Первый форум о приворотах

Я навсегда останусь одна? Это проклятие?

Я уже опустила а кто меня проклял ? Кто то из зависти? Как так можно то а если опущу руки то, что будет? Во мне…

Сообщение Hellen » 31 май 2015, 10:23

Weronikaa писал(а):Я уже опустила а кто меня проклял ? Кто то из зависти? Как так можно то а если опущу руки то, что будет? Во мне совсем никакой радости жизни нету. Скажите пожалуйста это случайно не эта девушка сделала?


Понятия не имею - кто сработал и по какой причине Вы кому дорогу перешли, мне до того дела нет, ибо сие не предмет рассмотрения БД. И девица эта мимохожая тут вовсе не при чем.
Это, конечно, Ваше дело, руки опускать или не опускать, я уже писала, никто за Вас драться так, как Вы сами - не будет.
Цена тут - не мужики и даже не здоровье Ваше, цена тут - Ваша жизнь.
Ну и решать тоже - Вам.
Люди рак изживают и ничего, борются, руки не опускают, а тут, ишь, радости у ей нету. Тоже мне, фиялка трепетная.
Двух лягушек в сметане помните? У них тоже цена жизни была. Так одна масло сбила да выпрыгнула, а вторая лапки сложила да на дно пошла.
Нешто в могиле лучше будет? Сыро, темно да черви жрут.
Вот уж радости-то привалит...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Weronikaa » 31 май 2015, 11:05

В смысле моя жизнь? Я из за этого еще и умереть вскоре могу? Отлично. А благоприятный прогноз это что?
Семья дети любимый деньги цветочки?
Сложно просто даже собраться что то сделать в таком состоянии.
Weronikaa
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 31 май 2015, 11:20

Ну, коли ехидничать силы находите, так и на себя найдете.
Мнится мне, что ясно я все написала, уж куда яснее...
Благоприятный прогноз - налаживание жизни. Благополучная жизнь))) довольно Вам?
Более ничего по теме сказать не могу... да и не хочу.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Weronikaa » 31 май 2015, 11:48

Простите конечно, но я не ехидничую, просто даже представить не могу кому смогла что то плохо сделать чтобы меня за это в гроб гнать. А эта девушка угрожала мне этим несколько раз.
А сама себе я могу как то помочь пока не найду мастера?
Weronikaa
 
Сообщений: 9

Сообщение Белка » 31 май 2015, 12:22

Weronikaa Простите, пожалуйста, что вмешиваюсь... Не думайте кто мог и за что сейчас. Лучше срочно ищите того, кто поможет Вам это все снять!
Очень за Вас переживаю, боритесь за свою жизнь, сил Вам! Очень хочу, чтобы Вы справились с этой бедой!
Если вдруг Вам нужно будет с кем-то поговорить, просто разделить боль и страх - можете всегда написать мне в личку...просто даже, чтобы знать, что Вы не одиноки в своей битве и есть люди, готовые Вас поддержать!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Weronikaa » 31 май 2015, 12:47

Что это именно за воздействие? Проклятие на смерть?( как я могу пока что сама себе помочь ?
Weronikaa
 
Сообщений: 9

Сообщение Белка » 31 май 2015, 13:32

Милая, к сожалению я не знаю! Я не мастер и не практик. Хелли Вам дала ответ.
Я могу Вам только помочь психологически, поддержать Вас словом.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Твоя Лапа » 31 май 2015, 13:36

Пока мастера поищите, по родным -знакомым поспрашивайте, может живет где поблизости кто, да не гадалку ищите. Хелли вам сказала, не по фото такие вещи снимаются, да и не за один раз. Есть работы такие,где при попытке снятия, все на того кто снимает, летит и долбит не шуточно. Потому и стоит не дешево. И без соответствующих защит и техник, самой вам, да еще с таким состоянием энергетики, лучше не пытаться даже. А мастер в процессе работы вам потом скажет, кто это и за что, негатив будет слоями уходить, глядишь, под каким-нибудь слоем и вылезет сия личность. Ищите мастера, да не затягивайте.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Арета » 31 май 2015, 14:32

Weronikaa, не зря меня что-то насторожило в Вашем плаксивом сообщении вновь. Зачем Вы регистрируетесь под разными никами и опять тот же жалобный тон? Вас в прошлой БД всем миром успокаивали, Вы хоть что-то для себя делаете?
dayte-nadejdu-hot-kakuu-nibud-pojaluysta-t9667.html?hilit=%D1%83%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%BA
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение мегобари » 31 май 2015, 15:15

Арета писал(а):под разными никами

и под разными именами и данными. Наверное девушка думает, что специалистам больше заняться нечем, кроме как истеричных особ двадцатилетних успокаивать. В таком-то возрасте переживать от того, что отношений нет... Сами себя загоняете в депрессняк, а потом уважаемых мастеров терзаете, да еще и по подставным данным. Вы Лера или Вероника все таки? Не в том месте лгать себе позволяете, Вам не кажется? Минус в репу.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!