Первый форум о приворотах

Присушка через ветер

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как…

Сообщение inkognito » 15 май 2015, 17:58

здравствуйте
inkognito
 
Сообщений: 15

Сообщение Paradox » 19 май 2015, 02:28

nata212, присушка на Антоне совершенно однозначно лежит, защиты обошла и мысли изменила. При том, что Антон не эталон сильной воли, должен быть дать слабину и выйти на связь, но в планах на ближайшие полгода у него этого нет. Он словно отгородился от вас, защищается. И это не его упрямство, а, скорее, чужое влияние или, как вариант, следствие его боязни, неготовности к серьезным отношениям, к семейной жизни. Вы для него как раз женщина «все или ничего» на уровне чувств. Вам первой не посоветую выводить объект на общение, ваша инициатива его может спугнуть. Пробуйте дополнить присушку вызовами. Они вам не дадутся легко, но терпение и труд все перетрут.
Удачи вам :Rose:

Irkish, по моему раскладу выходит, что Вячеслав после чистки и так переменил мысли о ваших отношениях, считает их плодотворными, нет у него именно чувств, они куда-то ушли, и в связи с этим в его планах на ближайшие полгода вас нет. Сам по себе он чувственный человек, на чувства его и воздействуйте. Через огонь, через воду. Предварительно подавите волю. Не помню, подавляли ли, но сейчас воля просто пэрсык. Защиты ослаблены, но быстро восстановятся. Я же, к сожалению, в рамках данной тренировки помочь вам ничем не смогу. В любом случае, будьте любимы.

Марусенька, очень хотела бы вас взять, правда, так как ситуация, когда общение утрачено очень подходит для этой тренировки. Но на объекте столько всего лежит и почти все неровно. На данном этапе присушка на ветер бессмысленна. Я советовала бы сначала почистить Владимира, а потом подобрать полноценный комплекс воздействий. Присушка через ветер может быть одним из них, но, нужна ли она, будет видно только после чистки. В любом случае, рук никогда не стоит опускать.

inkognito, вас беру безоговорочно. Во-первых, чувства к вам у Алексея есть, но бокал ваших отношений уже наполовину пуст, его необходимо наполнить, в том числе и новым смыслом, разморозить его мысли застывшие мысли, дать толчок. Однако, следует заметить, что энергетика Алексея на редкость здоровая. С одной стороны это хорошо, т.к. не придется чистить перед воздействием, с другой стороны вам необходимо будет снять с него защиту (не даром же он язычник, силы ему сопутствуют). Сделать это вы сможете на убывающей луне, поэтому вас тоже беру на июнь. Не удаляйте пока, пожалуйста, фото. У меня сломан компьютер и нет возможности их сохранить. Постараюсь исправить это в ближайшее время и напишу вам в ЛС, когда сохраню фото.

Таким образом в мае тренировка приостановлена, т.к. продиагностировать до ближайшей пятницы никого уже не успею. В июне на растущей луне участвуют Марта и Inkognito.

НАБОР ЗАКРЫТ.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Wonders » 19 май 2015, 03:54

Здравствуйте,Paradox!
Не знаю, достаточно ли времени прошло, чтоб судить о результатах на физике, но все же отпишусь.
Напомню, что наш объект самостоятельно не выходил на связь с конца марта, а в апреле игнорировал мои попытки установить контакт, в том числе и два вызова (один через прокаливание соли, второй со свечей и моей кровью).

Спустя 14 дней после Вашей присушки, терпение мое дало слабину, и я, абсолютно ни на что не надеясь, решила позвонить. Каково же было мое удивление, когда на другом конце провода мне сказали "Алло". Если не вдаваться в никому ненужные подробности, то разговор вылился в получасовой трёп ни о чем.
Через день звонил сам, но я не взяла трубку и перезвонила только через полтора часа. Как выяснилось, ранее объект был неподалеку от моего дома и изъявил желание протестировать мою новую кофеварку. Сказал: "я уже уехал, давай как-нибудь в другой раз".
На этом хорошие новости кончаются, но если брать во внимание исходную ситуацию, то, я считаю, что прогресс налицо, поэтому большая Вам благодарность)

(Правда, я параллельно пару дней работала над избавления объекта от сомнений на мой счет, возможно, работы пересеклись и не дали друг другу полностью развернуться?)
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Irkish » 19 май 2015, 15:50

Paradox, правильно я поняла что через ветер не получится на него воздействие?
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Paradox » 19 май 2015, 16:10

Irkish, воздействие через ветер для вас не будет иметь смысла. По крайней мере то, которое я в данной тренировке прорабатываю. Как я уже сказала выше, есть смысл попробовать через огонь и/или воду.

kofw, я так понимаю, вы отливали объект на задачу. Если все правильно делали, то отливки не должны были задеть присушку. Хотя со старта с отливками далеко не у всех получается. Но здорово, если у вас получилось. Т.к. на избавление работали явно на убыли, две недели еще не прошло, то обряд вряд ли уже успел развернуться. Диагностикой смогу посмотреть, лежит ли на Марате присушка, как только комп починю, надеюсь, к концу недели.

В принципе, для себя я уже совершенно точно поняла, как этот обряд работает. Если общения нет, к инициативе МЧ, он не подтолкнет. Но если инициатива исходит от девушки, МЧ будет расположен к общению. Вопрос только в том, сколько на каком объекте продержится обряд. Ветер все-таки такой... ветреный. Ну и, конечно, интересно, как проявится, когда общение есть.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Wonders » 19 май 2015, 16:25

Paradox, я ждала очень Вашей тренировки, поэтому выждала максимально возможный срок перед началом отливок, чтобы хоть несколько дней убывающей захватить. Начала на 13й день после присушки. Думаю, что лежит хорошо, потому что точечно убирала "сомнения, страхи и неуверенность ко мне" :) ждем-с звонков ну или, на крайний случай, с цветами у меня на работе :crazy:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение римма43 » 23 май 2015, 00:24

Здравствуйте, эта тренеровка уже закрыта?)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!