Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Lady Winter » 24 май 2015, 13:31

танюфка писал(а):может не сработало.потому что он меня почти ненавидит?

Не потому. Любит, ненавидит или равнодушен на результат вызова не влияет. И придет он или позвонит вполне возможно даже себе не в состоянии будет объяснить зачем. А Вы можете себе объяснить для чего Вам сейчас контакт с объектом? Почти ненавидящим Вас? Взять привязки или подклад сделать это одно. Или хотя бы оморочку прочитать. А просто вызов ради вызова. Зачем? Радости это не прибавит. Вот когда смените вектор его чувств, другое дело.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Tina » 24 май 2015, 16:20

танюфка писал(а):просто хочу его увидеть


а стоит ли ради просто увидеть Демона тревожить? Может проще подкараулить где и "просто увидеть"
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение leverel » 24 май 2015, 16:30

[b]танюфка[/b]

Вызов - это когда человек на связь выходит и не обязательно сам явиться, может и позвонить или с нехваткой симл просто явится во сне... В вашем конкретном случае, сначала надо ситуацию просмотреть, чтобы дать вам верный совет...
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Альба » 25 май 2015, 06:52

танюфка , не провоцируйте пользователей в теме вызова на разбор проблем Вашей личной жизни. Флуд в теме!
Подчистила.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение танюфка » 26 май 2015, 21:00

читая фагот,учащается сердцебиение очень,скажите почему???
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Tina » 26 май 2015, 21:19

танюфка

мне кажется, волнуетесь просто))) к Демону все-таки обращаетесь. Вы и сейчас вся на эмоциях. Танюша, расслабтесь
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение leverel » 26 май 2015, 21:20

танюфка
у меня также и дыхание тоже )

В первые несколько суток, и заказчик, и, особенно, реципиент могут чувствовать учащенное сердцебиение (при черных приворотах , вызовах ....– до симптомов аритмии, с трудностью вздохнуть, особенно по утрам), а также повышенную двигательную активность (хочется бегать, прыгать) в момент «наложения» (удвоенная энергия требует выхода). Помимо учащения сердцебиения, в первые сутки после приворота (изменения в энергетике, встраивание), возможны также редкая дрожь (и непонятная невозможность уснуть), жжение изнутри, ощущение «все болит» (при полном отсутствии физической боли). Позднее, эти симптомы проходят, и, как правило, не повторяются.
«Наши взаимоотношения — самое правдивое зеркало, которое отражает нас самих».
Роберт Кэмп
Аватар пользователя
leverel
 
Сообщений: 190

Сообщение Lanas » 27 май 2015, 23:18

Можно вставлю свои пять копеек... Фагот у меня сработал через два дня, выбрала для себя схему - читать три раза в течение семи дней. Выходила в два часа ночи на улицу, Фагота не просила - приказывала. Перед вызовом не торопясь сделала чистку солью, потом потихоньку гармонизацию, только потом Фагот. Человек был инициатором расставания и не общались мы два года, ни контактов, ничего... После второй ночи чтения нашел меня в соц.сети, хотя у него страницы не было, специально зарегистрировался и сразу в личку. В общем, уже второй месяц общаемся потихоньку. Откуп отнесла сразу как объявился, похвалила, доделывать не стала.
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Saba » 13 июл 2015, 09:23

Подскажите, пожалуйста ( я новичок и поэтому вопрос глупый). Что такое перевернутая церковная свеча?
Saba
 
Сообщений: 31

Сообщение Barcelona » 13 июл 2015, 09:25

Saba прямая свеча смотрит фителем вверх, перевернутая смотрит вниз, но поджигаем ее сверху (с конца).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!