Первый форум о приворотах

Дети и ночные кормления

[]МиражМ,попробуйте сначала купание, а потом можно легкий массажик и кушать, и…

Сообщение МиражМ » 22 май 2015, 16:07

Добрый день!
Прошу совета в детском вопросе :)
Моим двойняшкам уже почти 2,9 г, но мы по-прежнему очень любим по ночам пить молоко/смесь.
Мой хронический недосып - это одна сторона этой медали, вторая - это уже активный кариес у одного малыша(
Давать водичку/компот не катит - товарищи уже хитрые и так просто их не проведешь.
Вообще ничего не давать - это дикий ор :O: , швыряние всего, что попадется им под руку.
Днем дети едят нормально.

Как в последнюю инстанцию обращаюсь уже к форумчанам, т.к. весь интернет уже перелопачен)) за советом, рекомендацией, готова выслушать всех)
Касательно своей темы нашла заговор на сон ребенку.
Может что-то есть, чтобы ночью кушать не хотели? :lol:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Kalachary » 22 май 2015, 18:39

МиражМ писал(а): чтобы ночью кушать не хотели?

кормить перед сном, как вариант, кашей. Она сытная.
МиражМ писал(а): ничего не давать - это дикий ор

значит прокатывало всегда. Привычка выработалась. Они вас выдрессировали.
Теперь только не вестись на их ор. Постепенно поймут что и по чем.
Орут те дети , у кого это хоть раз прокатило. Дело в нас. Не в детях....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Anita » 22 май 2015, 19:24

МиражМ,какой перерыв между ужином и отходом ко сну??
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Лёля » 23 май 2015, 00:05

МиражМ верните кормление на "грудной" вариант на время, когда последний раз покормили в 12 и следующий в 6. Остальное время как бы не кричали (понятно что жалко, но обычно 2 дней достаточно выслушать это и дети просто прекращают) давать воду максимум. То есть режим на какой то период переводите по тому как были совсем малышками)) В подушки можно сбор из смесей травяных сделать обычно мята, хмель ... таких предостаточно в инете.... чтоб сон был спокойней.
Если дети просыпаются ночью ради еды( но это больше Вам так кажется, у них просто выработалась защита пищей) ищите вариант глубже, почему! Здесь больше вечернее спокойствие важно, скорее всего мучают страхи и иже сними, а т.к в детстве была грудь - что означало защиту от мамы и она рядом, то теперь и получается другим способом. Так что основная причина не в голоде.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lady Winter » 23 май 2015, 00:41

kalachary писал(а):Орут те дети , у кого это хоть раз прокатило. Дело в нас. Не в детях...

Придерживаюсь того же мнения.
Мираж , дело может быть вообще не в голоде и еде. Это для них ритуал, настройка на сон. Попробуйте заменить ритуал.
Но, конечно, все попытки манипулировать родителями, у детей надо пересекать на корню.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Anita » 23 май 2015, 07:19

[Мираж,как вариант - перед сном спокойствие, теплая ванна, и плотный ужин.
В таком возрасте детки обычно спят спокойно всю ночь.
Видимо, действительно, как писали девочки выше - нервничают, и поэтому просыпаются
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение МиражМ » 23 май 2015, 11:30

Девочки, все большое спасибо, кто отписался! :Rose:
Кушаем мы в 20.00-20.30, купание в 21 и потом отбой.
Думаю, что 99% таки это просто привычка.
Вчера усилием воли:-) приняла решение их разделить на ночь в разные квартиры, так как если орут оба, то они друг друга подбадривают ещё этим, поддержка брата:-)
С одним ушла к свекру в квартиру, второй остался дома с моей мамой. Сценарий вышел примерно одинаковый. В середине ночи оба плакали час, просили молоко, заснули и под утро уже и водичка была за счастье.
Дорогу осилит идущий:-) не так страшно все как я себе рисовала.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Anita » 23 май 2015, 13:14

[]МиражМ,попробуйте сначала купание, а потом можно легкий массажик и кушать, и спать
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!