Первый форум о приворотах

Обряды на тоску.

Я и на росте делала, и на убыль. так и эдак не айс,)) Не берусь утверждать о глобальном подобном действии на…

Сработал ли обряд на тоску в ВАШЕМ случае?

Голосование закончилось 31 май 2015, 19:59

1. Нет! я разочарована... :(
9
53%
2. Да! Я осталась довольна :)
8
47%
 
Всего голосов : 17

Сообщение kat1412 » 03 июн 2015, 16:51

Да по всем. Мне обидно за обряды на тоску :x
Ситуации у всех разные, и соотношение 53/47 не говорит о том, что они "на мужчин не действуют". У меня , например, вызовы не срабатывают, а более сложные вещи - неоднократно. Так это не говорит о том, что вызовы делать бесполезно, они ни на кого не действуют. Да и по при воротам, что они у всех всегда срабатывают именно так, как хочет оператор?! Тоже не у всех и не всегда)))) давайте продолжим голосование по другим обрядам, поддерживаю Жади!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Сёгун » 03 июн 2015, 17:02

Zhadi писал(а):так давайте уже продолжим шоле
например-по обрядам на исполнения желаний.

kat1412 писал(а):Да по всем. Мне обидно за обряды на тоску
Ситуации у всех разные, и соотношение 53/47 не говорит о том, что они "на мужчин не действуют". У меня , например, вызовы не срабатывают, а более сложные вещи - неоднократно. Так это не говорит о том, что вызовы делать бесполезно, они ни на кого не действуют. Да и по при воротам, что они у всех всегда срабатывают именно так, как хочет оператор?! Тоже не у всех и не всегда)))) давайте продолжим голосование по другим обрядам, поддерживаю Жади!


Девочки, обязательно продолжим когда возникнут спорные вопросы. Так как когда они возникли проголосовало всего 17 из 6500 зарегистрированных. Я понимаю что не все активно принимают участие в жизни форума, но я рассчитывал как минимум на 400 голосов, а не на 17. создавать тему просто так типо проголосуйте считаю не совсем верным.

Zhadi писал(а):А вот чего заговорила я про обряды на желания,потому что я так давно оттачиваю один и тот же обряд,периодически пробую разные желания,но все без толку,и вот вчера вспомнилось,хотела опять сделать,а думаю смысл какой,все равно не исполнилось ничего.Вот мне интересно как у остальных.


Zhadi, пройди курс в июле и вопрос отпадёт. Это не пиар курса, просто я предполагаю что именно из за незнания того как правильно работать с заговорами у большинства они срабатывают через раз в лучшем случаи.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Альба » 03 июн 2015, 17:06

Сёгун , и я думала, что активность будет в разы выше... Ведь очень многим хочется, дабы объект страсти тосковал хотя бы на 50% от нашей степени тоски)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 03 июн 2015, 17:14

Zhadi писал(а):моя совесть чиста :roll: я голосовала,правда не писала ничего,что то застой в мыслях и памяти был временный. Вот только пробило.
Сёгун писал(а):Zhadi, пройди курс в июле

так вот мне ж сначала надо,чтоб желание исполнилось,а иначе за что на курс идти :D прям какой то затяжной кризис :%)


его стоимость минимальна, а откат можно получить ещё во время курса, на второй - третий день. Ладно всё молчу, а то и вправду, как пиар начинает выглядеть.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 03 июн 2015, 20:03

не спорю, но ведь проголосовать можно было и тайно, поставил свою отметку и забыл.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Paradox » 03 июн 2015, 20:06

Ларчик открывается значительно проще. Из шести с половиной тысяч зарегистрированных пользователей, посещают его только человек 50. Многие регистрируются только ради участия в БД и переписки в ЛС с выбранным мастером.
А из 50 человек форумного актива обряды на тоску на данный момент интересуют не больше 20 человек.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Белка » 03 июн 2015, 20:14

Абсолютна согласна с Paradox. Меня, к примеру, не интересует обряд на тоску, т.к. считаю бесполезной тратой сил и энергии. Мужчина быстро найдет способ "смахнуть" с себя тоску, даже если обряд сработает. Да и не мужское это дело тосковать :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kat1412 » 03 июн 2015, 20:23

alelaz, колдовство пивом не снимается))) Меня обряды на тоску тоже не интересуют, поскольку её надо проводить на расстоянии, ну пошёл объект, напился, протрезвел, а образ "любимой" никуда не делся, это как в песне "и днём и ночью лишь она передо мной", от навязанной мысли никуда не деться, правильно сделанная тоска будет точить, пока душу не вынет, хотя, за долгое время некоторые начинают догадываться, что что-то не ладно, поэтому надо дополнять приворотом, ибо тоска любви не добавляет
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Белка » 03 июн 2015, 20:31

kat1412 Да, согласна в комплексе, после основного для пущего эффекту. Но сам по себе - :no: И тут дело даже не в пиве, мужчина найдет чем себя занять.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kat1412 » 03 июн 2015, 20:39

alelaz, и мне кажется многие переоценивают само понятие тоски, это когда хочется быть рядом с человеком, находиться там где он. И не более того. Тут решающим фактором и всплывает отношение объекта, если неплохо относился, то потянется, а если расстался и "перекрестился", то терпеть будет какое-то время, дольше его ломать придётся, тогда лучше другие обряды брать.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!