовать, взять расклад Альбины Егоровны. Позиции взяла из расклада Сёгуна.
Трактовку Альбины не читала, дабы не иметь чужого влияния на ход мыслей.

Очень интересно знать Ваши мнения, мастера, т.к. в своих раскладах не использую мл. арканы - только старшие (чувствую неуверенность в себе, что еще не готова работать с полной колодой).

Вот, что получилось...
1. Сознание – Король кубков – за внешним спокойствием, скрывается внутренний непокой, который двигает его вперед – «что-то искать». Мужчина действует разумно (приглушает свои эмоции, держит в узде), а не импульсивно.

2. Душа - 5 кубков - я бы сказала так «Истерзанная душа» Отношения, которые долгое время важны и дороги для мужчины, он потерял и это оставило в его душе глубокую печаль, разочарование и сожаления.. Именно это и привело его к эмоциональной зрелости (Король кубков) и держать эмоции в узде, под контролем. (Или мужчину предали, или мужчина сам где-то оступился, или не осознавал, на тот момент ценность этих отношений. Тут мне сложно)

3. Противоречие в душе – 10 жезлов – Мужчина «несет свое бремя», но чувствует, что ноша стала для него тяжела и эмоционально и физически. Устал от одиночества, но пока выхода из ситуации не видит. Продолжает тянуть свою ношу и не хочет не с кем ее разделить.

4. Подсознание – Сила – как подтверждение предыдущих карт – Чтобы быть сильным, надо заставить замолчать сердце. Это сила воли мужчины, желание выстоять, даже если это причиняет боль. Способность отказаться от чего-то дорогого во имя своих убеждений (тут я подразумеваю его тяжелую ношу).

5. Прошлое – 3 мечей – Разбитое сердце. Потеря, эмоциональная боль, утраченная любовь. Карта говорит , о крахе иллюзий и намерений, о человеческой слабости, безволии, о беспомощности перед проблемами и трудностями.

6. Будущие – 6 мечей – Путешествие по воде – путь обучения и личного развития. Мужчина преодолеет свои трудности, восстановит гармонии и равновесие. Обретет самообладание и спокойствие, а потери и печали останутся позади.

7. Отношение к себе – Рыцарь пентаклей – Мужчина видит себя организованным, выносливым, умеющим доводить начатое до конца. Требователен к себе. Смотрит на жизнь практично и реалистично.

8. Отношение к вопрошающей – 10 мечей – Движимый силой своего разума и воли, мужчина подавляет в себе чувства к вопрошающей. Считает отношения ненадежными. Полагает, что вопрошающая причинит ему душевную боль, страдания. И он опять наполнится ощущением безысходности и опустошения. Уверен, заранее, в крахе союза и не хочет попадать под влияние вопрошающей.

9. Надежды и опасения вопрошающей – 5 жезлов – Дама надеется на достижение определенности в отношения. Но опасается хватит ли ей сил для достижения своей мечты. Идет внутренний конфликт – отпустить или бороться за эти отношения.

10. Перспективы и результаты – Паж пентаклей – Даме выпал шанс. Решающий шаг, который необходимо сделать.
В результате или получение жизненного опыта (неблагоприятный исход, но дама может извлечь урок) или получение неожиданного, но очень благоприятного исхода -Переход на новый уровень и разрешение проблем и споров.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Attomy » 04 июн 2015, 20:19

Здравствуйте дорогие форумчане)
Взяла один расклад на определение защиты
Понимание мое очень слабое и снова обращаюсь с вопросом



4.Самый интересный, по моему мнению, расклад для диагностики перед снятием защиты, т.к. также говорит, о результате запланированной работы. Более практический расклад, чем теоретический.

5________6
_____4____
_____1____
2________3


Значения позиций:
1. Есть ли на объекте защита? 6 монет

В моем понимание определенное покровительство высших сил есть, но не могу быть уверена защита ли это или просто поддержка семьи .
2. Через какие силы защита? 2 жезлы

Меня наводит на мысли что защиты не через силы а своя личная по выпавшей карте все де слабоватая.

Неопределенность какая то.

3. Каков характер защиты? (Природная/постановочная)
Солнце . Природная все таки.
4. Как убрать защиту? Туз монет.
Карта благополучная но не дает мне никаких подсказок.
Закрадываются мысли что убрать то ли не возможно, то ли очень трудно.
Теряюсь в догадках.
5. Какие сложности могут возникнуть при снятии защиты? 6 кубки

Бездействие и аморфность объекта.

6. Каким будет результат снятия защиты?
5 мечи . Карта победы но мне бы тут больше понравилась бы 6 жезлов .
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Белка » 04 июн 2015, 20:57

Attomy писал(а):4. Как убрать защиту? Туз монет.
Карта благополучная но не дает мне никаких подсказок.
Закрадываются мысли что убрать то ли не возможно, то ли очень трудно.
Теряюсь в догадках.

Туз монет символизирует стихию земли - может она Вам в помощь
Прошу прощения, за вмешательство))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Attomy » 04 июн 2015, 21:15

alelaz наоборот приветствую активное вмешательство!
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение leverel » 04 июн 2015, 21:18

Извини за вмешательство.
Просто решила попробывать свои силы)

Attomy писал(а):1. Есть ли на объекте защита? 6 монет

Человек находится под защитой высших сил
Attomy писал(а):2. Через какие силы защита? 2 жезлы

мне кажется природная защита
Attomy писал(а):3. Каков характер защиты? (Природная/постановочная)
Солнце .

Защита, в особенности зеркальная ( мое мнение)
Attomy писал(а):4. Как убрать защиту? Туз монет.

Отпевание в церкви
Attomy писал(а):5. Какие сложности могут возникнуть при снятии защиты? 6 кубки

В принципе нейтральная карта, хотя может говорить о неудачной работе
Attomy писал(а):6. Каким будет результат снятия защиты?
5 мечи

Большей степенью указатель порч, но так же может показывать маг работа, которая пошла в "порчу"
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Белка » 04 июн 2015, 22:15

Защита, тоже думаю, что природная.

Солнце - не знаю...может он под защитой стихии огня

Вот ее (защиту) и землицей присыпать (Туз монет)

Склоняюсь к тому, что придется повторять обряд, не сразу получится снять.

По поводу итогового результата - "один меч в правой руке и два, отбитых у противников, в левой. Еще два меча лежат тут же на земле". Тяжело будет, немало сил потратит, но снимет.
Но думаю, что карта предупреждает все взвесить - потери очевидны, а выигрыш сомнителен. Так стоит ли ее затевать?

Вот придет Paradox и расскажет нам как все на самом деле :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение leverel » 05 июн 2015, 12:17

Добрый день

Я тут сделала маленький расклад из трех карт

1. Мысли его - паж пентаклей ( решающий шаг, который МЧ думает сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящим отношениям)
2. Чувства его - 8 жезлов ( хочет быстро развивать отношения или может указывать на пробуждающуюся любовь, ее первые результаты.
3. Проявления - 4 пентаклей ( Человек боится открытых, естественных отношений. )

помогите понять , правильно ли трактовала карты

благодарю :)
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Attomy » 05 июн 2015, 14:11

leverel писал(а):Добрый день

Я тут сделала маленький расклад из трех карт

1. Мысли его - паж пентаклей ( решающий шаг, который МЧ думает сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящим отношениям)
2. Чувства его - 8 жезлов ( хочет быстро развивать отношения или может указывать на пробуждающуюся любовь, ее первые результаты.
3. Проявления - 4 пентаклей ( Человек боится открытых, естественных отношений. )



Паж монет карта довольно медленных начинаний и несбыточных мечтаний. Как минимум парню приятно о Вас думать. Но на мой взгляд паж не скажет о чувствах которые к чему то культивируют , скажет о том что он совсем не против попробовать и мотивы у него весьма романтические по отношению к Вам. По чувствам я вижу что кроме мечтаний он еще готов на действия , готов быстро развивать ситуацию - писать , звонить и в принципе готов часто общаться. Но последняя карта действительно немного блокирует предыдущие, она говорит о эмоциональной закрытости - он закрылся в себе не смотря на внутренюю готовность к отношениям.
Спросите карты почему так проихзошло ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Сёгун » 05 июн 2015, 15:40

Tysya писал(а):Я сюда опять в надежде на Вашу помощь.
Расклад брала из копили Сёгуна на определение защиты.
Это из серии сначала делаем,а потом думаем.
Обряд был,не приворот. Присушка на сексуальное влечение. Но это так, просто оговорка. На всякий случай. Защиту не снимала, сделала так.
Вопрос задала картам такой: "Есть ли на таком то защита"Когда выкладывала карты оговаривала каждый пункт... В пункте 4 сделала оговорку что для дальнейшего воздействия на него. Правда не уточнила ,что это мое будет или нет. Но в уме было мое . Вот что вышло.
1-он в настоящий момент времени 7 мечей
Что то он скрывает или пытается обмануть. Мне кажется что просто идет по течению .Не особо выставляет что у него на самом деле в голове и что с ним происходит. (Судя с последующих карт )
2 какая у него внешняя поддержка 8 жезлов перевернутая
Тут скорее никакой.Может это из-за постоянных конфликтов с домашними . Здесь мне сложно что то сказать.Не понимаю я эту карту в этом раскладе.
3-есть ли на не.м защита 10 мечей
Или она пробита но не надолго..(интересно кем). Может я рано себе корону одеть пытаюсь... Может это его собственные мысли (совсем сбила с толку дополнительная карта к этому пункту,Сёгун писал ,что её можно вытащить для уточнения. 9 мечей и в моей колоде Эллен Дуган"Колдовское Таро" она символизирует королеву драмы).Может я зря её достала.
4 его уязвимое место ,2 жезлов перев.
Блин не вяжется с пробитой защитой. Какие то отсрочки, так как я здесь оговорила возможное воздействие на него,то может это мне знак подумать,переждать или сделать другой выбор.
ВОТ с пятой картой - если не брать в учет дополнительную 9 мечей то в итоге выходит 199. И 20 аркан солнце. Если с дополнительной 244 и 10 аркан колесо года. Как правильно не знаю. И что все это в итоге тоже сложно понять.
Надеюсь на помощь. Буду благодарна. Опыт сильно маленький ,что бы самой дойти до сути


1- Он в настоящий момент - Строит новые планы и готов к их реализации.
2- Внешняя поддержка - Здесь 8-ка указывает(как правильно было указано) на разногласия, следовательно можно сказать, что внешней поддержки на данный момент нет. Это возможно связано с событиями прошлого и если говорить о друзьях или близких- то с их завистью.
3- Есть ли защита - 9-ка вытащена зря, 10 говорит о том что защита есть, но скорее всего сам владелец не придаёт ей значения или ищет, что-то более подходящее. Защита воздуха.
4- Уязвимость в защите - беспокойство, зависимость от других, затертость в социальном плане. Поясню, под беспокойством проводим параллель с сомнениями в защите и это и есть её слабость. Остальные позиции показывают через что повлиять на человека дабы вызвать необходимое чувство и ослабить его самого и его защиту.
5- с точки зрения дальнейшего воздействия 20 аркан говорит о том что воздействие безусловно стоит продолжать. С точки зрения поставленной на себя говорит о том что лучше подобрать новую или сделать её возвращающейся, обновляющейся.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!