Первый форум о приворотах

Усиление действия ПРИВОРОТА

ведьма писал(а):7.Зеркало Багуа !Сильный защитный символ!Будьте внимательны! Зеркало багуа - очень…

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 22:31

stef писал(а):на зеркале с обратной стороны?


нет на листике,в основном с лицевой.если не одна, то можно и спрятать за зеркало,но на самом зеркале НЕ НАДО!
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 22:37

Sineglazka писал(а):Ух ты! Ведьма, Вы практикуете фэн-шуй?
Я в свое время им увлекалась
Дома с компасом ходила, определяла стороны света, и что в каком секторе нужно поместить для улучшения сферы жизни.
Вот сейчас вспоминаю, что я вешала на стену над своей кроватью картину с изображением пионов, на столе ставила две фигурки кошек, парные сердечки)
В ванной трубы канализационные перевязывала красной тканью и даже ведро под мусор купила красного цвета

я совмещаю. Так как в фен шуй есть неплохие методики.УЖЕ 10 ЛЕТ!НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВЯЗЫВАЛА!В КИТАЕ РАЗ 5 БЫЛА,И ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО НЕКОТОРЫЕ АВТОРЫ В РОССИИ ПИШУТ АВТОРСКИЙ ФЕН-ШУЙ!В КИТАЕ ПО ДРУГОМУ!
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 22:39

Dana писал(а):На совместное фото писать с лицевой стороны?Красными чернилами? Или имелось ввиду,что написать с помощью фотошопа можно?

совместное фото с помощью фотошопа,а писать самой
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 22:40

Dana писал(а):А чернила какого цвета?

красного
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Dana » 16 янв 2013, 22:41

Спасибо!А писать с оборотной стороны или лицевой?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение ведьма » 16 янв 2013, 22:55

Dana писал(а):Спасибо!А писать с оборотной стороны или лицевой?

лучше с обратной
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 17 янв 2013, 00:52

6.Найдите, например, свою фотографию, на которой вы улыбаетесь (в пол роста) и похожую фотографию любимого человека. Поставьте фотографии так, чтобы они смотрели друг на друга. Теперь возьмите 2 зеркала такого же размера, как фотографии. Фотографии должны находиться между зеркалами, как бутерброд, а отражающие стороны зеркал должны смотреть наружу. Свяжите зеркала с фотографиями между ними красной или розовой ленточкой.
Когда будет полная луна, поймайте отражение луны в обоих зеркалах. Продолжайте так делать, пока ваш любимый человек не позвонит вам или пока вы не встретитесь. Когда это случится, развяжите зеркала и достаньте фото. Этот ритуал поможет создать благоприятные условия для сглаживания всех неприятностей между вами.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение natafka » 17 янв 2013, 01:02

ведьма писал(а):Этот ритуал поможет создать благоприятные условия для сглаживания всех неприятностей между вами.

а этот ритуал может помочь вернуть парня, а точнее как бы начать все с начала?
Аватар пользователя
natafka
 
Сообщений: 82

Сообщение ведьма » 17 янв 2013, 01:03

помирить :),забыть обиды!
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение ведьма » 17 янв 2013, 01:36

7.Используйте фигурки птиц.
Птицы всегда являлись символом получения известий от близких людей. Напишите свои желания (что хотите помириться с любимым, увидеть его и не только) на бумаге и поместите записку в клюв птицы (лучше всего подойдет статуэтка голубя)Можно даже на косяк двери птицу нарисовать(на листик и прикрепить к двери), которая,несет в дом любимого.Я не умею хорошо рисовать,а кому я помогала с возвращением мужчины, делали.В основном через месяц был результат.
Для усиления на бумажку, где желание можно написать мантру" НЕОБОРИМАЯ СИЛА " :
“ТА ДЖИ ТА ГАНЬ ДЖАЙ ДЖИ ПАНЬ ГАЙ ДЖИ ДЖИ ГАО ЛА ДЖИ Ю ЛИ СО ХЭ”
МАНТРА ПРИЗЫВАЕТ СИЛЬНЫЕ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ.
МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ПОТОК НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ. ПРИ РИТУАЛАХ
ТРОЕКРАТНОГО ПРОЧТЕНИЯ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО.
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!