Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Tori4ka » 02 май 2015, 10:58

Замечательный абсолютно рабочий вызов. Утром делала к вечеру сработал, думала совпадение, проверила на другом человеке с которым почти год не общалась, точно так же сработал к вечеру. :good:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение Лисёнок » 02 май 2015, 14:31

Вообще вспомнила тут, что это был мой первый вызов, который сработал. Как ни странно, более сложные обряды работали, а вызовы сложно.
Вот решила сегодня сделать. Мой рекорд по срабатыванию. Ровно через 5 минут. Нужна была весточка от любимого (он улетел за границу). Молчал 2 дня. Видимо улетел из Москвы и забыл обо всем и вся. После вызова смска прилетела через 5 минут. Замечательное чувство :Yahoo!:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Belle93 » 06 май 2015, 17:23

Сделала этот вызов. Не знаю, как расценить: сработал или нет? Делала 2 дня назад, сегодня при личной встрече (по делам) объект первый пошел на контакт, даже спросил как у меня дела, был внимателен, хотя обычно за ним такого не наблюдалось, обычно старается быстрее от меня отделаться. В конце даже сказал, что ждет моего звонка и встречи (по делам опять же, но все равно, раньше он такого никогда не говорил).
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Agleh » 07 май 2015, 08:30

Belle93, вызов делается для того, чтобы человек вышел на связь. Не больше и не меньше. у вас состоялась встреча. не важно по какому поводу. Вызов сработал.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение танюфка » 24 май 2015, 12:15

скажите пожалуйста,а двери должны быть открыты ,или можно просто можно за косяки взяться?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Melisa » 24 май 2015, 13:07

Двери должны быть открыты, или приоткрыты хотя бы. В идеале предполагается, что человек через эти двери и должен в итоге пройти.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lanas » 27 май 2015, 11:13

Честно говоря, не ожидала, но сработал вызов. Через три дня после того как мне в очередной раз сказали "прощай", сделала этот вызов. Читала три раза, правда, с визуализацией не получилось - сосредоточилась на приказе. Потом уже включила свои мантры любимые и там "навизуализировалась" )) Написал часа через полтора, и опять общение завязалось. Учитывая, что между нами сейчас 350 км, получилось неплохо )))
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение танюфка » 31 май 2015, 06:29

подскажите пожалуйста.если человек позвонил чтобы расстаться окончательно,считается что вызов сработал?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Нехорошая » 31 май 2015, 07:21

Вызов действительно рабочий, я использую тот, что от Степановой.
Аватар пользователя
Нехорошая
 
Сообщений: 20

Сообщение Agleh » 31 май 2015, 09:55

танюфка, он Вам позвонил? Позвонил. Вызов сработал.
Вызов только выводит человека на связь, а не меняет его чувства.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!