Первый форум о приворотах

диагностика отношения

Здравствуйте Прошу извенения я могу ждать на результат диагностики прошло немало времени или ее небудет?…

Сообщение петр » 07 май 2015, 09:52

Здравствуйте когда можно ждать ответ?
петр
 
Сообщений: 14

Сообщение петр » 10 май 2015, 12:35

Lauria писал(а):петр, добрый вечер! Ожидание ответа в БД 14 дней и кого смотреть-где фото?
Вложения
IMG0063A~2.jpg
Михаил 18 05 1964
Dup(01)IMG0045A~2.jpg
Ольга 02 02 1982
петр
 
Сообщений: 14

Сообщение петр » 16 май 2015, 20:53

Здравствуйте когда можно ждать результат?
петр
 
Сообщений: 14

Сообщение петр » 17 май 2015, 09:50

Здравствуйте
Прошу извенения я могу ждать на результат диагностики прошло немало времени или ее небудет? Сделайте пожалуйста очень нужна. Спасибо
петр
 
Сообщений: 14

Сообщение Ginny » 17 май 2015, 20:55

Михаил, а Вы сами - то любите Ольгу? Не видно в Ваших чувствах этого - больше обиды, разочарования, потерянности от ситуации, но не любви.
На данный момент есть привычный уклад, который страшно и не хочется менять, есть неудовлетворенность реальностью, но есть и нежелание (может и неумение) это изменить. Ольге нужна стабильность/определенность/семья, а у меня впечатление, что Вы и вместе не всегда...или встречаетесь периодически (не живете вместе), или Вы пропадаете иногда с горизонта...какие - то достаточно свободные отношения, не семейные. Не видно у нее на данный момент никого, есть только разочарование в Вас - не дали/не даете того, к чему стремится...в психологическом плане она даже чувствует себя отвергнутой - мечты не сбываются, планы не реализовываются и от этого обида, отчаяние и будто "в тупике".
Вы толком ситуацию не пояснили, поэтому несколько обще, но...Ольга считает, что уже многое Вам отдала и, если дальше в том же темпе...то последний шаг для нее - потерять себя, а девушка она сильная и любящая выстраивать "свою программу" в жизни...если ситуацию/отношения не перемените (не дадите того, что нужно ей) - потеряете. Шансы исправить ситуацию у Вас пока есть.
Кстати, в интимной жизни она не разочарована, это Вам как бонус!) - может пригодиться, но не это, к сожалению для Вас, главное для Ольги.

P.S. Заранее не поздравляют, но с наступающим! :Rose:
Если женщина дорога - не медлите, действуйте!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lauria » 17 май 2015, 21:04

:Rose: Уважаемая Жанна! Плюсануть система не дает, но не могу, в очередной раз, не восхититься Вашими потрясающими диагностиками :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение петр » 18 май 2015, 02:05

Здравствуйте
Прошу извенения на диагностику ещё можно ждать или ее уже небудет.Спасибо
петр
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 18 май 2015, 02:27

Петр, Вам уже ответили :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение петр » 18 май 2015, 03:48

Спасибо за диагностику
Какие шансы исправить ситуацию у меня есть
Да действительно мы невсегда вместе она в разводе но ее бывший зная о нас недает покоя лазиет по пятам и жить с ним невозможно и жизни недает. Зза любовь Вы ошибаетесья жить без неё немогу но есть и обида похоже на разочарование вся ситуация зависит от неё просила меня невмешиватся ненадо мужских разборок и никакого результата
Вы неувидели его сказали что у неё никого сейчас нету у него визит мотивирующий к детям которые от него невосторге видеть нехотят меня принимают как.радного и слишком долго задержался его родня тоже ним недовольна у него здесь как приют
Непонимаю за какой расчёт Вы имели ввиду
Я сам вижу что ее теряю и обратился к Вам сделать диагностику
Дайте пожалуйста ответ какой у меня шанс изменить ситуацию
Спасибо
петр
 
Сообщений: 14

Сообщение Ginny » 18 май 2015, 11:13

Здравствуйте, Михаил!
Во - первых, с днем рождения!
Во - вторых,
петр писал(а):Вы неувидели его сказали что у неё никого сейчас нету

я его и не искала), рассматривала перспективы ваши, но если бы при просмотре был показан другой мужчина, ЗНАЧИМЫЙ для Ольги, я бы упомянула. То, что
петр писал(а): ее бывший зная о нас недает покоя

не говорит о СОПЕРНИКЕ, в том смысле, который вкладываете. Возможно, он для нее, как "надоедливая муха"
петр писал(а): и жить с ним невозможно и жизни недает

"жужжит" где - то рядом и только нервирует, и, похоже, не только Ольгу.
петр писал(а):детям которые от него невосторге видеть нехотят

петр писал(а):его родня тоже ним недовольна

Ну, и в - третьих, Вы каждый день напоминая о себе (не заметив даже сделанную диагностику, уже по привычке отписываетесь, не читая)), впервые изложили ситуацию внятно.
Ginny писал(а):Вы толком ситуацию не пояснили, поэтому несколько обще

Если Вас интересовал конкретный мужчина, то и стоило об этом упомянуть и просмотр был бы на возможный любовный треугольник.
петр писал(а):Зза любовь Вы ошибаетесья жить без неё немогу

Возможно, и ошибаюсь, спорить не буду), но иногда мы принимаем за любовь страх потери чего - то привычного, устоявшегося, либо просмотр показал именно Ваше состояние на тот момент, когда обида и боязнь быть отвергнутым приглушает чувства, становится важнее, как чувство собственничества проявляется.
петр писал(а):какой у меня шанс изменить ситуацию

А что Вы вообще предпринимали, чтобы ее изменить?, кроме готовности к
петр писал(а): мужских разборок

Писала выше
Ginny писал(а):Ольге нужна стабильность/определенность/семья,

Ginny писал(а):если ситуацию/отношения не перемените (не дадите того, что нужно ей) - потеряете

На эту тему не пробовали поговорить? О создании семьи? И не только поговорить, но и проявиться делом/поступком, а не "дорогая, давай жить вместе, я переезжаю к тебе" - сейчас не о Вас), но для наглядности.
Разрыва пока не видно окончательного, потому и сказала о шансе поменять ситуацию/отношения в ней.
петр писал(а):какой у меня шанс изменить ситуацию

В процентном отношении не скажу), начните с разговора, подкрепленного поступком, и без выяснения отношений "где бывший, что бывший, ты его уже любишь или все еще меня" и т.д.
Когда человеку приходится каждый раз оправдываться/обороняться, он становится агрессивным и постепенно отдаляется...
Удачи, Михаил :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!