Первый форум о приворотах

Усиление действия ПРИВОРОТА

ведьма писал(а):7.Зеркало Багуа !Сильный защитный символ!Будьте внимательны! Зеркало багуа - очень…

Сообщение Sineglazka » 18 янв 2013, 07:32

ведьма писал(а):7.Зеркало Багуа !Сильный защитный символ!Будьте внимательны! Зеркало багуа - очень могущественный символ. Оно предназначено только для отражения разрушительной энергии и ни в коем случае не должно быть направлено внутрь квартиры. Вешать его в помещении и смотреться в него просто как в зеркало нельзя!ЖЕЛАТЕЛЬНО повесить над входной дверью,чтобы никто там не отражался!У меня перед дверью росла рябина,постоянно темнота в окнах,ягоды!Но срубить домашние,НЕ ХОТЕЛИ!Когда повесила зеркало,дерево засохло.Интересные факты из инета: в Гонконге и на Тайване случаются даже «зеркальные войны», когда для отражения ша-ци житель дома вывешивает зеркало багуа, а обитатель соседнего дома, посылающего эту ша-ци и соответственно принимающего ее в отраженном виде, вывешивает в ответ свое зеркало. В результате число зеркал с каждой стороны переваливает за десяток. Дело обычно заканчивается обращением в полицию, которая заставляет враждующих соседей снять со своих домов все зеркала. Но через некоторое время война начинается снова.


Я повесила это зеркало между двумя входными дверями, сверху, в левом углу, на гвоздик. Лицевой стороной ко входу. Получается что над головой к тем кто заходит в квартиру. Так и не смотрятся в него, и тем самым отражает от дома негатив.
Наверное так правильнее.
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение ведьма » 19 янв 2013, 21:08

9.По фен шуй изображение петуха с веером и аметистом защищает браки от недоверия и вмешательства третьей стороны. :)
Аметистовая жеода также поможет защитить ваш брак. Привяжите красную ленту вокруг камня и поместите его под кроватью. Затем привяжите красную ленту к ножке кровати. Жеод должен быть расположен под кроватью в том месте, где находятся ваши ноги. При этом женщина должна спать на правой стороне кровати, а мужчина – на левой.
Вложения
1315131552_love_back.jpg
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 19 янв 2013, 21:21

10.Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО"
Тот, кто страдает от разрыва с любимым человеком,может воспользоваться советом мастера фен-шуй,практикующего в Европе.Данный метод позволяет уладить отношения с тем,с кем вы поссорились или с кем у вас совершенно отсутствует взаимопонимание.Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку.Возьмите свою фотографию,желательно ту,на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал.Теперь возьмите фото мужа,друга или любого человека,с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения.Опять-таки,воспользуйтесь фото,на которой он улыбается.Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала.Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу.Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал,так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности.Свяжите все это вместе красной тесьмой.Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей.Это положит конец вашим ссорам !
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 25 янв 2013, 23:27

11.Уверенность!Когда сделали приворот.Обязательно,не мешайте мрачными мыслями.
Анекдот. Один англичанин, большой любитель птиц приходит в зоомагазин
и видит, что продается попугай, к лапкам которого привязаны две веревочки.
- сколько стоит? - спрашивает он.
- 300 фунтов.
- но ведь это очень большие деньги !
- но ведь попугай не обычный и не просто говорящий. Видите две веревочки?
Так вот если дернуть за правую то он поет псалмы, а если за левую то
читает Шекспира.
- О! беру.
Однако через несколько минут он возвращается и спрашивает
- А что будет, если дернуть за две веревочки сразу ?
На этот вопрос ответил сам попугай.
- Дурррак, если дернешь за две, то я упаду на ж..!
не дергайте,получится ,не получится.
Если вы себе поставили цель:Никуда не денешься, влюбишься и женишься,все равно ты будешь мой...
Песня кстати,позитивная...
Вас уже услышали!Когда ученик готов,приходит и учитель!Главное,что с такими мастерами,которые на форуме,все по плечу!
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение natafka » 26 янв 2013, 00:05

ведьма писал(а):Вас уже услышали!Когда ученик готов,приходит и учитель

а вот это прям верно замечено.
примите и от меня благодарность. хоть вроде и знаешь все это. но такая информация лишей не бывает
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение anka77 » 12 апр 2013, 10:40

я думаю что без уверенности в успехе не стоит и начинать магическое действие.ну какой это маг если он боится и не верит в свои силы?ведь маг от слова могущий,тот который может.я пришла к вам на форум недавно и почему то так поверила вам,что у меня не было ни малейшего сомнения в том,что все работает.и действительно все получилось.будьте уверены в себе даже если против вас Барселона! :x (а он(ona) не Барселона,а всего лишь слабый человек) :friends:
anka77
 
Сообщений: 14

Сообщение Веста » 16 апр 2013, 15:15

anka77 писал(а):будьте уверены в себе даже если против вас Барселона! :x (а он(ona) не Барселона,а всего лишь слабый человек) :friends:

сложнее, когда человек сильный и 2 месяца результатов нет - вот это настоящее испытание для собственной уверенности...)
Всем мира и любви!
Аватар пользователя
Веста
 
Сообщений: 17

Сообщение Ведьмак » 17 апр 2013, 09:04

Веста, для этого существуют методы ослабить волю человека.
Ведьмак
 
Сообщений: 92

Сообщение Katja » 22 апр 2013, 23:32

Веста писал(а):сложнее, когда человек сильный и 2 месяца результатов нет - вот это настоящее испытание для собственной уверенности...)


но 2 месяца - это ничто в таких делах
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Элизабет » 17 сен 2013, 16:56

Ведьма, меня очень заинтересовала изложенная Вами информация. Я собираюсь провести бесовской приворот на человека. Хотела бы спросить, не повредит ли усиление приворота методами фэн-шуй, ведь это несовместимые вещи. Хотела бы узнать Ваше мнение. Прошу прощения, если вопрос покажется глупым, просто я недавно на форуме, практическую часть по приворотам освоила, а вот, теории не хватает.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!