Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Татьяна, поведение Зураба ещё изменится-через некоторое время-максимум месяц снова у вас будут хорошие…

Сообщение танюфка » 20 май 2015, 17:50

здравствуйте..мы с ним встречались почти три года.неожиданно он стал грубым,нервным..говорил,что нам нужно реже видиться,чтобы не привыкать,вдруг расстанемся...и растались,прошла неделя.он не отвечает на телефон.посмотрите пожалуйста,будем ли мы вместе..мне кажется,что сделали остуду..татьяна 08.10.78 зураб 10.11.77
Вложения
image (1).jpg
image.jpg
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Рыжик » 22 май 2015, 03:16

танюфка, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение танюфка » 22 май 2015, 09:09

пожалуйста посмотрите...я без него пропадаю
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Рыжик » 22 май 2015, 11:50

Татьяна, поведение Зураба ещё изменится-через некоторое время-максимум месяц снова у вас будут хорошие отношения. Но глубоких чувств к Вам у него нет, симпатия, интерес без далекоидущих планов. Вот пока ему рядом легко и беззаботно, он с Вами, малейшее изменение настроения и он уже говорит о том, что не надо общаться. Он такой человек-вечный двигатель, не способный сидеть на месте, на первом месте всегда для него он сам и его интересы. В целом - перспектив для полноценных стабильных отношений можно сказать нет, так и будет он в угоду своим интересам манипулировать Вами и Вашими чувствами. Продолжать ли это-решать только Вам.
Удачи!
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение танюфка » 22 май 2015, 16:28

я правильно поняла.что он еще ко мне вернется?совсем скоро? спасибо
просто мне кажется.что вы не хотите травмировать меня.ведь он даже трубку не берет уже неделю,скорее всего у него другая.хотя я точно не знаю.мы живем в разных городах.расстояние 25 км



7
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Рыжик » 22 май 2015, 20:33

Татьяна, отношения между вами ещё будут.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение танюфка » 23 май 2015, 06:43

спасибо большое..я вам очень благодарна
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Рыжик » 23 май 2015, 07:10

Татьяна, всё будет хорошо :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение танюфка » 23 май 2015, 07:18

извините за назойливость.а ничего что фото не совсем свежие?
танюфка
 
Сообщений: 166

Сообщение Рыжик » 24 май 2015, 14:44

танюфка, не думаю, что это принципиально изменило бы результаты диагностики, хотя конечно свежие фото лучше.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!