Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Элизабет » 10 май 2015, 21:55

Иринка81, у самой телец :roll:
все, которые с солью и к стихии земли относятся, на моего хорошо идут, но после ссоры совсем перестал выходить на контакт, решила прибегнуть к тяжелой артилерии и сделала dushu-vikliknut-t643.html -результат на следующий день, хотя до этого не помню когда и общались)
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Иринка81 » 10 май 2015, 22:22

Twinny писал(а):Скорее ленивый Попробуйте с солью на сковородке

та не ленивый,а трусливый :D , даже разошёлся смской и обходит десятой дорогой,в глаза посмотреть боится, поэтому и злость берёт :twisted: :twisted: :twisted:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Элизабет писал(а):Иринка81, у самой телец
все, которые с солью и к стихии земли относятся, на моего хорошо идут, но после ссоры совсем перестал выходить на контакт, решила прибегнуть к тяжелой артилерии и сделала dushu-vikliknut-t643.html -результат на следующий день, хотя до этого не помню когда и общались)

и за это спасибо,но мне такие обряды противопоказаны :cry: , незя мне с бесами ,откаты ловить буду :%)
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Yanica » 21 май 2015, 16:12

Девушки, у меня вопрос. Я сделала вызов змея-скоропея - всё как описано. Мелочь собрала через перчатку и в пакет, а когда пошла на перекресток откуп делать так разволновалась, что случайно взяла монеты ни в ту руку на которой перчатка была , а в другую... я тут же переложила и через плечо бросила с нужными словами, шла не оглядывадась, но сейчас волнуюсь очень. Это не опасно, то что я голой рукой прикоснулась? Не сработает теперь вызов? Я новичок, ответьте, пожалуйста... :( :o
Yanica
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 21 май 2015, 16:49

Yanica писал(а):Девушки, у меня вопрос. Я сделала вызов змея-скоропея - всё как описано. Мелочь собрала через перчатку и в пакет, а когда пошла на перекресток откуп делать так разволновалась, что случайно взяла монеты ни в ту руку на которой перчатка была , а в другую... я тут же переложила и через плечо бросила с нужными словами, шла не оглядывадась, но сейчас волнуюсь очень. Это не опасно, то что я голой рукой прикоснулась? Не сработает теперь вызов? Я новичок, ответьте, пожалуйста... :( :o


Yanica :) Это очень опасно!!! :twisted: теперь рука отсохнет и вызов не сработает.

Ну а если серьёзно, то не стоит так переживать. Не сработает повторите уже без ошибок.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 21 май 2015, 17:03

Сёгун писал(а):
Yanica писал(а):

Yanica :) Это очень опасно!!! :twisted: теперь рука отсохнет и вызов не сработает.

Уважаемый Сёгун! Ну умеете Вы настроение поднять! :ROFL:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 21 май 2015, 18:13

Лыжница писал(а):
Сёгун писал(а):
Yanica писал(а):

Yanica :) Это очень опасно!!! :twisted: теперь рука отсохнет и вызов не сработает.

Уважаемый Сёгун! Ну умеете Вы настроение поднять! :ROFL:


:) спсб что оценили Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Yanica » 21 май 2015, 18:22

Спасибо :-) вы меня успокоили ))) просто я первый раз делаю и волновалась очень... подожду тогда результата, надеюсь, что получится, по крайней мере я очень в это верю... отпишусь о результатах... :oops: :)
Yanica
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 21 май 2015, 20:14

Yanica писал(а):Спасибо :-) вы меня успокоили ))) просто я первый раз делаю и волновалась очень... подожду тогда результата, надеюсь, что получится, по крайней мере я очень в это верю... отпишусь о результатах... :oops: :)


Будем ждать. :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Babycat » 06 июн 2015, 22:55

Здравствуйте!!! Сделала вызов с этого сайта, там со свечой, и читается на улице перед открытым окном. Просто короткие слова. Единственно, что меня смутило. Вот тебе Чертов наказ. Никаких имен нет. Я хотела узнать. Откат же не нужен? И после этого вызова у меня началось сильно стучать сердце и как не хватка воздуха и быстро все прошло. То же самое у меня было один раз. Это значит подействовало или нет? У меня было тоже самое когда я читала приворот. Белый. Просто слова. Правила не соблюдала. Я не хочу сделать плохо ему и себе. Не хочу, чтоб насильно. Против его воли. Просто хочу подтолкнуть. Я ему сначала нравилась. И он первый проявил инициативу. Но какие-то серьезные отношения не предлагает.
Babycat
 
Сообщений: 1

Сообщение Kalachary » 06 июн 2015, 23:06

Babycat писал(а):Не хочу, чтоб насильно

вся магия почти что, это в какой-то мере "насильно"...
Babycat писал(а):Откат же не нужен?

откуп имеете в виду? Если к ТС обращение есть-нужен
Babycat писал(а):Это значит подействовало или нет?

подействовало--это когда пришел после вызова.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!