Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Anita » 24 май 2015, 00:17

Приснился сон.
Какие то хлопоты, я где-то за городом.
И у меня выпадает зуб (этот зуб на самом деле я сейчас лечу).. У зуба оказывается куча корней, длиной примерно в метр, я удивляюсь, как помещаются такие корни,и корни не как у зуба, а похожи на цветы гипосфилы,корней очень и очень много. Я начинаю крутить в руках и на одном замечаю признак гниения.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Элизабет » 24 май 2015, 00:27

Лилианна писал(а):как Вы думаете, данный сон связан с отцом, с которым ухудшились отношения или с близким человеком, с которым поначалу было все хорошо, но далее опять же отношения ухудшились?

На самом деле, со среды отношения ухудшились, не с отцом, но с очень близким человеком. Значит ли то, что они наладятся, тот факт, что во сне мы уплыли из того места? Спасибо Вам :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение трикитенок » 24 май 2015, 15:34

Добрый день! Сегодня приснился странный сон. Я сижу с мужем (борюсь с соперницей), он вроде бы собирается к сопернице. А одет в странную одежду: куртка, брюки вроде женские. И у меня начинается истерика, я плачу, плачу, не могу успокоиться. Он испугался, позвонил ей и сказал, что она ему не нужна, он останется со мной. И у меня во сне такое облегчение, что все закончилось, я даже проснулась с ощущением счастья!
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Лисёнок » 24 май 2015, 17:13

Лилианночка, день добрый :Rose:
Давненько не снилось ничего интересного. А вот сегодня странный сон. Буду премного благодарна если поможете разобраться.
Снится мне что будто я в квартире моего любимого человека (у него есть семья, жена и дочь). Более того, не просто в квартире, а в постели и голышом. Но это не то что было бы логично представить себе в данном случае. Я просто сплю. Его вообще нет. Дома дочь его и вроде бабка еще. И слышу приходит супруга. И понимаю, что она сейчас задастся логичным вопросом кто я и что делаю у них дома. И самое главное, что будто Настю и бабку совсем не смущает мое присутствие, я от них не прячусь. А именно переживаю что скажет супруга. И вот она вроде заходит в комнату и задает логичный вопрос дочери: Кто я вообще? И мы с Настей вроде заодно и вместе что-то лепечем, что типа пришла по какому-то важному делу и вроде как мне плохо стало и пришлось уложить меня в постель... Вобщем похожий на бред немного сон. Но думаю смысл в нем какой-то есть. Еще 2 момента. Любимого вообще там не было, дома. И вроде как я у них дома, но обстановка совсем другая нежели на самом деле.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 30 май 2015, 08:33

трикитенок писал(а): А одет в странную одежду: куртка, брюки вроде женские. И у меня начинается истерика, я плачу, плачу, не могу успокоиться. Он испугался, позвонил ей и сказал, что она ему не нужна, он останется со мной. И у меня во сне такое облегчение, что все закончилось, я даже проснулась с ощущением счастья!


в женской одежде - находится Ваш любимый под чужим влиянием, но судя по сну, Вы его отвоюете
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 май 2015, 08:43

Лисёнок писал(а):И вот она вроде заходит в комнату и задает логичный вопрос дочери: Кто я вообще?

это могут быть и Ваши переживания, что ей будет что-то известно, и тот факт, что ей действительно станет известно что-то о Вас. тут одно из двух
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 май 2015, 08:46

MC7 писал(а): к чему приснилась бывшая девушка в свадебном платье и фате, потом я присмотрелась: она выглядела так будто это было лет 15 назад


свадебные платья часто к стрессу снятся, может это Ваши переживания так трансформируются? Вы грустите о прошлом?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 май 2015, 10:20

Silence_83 писал(а):важно другое-я испытывала к нему в этом сне такое чувство...любви, но такой сладкой, нежной, в которую проваливаешься, как будто я сама одно сплошное тепло и нега и я стремлюсь прям его окутать. Даже не знаю как описать...Я никогда в жизни не испытывала к нему подобного и вообще ни к кому.


здесь вариантов не много - скорее всего это сон-предсказание будущих отношений (раз в жизни Вы такого не испытывали), так что ждите.. во снах безусловно все часто в преувеличенном виде, особенно наши чувства, но это мелочи.. и не факт, что сон связан с бывшим
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 30 май 2015, 16:33

Лилианна писал(а):
MC7 писал(а): к чему приснилась бывшая девушка в свадебном платье и фате, потом я присмотрелась: она выглядела так будто это было лет 15 назад


свадебные платья часто к стрессу снятся, может это Ваши переживания так трансформируются? Вы грустите о прошлом?


спасибо за ответ, Лилианна! Но мне сложно понять, грущу ли я о прошлом, я вообще о другом человеке грущу, а не о бывшей, которая явилась мне в свадебном платье.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kleo_girl » 01 июн 2015, 09:01

Добрый день, Лилианна! Опять я со странным сном - никогда мне такое не снилось: видела сегодня себя с усами и бакенбардами, они были смолянисто-черного цвета, длинные-губы прикрывали, прямые и блестящие, вроде я смотрю в зеркало и думаю - надо их быстрее выщипать! и проснулась... Буду благодарна, если поможете в толковании))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!