Первый форум о приворотах

Стоит ли возвращаться?

Доброго времени суток! Вот нашла более менее сносные фото ))) После ссоры удалила все))) Я так никуда и не…

Сообщение Camomille » 05 май 2015, 19:49

Добрый день! Уважаемые Мастера, посмотрите пожалуйста, стыдно признаться, но сама не вижу, хотя практикую Таро, ну или верить не хочу. Живет мой избранник в другой стране, последние 5 месяцев жили вместе. Было всякое, обиды и разочарования у меня хоть отбавляй, но хорошего было больше. У меня билеты на 12 мая, а я не знаю возвращаться к нему или нет. Заранее благодарю.
Camomille
 
Сообщений: 6

Сообщение Валькирия » 05 май 2015, 20:17

Camomille
А правила почитать? И согласно правилам тему оформить. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Camomille » 05 май 2015, 20:32

Простите, поторопилась.
Camomille
 
Сообщений: 6

Сообщение Camomille » 14 май 2015, 23:11

Уважаемые Мастера, еще раз прошу посмотреть мою тему. Его фотографии одиночной у меня нет, только если старая очень, но тогда будет путаница во времени, могу выложить только свою, если надо. Вопрос: Возможно ли с ним будущее? Уже 7 лет никак в покое не оставляет. Сама пытаюсь посмотреть, то карты из рук вываливаются, то позвонит кто-то, то картинки сложить не могу так сказать))) Эмоций, страданий нет, просто хочу сделать правильный шаг.
Camomille
 
Сообщений: 6

Сообщение Camomille » 14 май 2015, 23:23

Спасибо, поняла. Беспокоилась ща качество фото, подойдет ли )))
Camomille
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёля » 14 май 2015, 23:24

Camomille выложите раздельные фото, пусть и более старые, эту оставьте. Главное Вашу чтоб была четкой. Тогда посмотрю в ближайшие дни.
И по вопросу - смотрим именно на ваше возвращение к нему что это принесет?
PS: и Вы пишите что билеты на 12 мая?! сегодня уже 15. Вопрос в силе, или Вы уже рядом?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Camomille » 15 май 2015, 14:46

Доброго времени суток! Вот нашла более менее сносные фото ))) После ссоры удалила все))) Я так никуда и не поехала, мы раздельно, он не звонит, не пишет, я тоже. Как же трудно выбрать один вопрос))) Я знаю, что если чуть поднажму, мы снова можем быть вместе...только вот, надо ли? Вопрос: Возможно ли именно с ним счастливое будущее, так сказать подходящий ли это человек для меня? Хотя может лучше дождаться другого)))
Camomille
 
Сообщений: 6

Сообщение Лёля » 18 май 2015, 18:24

Camomille, Здравствуйте. Что вышло по раскладу.
Отношения давно не развиваются. Для Фабио отношения очень приятные, но не более, и не подходите Вы, не то что он сказал по характеру, здесь все более глубже, более традиции семейные и его отношение к ним. Он уже сам устал от этих отношений, резко порвать не хочет. И чувства к Вам есть, да и приехать готов хоть сейчас, но понимает что пока отношения изжили себя.
Совместного будущего не просматривается в ближайшее время. Отношения можно сохранить, но для этого Вы должны быть рядом, чтоб иметь контроль над ними. Пока больше получается что ему просто хорошо с Вами, а вот что либо серьезное он не планирует.
Да в принципе Вы и сами все давно решили))))) Вам надо было просто подтверждение своих мыслей и не более.
Будет новое, может и в этих отношениях, если решите их сохранить. Все зависит от вашего желания. Но Фабио не совсем Ваш человек.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Camomille » 18 май 2015, 18:50

Спасибо огромное за диагностику! Все действительно так, мы просто не подходим друг другу, и в то же время отпустить сил не хватает.Теперь я знаю что приняла правильное решение, мне другой человек нужен.Эх, где бы найти своего Мастера, который бы и любил и научил))) Искренне благодарна Вам!
Camomille
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!