Первый форум о приворотах

Я навсегда останусь одна? Это проклятие?

Я уже опустила а кто меня проклял ? Кто то из зависти? Как так можно то а если опущу руки то, что будет? Во мне…

Сообщение Hellen » 31 май 2015, 15:35

На самом деле совсем оно не критично - как её зовут. Поле иным не станет и имя идет хорошо в том случае, когда плохая настройка на фото)))
И как-же оно все забавно выходит... я-то никак не могла понять, что-то знакомое, да вроде вот именно такого не видала... уж больно поле характерное...
Ну да в первом-то разе картиночка всяко более позитивной была...
Арета, ничего она не делала, если поднимите первое фото и сравните с этим, то прогресс налицо.
Мегобари, она не истеричка, она правильно все чует... но... труслива да безвольна, вот и имеет то, что имеет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение мегобари » 31 май 2015, 15:43

Многоуважаемая Hellen, Вы лояльны ))) Однако имеет место обман. Это недопустимо. А по поводу не истеричка... Тон общения не к месту истеричный и высокомерный. Да я в общем-то не только о ней... Нередко тут встречаются юные совсем особы, которые впадают в тяжелые состояния, спасаются транквилизаторами, и жизнь у них под откос, и здоровье теряют, и о суициде думают из-за того, что мужичонка не прибился. Им бы книжки читать еще, учиться, о близких думать, о будущем, а не об отношениях страдать.
Сорри за оффтоп, накипело.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Альба » 31 май 2015, 18:08

Weronikaa , за обман, конечно, - бан. Тема закрыта.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!