Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Zhadi, права. Eva55, Постарайтесь взять себя в руки и перечитать еще раз написанное. ВАМ необходимо о себе…

Сообщение МаруSя » 17 май 2015, 12:41

Eva55 писал(а):не занималась я никогда никакими чакрами, неужели нет какой-то чистки и избавления меня от мучений без таких крутых заворотов? у меня уже мысли ночевать перед его подъездом, лишь бы с ним поговорить, в колени броситься, умолять чтоб вернулся, жить не могу не могу! Какие уж тут чакры(((...


А почему вы думаете, что всё должно быть просто? Процесс изменения себя и реальности вокруг себя - трудоёмкий, длительный и энергозатратный. Совет Вам - найдите в себе силы, переключитесь. На форуме масса полезной информации не только про чакры, которая действительно помогает. Изучите! Хотя бы польза будет, всё лучше, чем у подъезда на коленях стоять.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение Wonders » 17 май 2015, 13:26

Интересно так Дамы рассуждают многие... "У меня все плохо, сил нет, помогите, дайте волшебную палочку". Волшебной палочки не существует.
Сразу все забывают, что "спасение утопающего - дело рук самого утопающего" (с).

Милая Eva55, если Вам в первую очередь не нужно свое спасение, то кому ж кроме Вас-то оно может быть нужно?
Правильно Вам девушки ответили, все здесь в своё время были в таком же отчаянном положении, как и Вы сейчас. Вы получили уже хорошие советы, а прислушаться к ним или пойти ночевать у чужого подъезда - это уж Вам решать, но на всякий случай оденьтесь потеплее, потому что в Вашем состоянии очень легко простудиться.
Возвращение любимого мужчины - это дело не одного дня, и даже не одного месяца. Вам предстоит долгая работа, к которой приступать не имеет смысла, не позаботившись о себе в первую очередь.
Возьмете себя в руки! :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Lauria » 17 май 2015, 14:25

Марина, добрый день! Если Вы не можете справиться с ситуацией самостоятельно, то обратитесь к помощи специалистов Форума, но это услуга платная)))
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!