Первый форум о приворотах

Помогите принять решение

Подумала и решила добавить,когда я собирала его вещи,он говорил,что ты идеальная жена,идеальная женщина,я о…

Сообщение bramsi » 04 май 2015, 22:11

image-36f939a583b1b4c68d456f23931b4cd3871d34c80ad496cdb1f701ea50f945ea-V.jpg
image-18f82e45087e59ab5e45d97072c04253f2875249766a305ee89b6a284d8c3fa7-V.jpg
Здравствуйте! Не могу принять решения,не понимаю,как мне быть в сложившейся ситуации. Мы с гражданским мужем прожили 1.5 года,месяц назад я затеяла скандал и сказала,что возможно надо расстаться,он сказал,что так же думает,ну я его ночью и собрала в путь. Очень переживаю,понимаю,что сама во многом не права,хотела бы всё вернуть,он подаёт признаки жизни,звонил,в соц.сетях всплывал,я его не тревожу. Хотелось бы понять,есть ли будущее у нас,вернется,возвращать или начинать новую жизнь. Благодарю вас за внимание и участие в моей проблеме. Я- Ирина 11.09.1977 рождена в Москве приблизительно в 17.00, он-Александр 21.01.1982 рожден в Саратове,во второй половине дня.
bramsi
 
Сообщений: 16

Сообщение bramsi » 05 май 2015, 10:12

Подумала и решила добавить,когда я собирала его вещи,он говорил,что ты идеальная жена,идеальная женщина,я о таком и мечтать не мог,кто ты и кто я,но я тебя только мучаю,я грубый,денег не достаточно,ты расстраиваешься,я ругаю себя целый день,тебе будет лучше без меня,я тебя не достоин,только всё порчу,а ты достойна лучшего. А когда через две недели позвонил,то всё вздыхал и охал,сказал,что боюсь тебя увидеть,не смогу справиться,надо попробовать переболеть,вещи его ещё остались,посматривает меня в соц.сетях. Знаю,что никого у него нет,живет у сестры,с работой плохо,никуда не ходит. Вот что меня смущает,как это понимать?
bramsi
 
Сообщений: 16

Сообщение bramsi » 07 май 2015, 13:53

image-36f939a583b1b4c68d456f23931b4cd3871d34c80ad496cdb1f701ea50f945ea-V.jpg
image-18f82e45087e59ab5e45d97072c04253f2875249766a305ee89b6a284d8c3fa7-V.jpg
bramsi
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 26 май 2015, 15:34

Ирина, добрый день! Как показывает диагностика-Вы вполне можете вернуть отношения с Александром, но произойдет это не завтра))) Александр сейчас находится в крайне подавленном состоянии-проблемы с деньгами и с работой, нет определенности, а человек он сомневающийся и не уверенный в себе. Да и Вы вложили свою лепту-слишком критично относились к нему и его неудачам. При рассмотрении ваших взаимоотношений возник вопрос-а какие отношения у Вас с родственниками Александра? Диагностика показывает, что на него оказывается давление со стороны близких людей, чем то Вы им не угодили(((
Чувства у Александра к Вам двойственные-скучает, вспоминает Вас с теплотой и нежностью-это с одной стороны, а с другой считает, что Вы с ним очень разные, что Вы не понимаете его или не хотите понимать, не ощущает он с Вашей стороны поддержку. Александр. как маленький мальчик, хочет, чтобы его женщина опекала и поддерживала его во всем. ему нужны постоянные подтверждения того, что он-лучший, что он все сможет и справиться с проблемами. В Вашей ситуации не вижу смысла в применении магии, здесь нужно действовать простыми житейскими методами. Как совет от карт-если Вы готовы в отношениях со своим мужчиной играть роль "заботливой мамочки", то предпринимать шаги к сближению придется Вам. Причем в этом сближении Вы должны забыть о претензиях, своем недовольстве и критических замечаниях по отношению к партнеру)))
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение bramsi » 26 май 2015, 21:56

Добрый вечер! Lauria,Вы ВОЛШЕБНИЦА! Как точно Вы его описали,как-будто с ним знакомы,да и про меня всё точно! Вы не поверите,но он сегодня уже приезжал и видны проблески. У меня просто возник такой вопрос,если я с ним сойдусь,то перспектива есть? Или,как говорят,"не по судьбе",хоть тресни,но не твой человек,не судьба быть с ним. Заметила,что сомневается,не поймет любит меня или нет,как так? Если бы я понимала,что любит,конечно горы бы свернула,а так вроде как я его насилую,есть ли там,у него любовь? Спасибо Вам огромное.
И ещё один вопрос,я понимаю,что вернуть отношения возможно не завтра,но хоть в этом году?
bramsi
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 26 май 2015, 22:01

Ирина, добрый вечер! Те чувства, что испытывает к Вам Александр сложно назвать пылкой любовью. но он человек такой-африканские страсти не в его характере. А сомневаться он будет всегда ( и не только в чувствах). Перспектива есть, но такая как я Вам писала
Lauria писал(а): Как совет от карт-если Вы готовы в отношениях со своим мужчиной играть роль "заботливой мамочки", то предпринимать шаги к сближению придется Вам. Причем в этом сближении Вы должны забыть о претензиях, своем недовольстве и критических замечаниях по отношению к партнеру)))

Смотрела Ваш прогноз на три месяца-подвижки будут))) Чем больше срок просмотра-тем менее точна может быть диагностика.
Удачи Вам, Ирина, и терпения! И спасибо за добрые слова :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение bramsi » 26 май 2015, 23:09

Спасибо Вам Огромное! Я Вас обожаю,вы помогли мне определиться и двигаться дальше! Счастья Вам и Успехов во всём.
bramsi
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!