Первый форум о приворотах

Определение магического влияния и защиты.

хочу узнать поподробнее про свою защиту на всех уровнях. так как это для меня важное ждя занятий практикой…

Сообщение Tasha » 26 май 2015, 10:48

Арета здравствуйте, я читала условия), если Вы меня берёте, то выложу фото, спасибо.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Арета » 26 май 2015, 16:30

еленочка писал(а):Аретавсе конечно замысловато, но кошмары не когда не мучали, да и здоровье слава богу, бывает и хуже у людей.и чувствую я себя как под защитой свыше, изходя з жизненных ситуаций. а из выше Вами сказанного итог? колдовать то я могу, а то уж ужасно хочется, и теории напаслась и защитами и перекладами. а вот незнаю...мне надо один деструктив сделать на погосте.... и как мне быть? совет практика...

По раскладу защиты природной у вас нет совсем. Колдовать...да кто ж вам запрещает - все в ваших руках, но...без постановки защит и перекладов, нахватаете на себя негатива (если вдруг где неправильно проведете обряд или засомневаетесь), соответственно... Сейчас растущая луна - ставьте срочно на себя защиты и не одну и разные,тем более для работы на погосте, потом на диагностику- Ощущение защиты это очень хорошо, но и влияний на вас нет.
То что здоровье слава Богу - я за вас рада, но никогда не сравнивайте себя с другими людьми, и все таки обратите внимание на этот аспект, как-то карты меня еще никогда не обманывали. Единственно, мне плохо было видно ваши глаза, если выложите фото, где глаза не прищурены, посмотрю еще раз.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 26 май 2015, 16:32

Tasha, доброго времени суток! Выкладывайте фото.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение еленочка » 26 май 2015, 17:02

второе фото для диагностики, про защиты спасибо, конечно я приняла несколько вид защит, пока растущая луна и бутылка и наузы и семестрельная с наузом, и погостная защита. я к ритуалу деструктивному готовлюсь второй месяц, его не с бухты барахты провести, надо знания и тщательная подготовка. спасибо за диагностику, спасибо что поработали со мной
еленочка
 
Сообщений: 19

Сообщение Арета » 26 май 2015, 17:19

еленочка, спасибо за + и отзыв, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Tasha » 26 май 2015, 17:38

Арета простите забыла, Наталья
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Арета » 26 май 2015, 17:53

Tasha, фото можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Tasha » 26 май 2015, 21:31

Арета когда расклад ждать и спасибо что взяли меня)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Арета » 27 май 2015, 14:11

Tasha, не раньше выходных. Сейчас много работы.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Tasha » 27 май 2015, 15:54

Арета хорошо, жду)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!