Первый форум о приворотах

будем ли вместе

Лариса, здравствуйте. Я посмотрю Вас…

Сообщение ИЛариса » 08 май 2015, 11:40

Хочу узнать будем ли с молодым человеком вместе,на данный момент несерьезные отношения,так встречаемся иногда,ему просто не нужны серьезные отношения
ИЛариса
 
Сообщений: 7

Сообщение Арета » 08 май 2015, 12:02

ИЛариса, доброго времени суток! Пожалуйста замените фото молодого человека - глаз совсем не видно, и хоть чуточку опишите Вашу ситуацию. P.s. фамилии не нужны.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Lunam » 22 май 2015, 17:18

Лариса, здравствуйте. Я посмотрю Вас сегодня-завтра.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 22 май 2015, 19:53

Еще раз здравствуйте. Обрадовать мне Вас, к сожалению, нечем- Антону действительно не нужны серьезные отношения с Вами. В чувствах он холоден и отстранен, смотрит на Ваши встречи через призму расчета и прагматизма. Он совершенно точно отдает себе отчет для чего они ему, точно знает чего хочет и как долго все будет продолжаться. Трезво смотрит на вещи и абсолютно не питает каких-либо иллюзий. Он словно прикидывает, что может получить от отношений, какая будет выгода и какие удовольствия. Хотя мысли у него о Вас очень теплые и положительные, но думает только как о друге, как о женщине, которая эмоционально завязла в отношениях, окунулась с головой. Все это для него не более, чем игра, как еще один вариант времяпрепровождения.Он вообще не считает, что это все хоть сколько-нибудь серьезно, не считает это отношениями и не планирует выходить на новый уровень. Мне кажется, что у него еще кто-то есть.
Вы в свою очередь с ним очень яркая, очень эмоциональная, даже иногда взрывоопасная и горячая. Но при этом присутствует элемент самолюбования, словно Вам больше нравитесь Вы сами в этих отношениях.Как говорят: "Люблю любить". И Вам нравится, что он недоступен для Вас, этим он Вас как раз и манит, что не подпускает к себе близко. Есть какой-то страх несоответствия, словно думаете о каком-то социальном неравенстве, но допускаете мысль о семье с ним, фантазируете об этом. Отношения с ним дают Вам возможность помечтать о чем-то возвышенном и хорошем, но также и дарят меланхолию и тоску.
Смотрела перспективы ваших отношений на 3 месяца. Вы еще будете видеться, флиртовать, будет присутствовать элемент игры и маниловки, но не более. Пустые обещания и погоня за призрачной возможностью отношений. В будущем присутствует какая-то другая женщина, за которой он пойдет и секрет связанный с его семьей. Что-то всплывет наружу. Как я уже говорила выше-есть ли у него кто-то еще? Сплошное мечтательное одиночество.
Но помните, что все в Ваших руках-карты говорят, что только житейскими методами и женской хитростью тут не обойтись. Магия может стать решением Ваших проблем, станет ключиком, открывающим двери.
если есть вопросы-задавайте. Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ИЛариса » 23 май 2015, 21:05

Здоавствуйте,благодарю за очень обширный ответ,вы написали что у него расчет по отношению ко мне,связано ли это с прошлым?может в прошлом он обижен на меня,говорил он мне как то,что я раньше его использовала,но так и не объяснил почему так думает...
ИЛариса
 
Сообщений: 7

Сообщение ИЛариса » 23 май 2015, 21:36

В прошлом я не рассматривала его серьезно,он тянулся ко мне тогда,сейчас наоборот,ну и у меня пропадает желание уже...как то так
ИЛариса
 
Сообщений: 7

Сообщение Lunam » 23 май 2015, 22:08

Лариса, расчет у него не из-за обиды в прошлом, а потому что чувств как таковых нет, мысли теплые, но чисто дружеские. Словно встречи проходят чисто с целью хорошо провести время и не более.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ИЛариса » 24 май 2015, 05:40

Понятно,еще раз благодарю Вас,ваш расклад мне понравился,все точно вы сказали)
ИЛариса
 
Сообщений: 7

Сообщение Lunam » 24 май 2015, 05:57

Ответила в лс.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!