Первый форум о приворотах

Его чувства

Помогите пожалуйста понять, что у него ко мне. Вконец запутал и измучил…

Сообщение -ru- » 20 май 2015, 14:01

Помогите пожалуйста понять, что у него ко мне. Вконец запутал и измучил всю..
-ru-
 
Сообщений: 2

Сообщение Lunam » 21 май 2015, 15:10

Здравствуйте, Рузанна. Поясните вкратце ситуацию и я посмотрю Вас сегодня. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение -ru- » 23 май 2015, 00:55

Простите, заработалась эти дни. Познакомились в марте. Вместе ходим в школу танцев. Влюбилась. Он проявлял знаки внимания, но потом я с испугу ляпнула про возврат к бывшему и все. То у меня на глазах крутит с другими (причем только при мне), то снова ко мне внимание проявляет, то пропадает.. Живем в одном районе - ездим на занятия отдельно теперь. Я не могу понять нравлюсь ли ему. Когда мне плохо (ударилась, замерзла..) - он ухаживает, помогает. Но иногда просто мимо меня проходит.. Я вообще не понимаю его.
По моим ощущениям: я чувствую, что нравлюсь ему, но ему сложно перешагнуть через себя.. Но его действия иногда говорят об обратном. Дело в том, что он долго решался на ухаживания, а когда решился - я про бывшего ляпнула. А он очень волевой и упертый.
-ru-
 
Сообщений: 2

Сообщение Lunam » 23 май 2015, 23:18

Рузанна, здравствуйте. Вы действительно считаете, что обидели и задели его своими словами/упоминанием о бывшем. Не могу сказать, что это прямо обидело его, но это определенным образом повлияло на его мысли. Сейчас он считает Вас крайне независимой и свободной в своих действиях девушкой, возможно даже думает, что Вы несколько высокомерны, держитесь особняком. Это подогревает его интерес. НО. Чувств как таковых с его стороны я не увидела, больше показного, провокации, демонстрации и игры, за которыми в какой-то степени равнодушие. Он словно проверяет Вашу реакцию на свои действия, на то как Вы отреагируете на него, для Алексея это больше игра, он ждет от Вас каких-то проявлений, но не потому что очень хочет увидеть, что нужен Вам, а потому что это элемент игры. Проверяет, насколько он привлекателен. Себя же он считает более чем привлекательным, очень уверен в себе. Я бы сказала, что между Вами есть какое-то притяжение, но вот чувств-по крайней мере с его стороны-особых нет. Сутью Ваших отношений на данный момент является постоянное противоборство и внутренние+внешние конфликты, межличностные игры. В принципе Вы оба что-то свое получаете, то, что Вам нужно. На ближайшие три месяца-игра в манипуляции еще продолжится, но в итоге пойдете разными дорогами. Как совет от карт-отнеситесь к ситуации философски, наслаждайтесь игрой и не позволяйте собой манипулировать.
Если есть вопросы-задавайте. Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!