Первый форум о приворотах

Диагностика отношений



Сообщение Твоя Лапа » 31 май 2015, 12:45

Добрый день, посмотрю вас.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Nana » 31 май 2015, 13:37

спасибо большое. Жду
Nana
 
Сообщений: 14

Сообщение Твоя Лапа » 31 май 2015, 15:41

Анара, добрый день! Смотрела вас на ближайший год. Прогноз по вашим отношениям следующий:
А не плохо, что вы сейчас в ссоре. Это вам шанс остановиться и пересмотреть свои действия. Потому что то, как вы друг к другу относитесь и действуете в настоящем, все только усугубляет.
Что то вас обоих в этих отношениях держит, но к сожалению это не чувства. Привычка, удобство, некий меркантильный интерес. Но опять же, похоже обе стороны это устраивает и может это не плохая и основательная база для брака, который тоже возможен в вашей паре, если вы мягко, по женски повлияете на Анара и постепенно его к этому подведете. Он пока на эту тему не задумывается, боится обязательств.
Кто то третий со стороны Анара в ваши отношения вмешивается, да? Друг, родственник..кто-то советует ему, кто-то, кто имеет достаточное влияние на него, и это, на его отношении к вам отражается. А вы все молчали и долго копили, наружу и вышло, поссорились.
В ближайший год или будет по новому, или не будет никак. Решать вам, все возможно :Rose:
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450


Сообщение Твоя Лапа » 31 май 2015, 16:35

А почему сомневаетесь по поводу брака? Бытует мнение что брак, основаный на страсти, долго не живет. Оцените вашего мужчину по достоинству, он боится обязательств, не хочет чтоб его в рамки какие то ставили, но предложил все же. Значит терять вас не хочет. :) Я смотрела не зная, что предложение уже сделано, но в любом случае-последнее слово за вами.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450


Сообщение Твоя Лапа » 31 май 2015, 17:01

Nana писал(а):у него сложный характер, я всегда подстраиваюсь под него, он очень редко. были измены. все скандалы у нас из за этого. но я его люблю. вобщем и хочется и колется(

Ну тут вам решать, если хотите что то поменять, чтобы было по новому, сейчас для вашей пары как раз момент подходящий. Удачи вам!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!