Первый форум о приворотах

Анализ ситуации и прогноз отношений

Анастасия, здравствуйте. Не могу Вас обрадовать-другая женщина у Дениса есть, Ваша интуиция Вас не подвела.…

Сообщение Lunam » 28 май 2015, 14:14

Без данных соперницы я не смогу сказать Вам ни какие конкретно он испытывает чувства к ней, ни что ждет их после рождения Вашего ребенка.

Lunam писал(а):Вы спрашиваете про ребенка - он сможет стать определенным связующим звеном, но не факт, что решит все проблемы.


А между вами вот так выходит:

Lunam писал(а):Прогноз на полгода тоже не предвещает радуги. Больше каких-то иллюзий, усталости, кризиса и эмоционального выгорания. Стабильный, но несчастливый период в жизни, когда отношения не приносят радости. Попытка удержать прошлое и нежелание взглянуть на ситуацию. Все стабильно, развития нет, но и разрыва не предвещает.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Настенка » 28 май 2015, 14:52

Lunam писал(а):Без данных соперницы я не смогу сказать Вам ни какие конкретно он испытывает чувства к ней,

Оксана соперница 22.04.79
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Lunam » 28 май 2015, 15:02

Настенька, но глаз же совсем не видно.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Настенка » 29 май 2015, 09:55

Lunam писал(а):Настенька, но глаз же совсем не видно.

Нашла другое фото
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Lunam » 29 май 2015, 14:54

Настя, в данный момент у них разлад. Беременность оказала свое влияние на ход событий. Чувства к Оксане есть, но без романтики и особой нежности, он чувствует себя хозяином в этих отношениях. Сейчас наступил поворотный момент у обоих. Конец иллюзиям и надеждам, нервы друг другу повытрепали, словно психологически изнасиловали друг друга, обсуждать что-либо еще сил уже нет.
Изменится ли что-нибудь с рождением ребенка-не смотрела, но даже в прогнозе на полгода в их отношениях ключевую роль будет играть беременная женщина)думаю, тут можно не комментировать. Он будет с Вами все это время, Вы будете для него важнее. Что будет через полгода-не могу сказать.

Хотела сказать-тренировка подразумевает один расклад и дополнительные вопросы к нему, а не дополнительные расклады. Но так как Вы были первой записавшейся-я сделала бонусно. Не обижайтесь на меня, просто я хочу расставить все точки над и для следующих участников.

Здоровья и Любви Вам :Rose: :Rose: :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 29 май 2015, 14:55

Даце, у Вас ссылки не рабочие. Замените, и я посмотрю :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Настенка » 29 май 2015, 15:29

Спасибо Вам огромное :Rose: :Rose: :Rose: . Вы меня очень успокоили
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Дженнифер » 29 май 2015, 22:46

Здравствуйте! А можно мне к вам записаться? На мою тему в бесплатной диагностике так и не ответили, вот ссылка viydu-li-ya-zamuj-za-otca-moego-rebenka-t10207.html :bad:
У нас очень агрессивные отношения, да и характеры у обоих не лучше... Что-то не дает мне рядом с ним вести себя по-женски, он в свою очередь обращается со мной примерно как с товарищем, ни тебе ласки, ни нежности, и с каждым разом все строже и строже. И еще мне кажется, что на протяжении 3-х месячной ссоры, пока мы совсем не виделись, он мне изменил. Хоть и сам клянется, что никого не было, и таро ничего не показывают.
Я на данный момент вообще ''не чувствую земли под ногами'' в наших отношениях и такое состояние, что в любой момент могу сорваться. Хочется знать, как можно все изменить, уравновесить, поставить на свои места. И если я в чем-то ошиблась, то исправить это, измениться. Как нам достичь гармонии в отношениях? :Bravo: Хочется все-таки, чтобы каждый из нас играл свою роль в отношениях: я - женскую, он - мужскую. И не наоборот.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66


Сообщение Lunam » 30 май 2015, 13:57

Евгения, здравствуйте. Я бы очень хотела Вам помочь, но

Арета писал(а):Просмотр беременных предусматривает особые техники, у нас это делают мастера - поэтому ждите.


Просто поднимите тему в БД и подождите Мастера.
Здоровья Вам и Любви :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!