Первый форум о приворотах

присушка на яблоко

Самая первая присушка о которой я узнала, в том варианте нужно было писать своей кровью.. хотя сейчас не вижу…

Сообщение igric » 25 авг 2014, 00:19

Ну вот я сделала такую присушку на яблоко со своего огорода, вложила в него фото объекта, некоторое время яблоко подсыхало, а вчера посмотрела, и увидела что оно начало гнить причем довольно таки интенсивно. я его еще положила в самое жаркое место над духовкой, которой часто пользуюсь, может причина в высокой температуре? но положила туда не для того чтобы ускорить процесс, а просто посчитала что это самое укромное место. Теперь меня мучает вопрос что делать с этим яблоком и с фото которое в нем находится? как может отразится на объекте то, что произошло?
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 25 авг 2014, 01:09

igric, да, гниение не хорошо в этом случае, я бы убрала фото, а яблоко лучше закопать. А присушку можно повторить или подобрать другую, благо их много на форуме...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 02 ноя 2014, 17:49

Snowflake писал(а):Фотографию можно эту же опять применить, если она немножко испортилась по краям? Или лучше новую вложить?

Snowflake, если на эту же присушку, то можно и это же фото... но я бы рекомендовала не повторяться... подбирите другую.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lika » 05 май 2015, 13:34

скажите.а я вот читала что нужно ставить не на солнышко,а в укромное место например на шкаф...что б никто не видел??так никто не делала???))
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Twinny » 05 май 2015, 13:59

lika, на солнце высохнет быстрее. А ставить то можно много куда. И да, лучше что б никто не видел
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение lika » 20 май 2015, 17:54

подскажите пожалуйста??а можно ли этот обряд сделать допустим сегодня(среда)в полночь???пропустила уже полдень((
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Lauria » 20 май 2015, 18:05

lika писал(а): lika » 9 минут назад

подскажите пожалуйста??а можно ли этот обряд сделать допустим сегодня(среда)в полночь???пропустила уже полдень((

Добрый день! Начните обряд в пятницу и в полдень)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lika » 20 май 2015, 18:09

Lauria писал(а):
lika писал(а): lika » 9 минут назад

подскажите пожалуйста??а можно ли этот обряд сделать допустим сегодня(среда)в полночь???пропустила уже полдень((

Добрый день! Начните обряд в пятницу и в полдень)))


к сожалению в пятницу никак не получится еду в другой город)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Сообщение Twinny » 20 май 2015, 18:26

lika писал(а):
Lauria писал(а):
lika писал(а): lika » 9 минут назад

подскажите пожалуйста??а можно ли этот обряд сделать допустим сегодня(среда)в полночь???пропустила уже полдень((

Добрый день! Начните обряд в пятницу и в полдень)))


к сожалению в пятницу никак не получится еду в другой город)

Вы куда-то спешите? Будут и другие пятницы) А 3 ЛД и среда не самое лучшее время для присушки. Ну а вообще можно то в любой день, никто не запрещает))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение lika » 20 май 2015, 18:30

и то правда!!!)))благодарю за ответ))
а еще осмелюсь задать тупой вопрос))полдень!!это только 12 часов дня??)
Бойся того,что ты умеешь....Практика-путь к совершенству... я слышу все о чем ты думаешь....
Аватар пользователя
lika
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!