Первый форум о приворотах

Анализ ситуации и прогноз отношений

Анастасия, здравствуйте. Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела.…

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 13:58

Даце, я посмотрю. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 19:29

Даце, здравствуйте.
В данный момент в Ваших отношениях нет постоянства и они словно подвисли в воздухе. Нет никаких гарантий и стабильности. Постоянные встречи и расставания с обещанием вернуться, видитесь от случая к случаю. Причем случай этот зависит больше от его настроения. Он ищет каких-то обновлений в жизни, пытается разобраться со своими мыслями и эмоциями, поэтому сейчас как бы отошел от Вас. Но он не ушел окончательно, он отдалился, чтобы потом приблизиться.
О Вас он думает, как об очень целеустремленной личности, которой все по плечу, как о женщине четко видящей свой путь и трезво оценивающей свои возможности. И хотя сейчас Вы судя по всему находитесь на расстоянии и не часто видитесь, Вы продолжаете будоражить его воображение, очень привлекаете его как женщина. Но, к сожалению, отношения для него пока не выходят за рамки адюльтера и чего-то запретного. Себя же он ощущает на очень прочных позициях, как человек, у которого есть все, который успел везде. Для него крайне важна сексуальная часть жизни, он очень активен в этой сфере.
Я бы сказала, что с Вашей стороны больше чувств, а с его чувственности. Также я бы сказала о некоторой разности темпераментов.
Вы влюблены и сильно погружены в этого человека, сейчас находитесь в позиции ожидающего, но несмотря на чувства и эмоциональную привязанность Вы прекрасно осознаете его эгоизм и самолюбование. Себя держите спокойно и уверенно, не кидаетесь из стороны в сторону. Он же пока ведет себя довольно отчаянно, некоторые его поступки совершены под действием эмоций и, возможно, непонятны ему самому.
В перспективе на полгода отношения будут продолжаться и обещают быть достаточно комфортными для вас обоих, но так и будет постоянное движение назад-вперед, вниз-вверх. Ожидают взлеты и падения, но в принципе топтаться все будет на одном месте. Возможно Вас будут кормить пустыми обещаниями и намеренно успокаивать. Каких-то решительных действий с его стороны пока что не видно. Вы не будете ощущать себя в паре, будете чувствовать себя в какой-то степени одинокой.
Вы уверены, что он рассказал жене все? Тут словно умалчивание чего-то с его стороны. Необязательно именно это, может быть дело в другом, но присутствует какая-то недосказанность.

Удачи Вам. :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение venja1956 » 30 май 2015, 20:48

Спасибо за разклад. Вы вомногом правы.Идинственое что меня удивлает в вашем прогнозе, что отношения будут продолжаться... так как на даннии момент мы некак необшаемся уже длителное время..
Поетому если можно доп. вопрос -Мы за полгода возобнавим обшченее/отношения?? И как мне етому помоч?
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 21:03

Ответ на Ваш вопрос уже находится в сообщении выше :)
Lunam писал(а):В перспективе на полгода отношения будут продолжаться и обещают быть достаточно комфортными для вас обоих, но так и будет постоянное движение назад-вперед, вниз-вверх. Ожидают взлеты и падения, но в принципе топтаться все будет на одном месте. Возможно Вас будут кормить пустыми обещаниями и намеренно успокаивать. Каких-то решительных действий с его стороны пока что не видно. Вы не будете ощущать себя в паре, будете чувствовать себя в какой-то степени одинокой.

Если перефразировать, то общение будет возобновлено, но никакого прогресса ждать не стоит. Все будет стоять на месте.
Как совет от карт-действовать мягко, но решительно. Аккуратно напоминайте о себе, остальное произойдет само собой.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Натали__09 » 01 июн 2015, 07:59

Lunam день добрый! Можно к вам в тренировку?
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Lunam » 01 июн 2015, 14:04

Натали,здравствуйте :)
Можно,опишите ситуацию и скиньте фото.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Натали__09 » 02 июн 2015, 08:21

Доброе утро! Отношения у меня непонятные с коллегой, если вообще их можно так назвать. Ходим глазеем, нервничаем, когда рядом и всё такое. Делала уже диагностику, показала, что очень нравлюсь ему, но отношения строить должна я, очень долго и мелкими шажками. Я, принципе, готова, т.к. это именно то, что мне нужно во всех отношениях, мой мужчина.
Но, у него появилась девушка
Хочу знать, что он ко мне чувствует и к ней.
И постоянно мучает вопрос, а есть у нас будущее (хотя наверно глупый)
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Lunam » 02 июн 2015, 15:00

Доброе :)
Все скопировала, можете удалить.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 03 июн 2015, 17:37

Наталья, здравствуйте.
Что я могу сказать...Ваши отношения с Антоном скорее существуют больше у Вас в голове, чем в реальности, он Вас манит, увлекает за собой, но ничего не дает. Как таковые они не существуют, Антон относится ко всему происходящему как к самоутверждению и игре. Проверяет свою привлекательность, так как прекрасно знает о Вашем отношении к нему, но он не в сильном восторге от этого. Это несколько давит на него.
Говоря о чувствах к Вам, к сожалению они не такие, как Вам хочется-в прошлом была некая легкая симпатия, но в данный момент он легко отбросил ее и освободился, ушел от того, что его тяготило, оставил в прошлом и открылся новому чувству. Не могу сказать, что там прямо сильная и взрывная связь-там несколько тише, но это не значит, что не глубоко. Хотя отношения находятся в самом начале и Антон с Анастасией только присматриваются друг к другу, у них полное взаимопонимание и комфорт, они дают друг другу то, чего им не хватает. Во всяком случае Антон свое получает, ему хорошо с ней во всех планах-будь то секс или просто разговор. Он также задумывается о серьезных отношениях с ней, хотя понимает, что девушка молода и пока что у нее нет четкого представления о будущем, она витает в облаках, именно поэтому у него еще у самого нет конкретного плана, но есть мечты и желание воплотить их в жизнь. О серьезных отношениях с Вами он не думает, считает, что если продолжать, то только флирт и то-в рамках той же игры, что была ранее.
Карты четко говорят, что это не Ваш мужчина. Пусть я не с радостными новостями, но отталкиваясь от них, можно двигаться дальше и обратить внимание на других претендентов.
Если решите применить магию-результата она не даст, а вот действуя женскими методами и применяя в качестве оружия Вашу привлекательность, Вы сможете добиться результата, но дальше интима дело не зайдет, к сожалению.

Любви Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Svet.Zaraza » 03 июн 2015, 23:15

Здравствуйте!
Ещё можно на диагностику?)
Если да, то фото пары прилагаю и вопрос: были ли на нас какие-либо магические воздействия?
Благодарю!
Svet.Zaraza
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!