Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Белая » 30 май 2015, 17:21

Сёгун,спасибо :Rose:
Я так понимаю,если бы в первой позиции была бы карта другая,похуже 2кубков,то тогда дама кубков может бы и означала реальную измену?А так ведь любит,если 2кубков...
Забыла добавить,колода была и с перевернутыми,но выпали все прямые.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Сёгун » 30 май 2015, 17:32

Белая писал(а):то тогда дама кубков может бы и означала реальную измену?

Не факт, по одной карте строить предположения ошибочно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белая » 30 май 2015, 18:00

Сегун,а какие карты означают реальную измену - могут это быть перев.влюблен.,3кубка перев,Луна?Или все равно нужно смотреть на весь расклад,даже при наличии такой карты во второй позиции?
Спасибо!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Сёгун » 30 май 2015, 18:05

rainbow968 писал(а):Пожалуйста, помогите!!! Очень нужно понимание, все реально так плохо или я так себя нагнетаю и придумываю от страха то, чего нет!

Расклад на отношения. Таро 78 дверей

Вопрос его отношение ко мне

1. Мысли - 8 кубков – думает о расставании, но чрез боль, не с легким сердцем
2. Чувства - 3 кубков - любовные треугольник?
3. Намерения - 6 мечей – разлука, путь к новому берегу
4. Подсознание – Король мечей – доводы рассудка, рациональное мышление, растравление всех точек на «и», все решил для себя, чувствует чтопоступает правильно
5. Чего хочет – 9 жезлов – защититься от меня
6. Чего боится- 4 мечей перевернутая – возобновления отношений
7. Что будет делать в ближайшем будущем – 5 кубков перевернутая – новые начинания, новые отношения


1. не знаю от куда такие выводы о расставании, но 8 в данном случае говорит о решении держать дистанцию. Это не уход и не не расставание, а скорее некая вынужденная социальная необходимость.
2. Метафизически масть Кубков можно представить как эволюционный путь какого-либо чувства. От смутного стремления к ясно осознаваемой эмоции. На уровне Тройки Кубков эмоция как бы начинает обретать форму, сейчас же происходит примеривание. Эмоция становится более определенной, более энергетически наполненной. Я бы назвал её открыто выражаемой симпатией.
3. На уровне Шестерки Мечей шаг еще не сделан, но он должен быть сделан, относительно вопроса его отношений Вам и окружающих её карт, могу предположить что в своих намерениях он не определился.
4. Повторюсь, отсутствие ясности, не знает что сам хочет.
5. Я словно предвосхищаю вопросы давая их раньше чем прочту :) :) :) В данном случаи 9-ка лишь подтверждает что нет ясности, поэтому он старается избегать разговоров на данную тему.
6. 4-ка мечей.... :sorry: :чешу репу: и как же объяснить.... ( мне тяжело представить ситуацию в которой могу бояться чего-то в отношениях к кому-то, ну да ладно речь не обо мне ) :) умиляют меня такие позиции раскладов :) аж гадать не хочется... :) 4 мечей перевёрнутая= терания. И возможно это и есть его страх в отношении Вас :lol: боится что запилите :lol: :lol: :lol: Извините, если обидел.
7. опять не понимаю позиции карты и и её связь с вопросом. :unknown:

rainbow968 писал(а):Вопрос его отношение ко мне


rainbow968 писал(а):Что будет делать в ближайшем будущем


Ну как это может соотноситься? отношения и действия в ближайшем будущем?! Ладно критику расклада отставить!!! Предположим что имеются в виду его действия в ближайшем будущем в отношении Вас, в впрочем с его отношением к вам это никак не соотносится. И всё де остановимся на этом предположении - го действия в ближайшем будущем в отношении Вас?

и тогда перевёрнутая 5-ка кубков говорит о воссоединении или о возвращении "нагулявшегося льва"
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 30 май 2015, 18:06

Белая писал(а):Сегун,а какие карты означают реальную измену - могут это быть перев.влюблен.,3кубка перев,Луна?Или все равно нужно смотреть на весь расклад,даже при наличии такой карты во второй позиции?
Спасибо!


Их полно, но важно видеть взаимосвязь иначе можно намерение человека выдать за свершившийся факт.

Белая писал(а):Сегун,а какие карты означают реальную измену


Вот некоторые примеры. Старший аркан:

Жрица прямая + Повешенный прямой.

Младший аркан

Перевёрнутая 5-ка Кубков + перевёрнутой 2-кой Кубков

Сочетание Ст. и Мл. Арканов

Влюбленные прямая(перев) + 2-ка Кубков пер.
Жрица+ пер 5-ка Кубков (больше укажет на возвращение от любовницы, но факт измены уже на лицо, раз возвращается)

думаю достаточно, а то мне придётся писать очень очень очень долго про сочетания карт.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белая » 01 июн 2015, 20:33

Вечер добрый всем практикам и Мастеру Сегуну!
Подскажите,пожалуйста, правильность истолкования.
Вопрос:как будут развиваться наши с мужем отношения в этом месяце(поссорились,не видимся).Расклад на три карты:
1-начало месяца:Повешенный переверн
2-я- средина мес.:Сила прямая
3-я-конечные числа:10 мечей прямо
Думаю так:Сначала назреет необходимость выяснения отношений,будет обида друг на друга(у меня уже - сильная).Сила показывает,что это выяснение состоится(так как он сейчас молчит) и будет все на бурных эмоциях.А вот 10мечей - это что все,конец,разрыв отношений?
Благодарю!
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Сёгун » 01 июн 2015, 22:00

Белая писал(а):Вечер добрый всем практикам и Мастеру Сегуну!
Подскажите,пожалуйста, правильность истолкования.
Вопрос:как будут развиваться наши с мужем отношения в этом месяце(поссорились,не видимся).Расклад на три карты:
1-начало месяца:Повешенный переверн
2-я- средина мес.:Сила прямая
3-я-конечные числа:10 мечей прямо
Думаю так:Сначала назреет необходимость выяснения отношений,будет обида друг на друга(у меня уже - сильная).Сила показывает,что это выяснение состоится(так как он сейчас молчит) и будет все на бурных эмоциях.А вот 10мечей - это что все,конец,разрыв отношений?
Благодарю!


Начало месяца будет в сомнениях словно в подвешенном состоянии(в этот период не исключаю измены), это время одним из вас будет использовано, так как он или Вы стараетесь выиграть время. В середине месяца возможно усиление страсти к Вам, и в конце месяца Вам так или иначе предстоит разрешить конфликт.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 02 июн 2015, 21:11

Доброго вечера! Прошу посмотреть опытным глазиком, правильно ли движение мыслей моих)))
Расклад на 3 карты, колода РУ, ст. арканы.
1 карта - Боится ли Карл отношений с Кларой? - Звезда пп - Карл боится, сомневается в этих отношениях. Не доверяет Кларе, и как мне видеться, что это связано даже не Кларой, а с предыдущим "несчастным" опытом.
2 карта - В чем заключается этот страх? - Мир - Это страх потерять личную свободу, самодостаточность, Карл сейчас в состоянии удовлетворенности и испытывает радость жизни и боится все это потерять, начав отношения с Кларой.
3 карта - Сможет ли Клара избавить Карла от этого страха? - Повешенный - Кларе нужно набраться терпения, пересмотреть свои действия в отношение Карла, придется Кларе чем-то пожертвовать для Карла (думаю она сама знает чем) и не спеша, кропотливо и деликатно реализовать эту цель.
Квинтэссенция расклада- Иерофант - Видеться мне итог так - Кларе нужно прежде всего стараться установить с Карлом духовную связь, дружественные отношения, Кларе необходимо завоевать доверие Карла, чтобы у него появилась уверенность в прочности союза. Принести в жертву свое "Я" в угоду партнеру.
За ранее благодарю :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Paradox » 02 июн 2015, 22:07

alelaz, прекрасное понимание карт. Молодец. Хотя, если четвертая карта у вас квинтэссенция расклада, то я бы толковала три первые позиции в комбинации с ней, т.е.
1. Боится ли Карл отношений с Кларой? - Звезда пп + Иерофант
Опасается, что его утащат под венец, а он не готов полностью раствориться в человеке. Да, скорее всего, из-за предыдущего негативного опыта.
2. В чем заключается страх Карла? - Мир + Иерофант
Тут все верно, личную свободу терять не хочет, брачных уз боится ,не хочет, чтоб все резко стало серьезно.
3. Сможет ли Клара избавит Карла от страха? - Повешеный+Иерофант
Если Клара постарается понять Карла, установить духовную связь, да, но еще и почувствовать его, тогда у нее появится шанс избавить его от страх. Всё-таки повешаный не говорит ни "да", ни "нет", оставляет ситуцию в подвешанном состоянии.

Сроки, в какой период времени Клара сможет или не сможет поборот страхи Крла, как я понимаю, вы не оговаривали?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Белка » 02 июн 2015, 22:17

Paradox Сроки не оговаривала.
Вот спасибо Вам!!! У Вас всегда так точно и главное красиво и понятно карты трактуются :Rose: Прямо зачитываешься)))
А у меня мыслей много и конечно вместе с квинтэссенцией итог себе в мыслях крутила. А вот как только дело доходить "молвить" - тут проблемы. Вот внутри чувствую трактовку, чувствую что хотят сказать карты...но кверенту же не передашь мысли безмолвно :sorry:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!