Первый форум о приворотах

Прошу помощи!!!

Фото-0134.jpgЗдравствуйте , уважаемые , мастера!!! Помогите вернуться к счастливой жизни!!! Меня бросил любимый…

Сообщение Алёна* » 15 май 2015, 12:51

Фото-0134.jpg
Здравствуйте , уважаемые , мастера!!! Помогите вернуться к счастливой жизни!!! Меня бросил любимый человек! Уже третий год мы не живём вместе.И вот уже пять месяцев,как вообще не общаемся. Он уже живёт с другой женщиной. А я не могу жить без него. Жду,надеюсь,что вернётся. Говорит,что раньше очень сильно любил, а теперь знать меня не хочет и больше не любит совсем. Самвел 14,07,1977 Елена 12,05,74 Какие действия подойдут лучше всего в моей ситуации??? Как мне вернуть его??? Может его приворожили??? Что мне сделать, чтобы его чувства ко мне вернулись обратно? За ранее вам очень благодарна !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 15 май 2015, 20:05

Алёна*, на обеих фото Вы? Фото и данные соперницы есть? Если есть выложите, но посмотреть смогу только после выходных, если устраивает, ждите, а может кто другой раньше посмотрит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алёна* » 16 май 2015, 00:06

Svit На обоих фото я. К сожалению про соперницу ничего сказать не могу,даже имени её не знаю.Спасибо Вам огромное,за то что не оставили мою просьбу без внимания.Это крик души((
Svit Я буду ждать! Очень буду...Вы моя последняя надежда.
Svit Там где я одна-это очень свежее фото(12,05,15).Где вместе это 2011г к сожалению свежее нет(
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 21 май 2015, 05:38

Здравствуйте Елена. К сожалению обрадовать Вас нечем, Самвел полностью находится под влиянием другой женщины, мысли у него совсем негативные в Вашу сторону, идет обострение всех противоречий и недовольств, вместе с тем он чувствует свою вину, переживает по этому поводу...
Чувства были, достаточно сильные, нельзя сказать что их сейчас совсем нет, они есть, но он просто подавляет все в себе... закрылся, ощетинился, вошел в глухую оборону и не только от Вас, а вообще от всех и каждого.
Ни на какие действия не настроен, у него просто нет никакого желания и никаких сил что либо менять, как сейчас так и будет...
К сожалению будущего у Вас не показало, на будущее у Самвела другая женщина. Но это только в том случае если оставить все так как есть.
Ведь Вы не ошиблись в одном, не по своей воле он ушел от Вас, магическое воздействие есть и скорее всего периодически добавляют, сложно будет бороться, но возможно... показало что получится.
Конечно в первую очередь чистки, чистки и еще раз чистки, а потом уже менять обратно вектор чувств.
Только я бы посоветовала сначала Вам востановиться, укрепить энергетику, поставить защиты. Магические войны это очень серьезно, сила нужна, а у Вас её совсем нет, своей энергетикой в первую очередь займитесь иначе толку не будет.
Берите себя в руки, все получится.
Удачи Вам. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алёна* » 24 май 2015, 21:55

Svit Спасибо большое! Я поняла, что нужны чистки. Вот жду ( убывающую)...Хочу попробовать солью.После чистки защита,а дальше ???
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 25 май 2015, 00:41

Лена, Вы уже думаете что дальше, Вам бы с этим справиться на данном этапе, солью несколько месяцев чистить можете, здесь более сильные чистки не помешали бы, негатива полно у обоих, хоть у Вас и не магического.
Почиститесь, поставите защиты себе, а тогда за его чистку принимайтесь, потом уже обряды подбирать сперва рассорочного, а потом приворотного характера, когда негатив уберете.
Я бы посоветовала Вам обучение пройти, если есть возможность, на курсе и обряды Вам подберут проффесионально, и колдовать научитесь. Вам ведь не просто присушку или приворот подобрать и сделать, здесь комплекс нужен, да и отворотный комплекс потребуется.
Смотрели филм "Машина времени"? это как в фильме, магическим воздействием поменяли жизнь человека, задали новое направление, от того что почистите, направление не изменится. Это направление прийдется менять, задавать нужный Вам путь, а возвратиться в старое, в исходную точку просто не получится, нельзя повернуть время вспять, идем только вперед.
Настройтесь на долгую и серьезную работу, хватит терпения - все получится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алёна* » 25 май 2015, 10:13

Svit А какие более сильные чистки? Подскажите пожалуйста... Хотелось бы пройти обучение,но пока с деньгами сложно. У меня дочка , учится в универе, я не одна трачу свою зарплату))
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 26 май 2015, 07:09

Лена, ответила в ЛС.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!