Первый форум о приворотах

Денежное дерево ... выращиваем !

Они вроде, как состоятельней, только не понятно в той семье кому цветок пренадлежит)) и я его без спроса…

Сообщение Tesy » 02 июн 2015, 11:28

Изображение
Что то меня сподвигло написать данную статью. А сподвигло вот что, ко мне обратилась подруга с вопросом и фотографией, подойдет ли данное денежное дерево в качестве подарка ее любимому мужчине. Я задумалась а почему толстянка вообще считается денежным деревом?

Сразу вспомнилось дерево стоящее на кухне, когда я пришла в дом своего будущего мужа, толстое такое мощное , здоровое - к слову у мужа тогда было тьфу тьфу на денежном фронте. В какой то момент дерево сдохло, потому что замерзло , открылась форточка с минусоградусовым морозом и многие цветы тогда "полегли", в том числе и толстянка. Муж всегда как то бережливо о нем отзывался, сам поливал его.. Замерзшее дерево выкинули, фин. дела по странному стечению обстоятельств шли не так уже хорошо. Можно думать о том, что это совпадение, можно об этом не думать вообще. Но ведь не зря же, когда мы обращаемся к предмету, одушевляя его ( в данном случае к растению) мы как бы заряжаем его, делая талисманом, оберегом и тд. И тогда данный предмет уже несет нужную нам энергетику. А тут аж целое дерево, которое "слышит" , "видит", " чувствует"...

Толстянка имеет мясистые овальные листики, кто то говорит, напоминающие монетки. На самом деле, если мы коснемся китайской метафизики, форма овала принадлежит элементу Металла, все округлости, выпуклости, овальности - это все элемент Металла. А сам Металл - это элемент денег, куда уж более металличнее!))

В сувенирных магазинах продаются "деревья счастья" или "денежные деревья" из натуральных камней или даже с китайскими моентками, как ни странно очень напоминающие толстянку - мощный ствол, и овальные листики - камешки. И тут появилась мысль... А давайте зарядим наше деревце толстянку на финансовое благополучие дома!
Есть обряды, особенно часто встречаются в цыганской магии, когда сажаются два цветка и взращиваются ( далеко ходить не надо, есть на нашем форуме :) ), считается сто взращивается любовь двоих людей, существуют подобного плана гармонизации и привороты. А мы поработаем по тому же принципу с финансами!

Итак, для начала купим наше дерево. Принцип тот же, оно вам должно нравится))) Покупаем в 3 лунные стуки, потому что, они по смысловой нагрузке очень подходят под наше начинание. Купили и будем сразу же его пересаживать. Горшок можно тот же самый, или хотите... зеленый)) тут кому что нравится. На дно горшка кладем - можно связку из 6 китайских монет ( очень сильный талисман для денег!) - число 6 так же число Металла. Красный цвет активизирует наше желание. Если не хотите заморачиваться, можете положить любое количество монет на дно горшка ( но опять же посоветую 10-чки двухцветные - белый центр, желтая окантовка - для тех кто из России, сейчас их почти не найти, но это сильнейший денежный манок!)
По большому счету этого достаточно, хотя можно пуститься во все тяжкие и написать желание на бумажке и так же положить на дно горшка - но это уже как вы понимаете, чистой воды позитивное мышление , ни как иначе.

Землей присыпали, дерево посадили. Поливаем - это важно! - со словами :
ТЕБЕ РАСТИ, МНЕ В БОГАТСТВЕ ЦВЕСТИ. ТАКОВА МОЯ ВОЛЯ! ДА БУДЕТ ТАК!

Как вариант своими словами , типа - как твои листики растут и умножаются , так и в моем кошельке денежки прибавляются
В общем на что вашей фантазии хватит! Можно декорировать его все теми же монетками, а можно обращаться в случае нужды с просьбой о срочных финансах, в этом случае повязываем ленточки на ветки ( все как в обычных обрядах).

Бывает так , что толстянка цветет белыми цветами - мега-хороший знак! Желаю вам постоянного цветения ваших толстянок!! :Rose:

(С) Tesy
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение kat1412 » 02 июн 2015, 12:00

Добрый день, Tesy. У меня 2 вопроса: у меня есть это дерево и оно мне сильно нравится, можно тогда его в 3 л.д. и пересажу, да? и можно для тех кто в РФ живёт евровые монетки класть они как раз жёлтая срединка, белый край
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 02 июн 2015, 12:03

kat1412 да можете пересадить в 3 л.д , можно и евровые класть если есть такое желание))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Жанета » 02 июн 2015, 12:42

Tesy, спасибо! Давненько хочу завести такое деревце, вот и случай подходящий :D
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение Альба » 02 июн 2015, 13:10

И у меня есть уже толстянка, я её от соседки забрала, путь ей был на помойку, а мне жалко стало... выходила, сейчас такая краля, даже малявки с упавших листиков прикрепились к грунту. В 3-и л.с. пересадить всю мою "даму" или можно малышку аккуратно отсадить?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tesy » 02 июн 2015, 13:16

Альба я бы советовала и отсадить и пересадить. То что чужое не купленное вами дерево - не есть хорошо, не тот настрой и не тот смысл получается. Но все же пересаживайте. А малышку пересаживать точно надо, по всем правилам, это будет уже ваша собственная
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Альба » 02 июн 2015, 14:59

Tesy , отлично, для малышки успею колыбельку купить и монетки найти, а даму просто пересажу, поговорю с ней)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lunam » 02 июн 2015, 17:43

Осталось дождаться третьих лунных суток :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение fede » 02 июн 2015, 23:43

Tesy, а китайские монеты должны быть настоящие, имеющие хождение в Китае или можно приобрести "феншуйные" в магазине? И ленточкой красной их связать?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение Tesy » 03 июн 2015, 10:14

fede настоящие ни к чему, подойдут "фэншуйские")) они сделаны по аналогии старинных китайских монет, круглые с квадратной дыркой - это символизм единения неба и земли, кроме того дам иероглифы несущие определенную смысловую нагрузку, а нынешние китайские монеты, которые в ходу - это не то совсем))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!