Первый форум о приворотах

Большой Расклад Ленорман

Королева Мечей, я бы с удовольствием, но все участники набраны. Через пару дней тренировка закроется, как…

Сообщение Lunam » 02 июн 2015, 15:32

Всем здравствуйте :)
В связи с тем, что индивидуально прошла курс обучения у Мастера Ginny (курс смотреть здесь), открываю тренировку для оттачивания своих навыков по Большому Раскладу Ленорман, далее БРЛ.
Этот расклад показывает прошлое, настоящее и будущее жизненной ситуации вопрошающего, в каком русле будет дальше развиваться его жизненная ситуация. Рассматриваются сразу все сферы жизни в загаданном промежутке времени, обычно делается на длительный срок-на полгода или на год.
Я могу рассмотреть все в целом, а могу одну наиболее интересующую сферу жизни. Это может быть сфера
-отношений
-карьеры
-финансов
-и т.п.
Здоровье и детей смотреть не буду, считаю, что эта сфера требует рассмотрения не одним раскладом. :)

Что нужно от участников:
1. Ознакомиться с правилами.
2. Фото без головного убора и очков, четко видны глаза, дата рождения.
3. Краткое описание своей ситуации, предыстория.
4. Ну и интересующая сфера. Либо если не сможете определиться с тем, что более всего интересно, тогда буду смотреть все и понемногу :)
Все данные сюда, в ЛС не слать.
Смотреть буду на год, возьму 5 человек, время ответа 7-14 дней, по мере появления свободного времени. Расклад сложный, требует вдумчивого подхода.
Жду всех желающих :Rose:

1. Наталья809 +
2. raraavis +
3. Tesy +
4. NATALINA73 +
5. innache +
6. Katrin@
7. rainbow968
8. Нехорошая
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Наталья809 » 02 июн 2015, 17:39

Здравствуйте, возьмите меня пожалуйста!!! :Bravo: Очень хочется!!
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение raraavis » 02 июн 2015, 18:03

Добрый день! Интересует, когда закончится эта полоса невезения в моей жизни, ну и что ждет меня в плане отношений - будет ли новый брак, семья и т.д.
Заранее благодарю.
raraavis
 
Сообщений: 12

Сообщение Lunam » 02 июн 2015, 18:13

Наталья809 , Вы уже записаны к Селене, Вам нужно выбрать, где будете участвовать. :)
raraavis , Вас беру.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Наталья809 » 02 июн 2015, 18:21

Мне там не отвечают можно к вам! Пожалуйста :Rose: а там я удалюсь. Только подскажите пожалуйста как там удалиться ? Пожалуйста возьмите... :roll:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lunam » 02 июн 2015, 18:31

Просто напишите, что ушли ко мне в тренировку :)
Прочитайте внимательно первое сообщение в этой теме и дайте необходимую информацию. Будем работать :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Наталья809 » 02 июн 2015, 18:38

Меня зовут Наталья .Родилась 28.05.1980 г.Ростов Великий Ярославская обл. В 00:40 в общем мне просто в жизни не особо везет практически во всех тех сферах. Но больше беспокоит личная жизнь .Лет уже много ,но не разу не была замужем , детей нет и плюс мучают сейчас отношения с одним человеком. Мне понять когда наладится моя жизнь? Сейчас фото пришлю...видимо размер большеват но финансовый вопрос тоже не последний ...я из профессии ушла и в общем то работаю где придётся
В той теме я написала ,что пошла к Вам :pardon:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Lunam » 02 июн 2015, 19:03

Хорошо. Посмотрю :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Tesy » 03 июн 2015, 15:05

С удовольствием приму участие, если возьмете :) Люблю БРЛ, есть объект,нужен свежий и объективный взгляд со стороны .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lunam » 03 июн 2015, 15:25

Конечно возьму :)
Девочки, все Ваши данные скопировала, можете удалять.
На данный момент:
1. Наталья809
2. raraavis
3. Tesy
4. ...
5. ...
Могу взять еще двоих, дальше-стоп.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!