Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Наталья, доброе утро! Диагностика показывает, что Дмитрий не обманывает Вас-он, действительно, очень нежно и…

Сообщение наталья85 » 16 май 2015, 11:12

IMG_20150516_134927_15.jpg
Наталья 26.11.1985
9672b85100e8268e3a2f4cf0fc0afb153eeb1a7490384adbe8309f21b8803bc5.jpg
дмитрий 24.11.1980
9672b85100e8268e3a2f4cf0fc0afb153eeb1a7490384adbe8309f21b8803bc5.jpg (35.44 KiB) Просмотров: 362
здравствуйте.проведите пожалуйста диагностику наших отношений.будем ли мы вместе?вернеться ли он домой?
наталья85
 
Сообщений: 22

Сообщение наталья85 » 16 май 2015, 17:38

Мы с Дмитрием живём уже 8лет год назад он ушёл от меня,через пол года снова вернулся.теперь опять ушёл.и вот незнаю что делать.очень плохо без него понимаю что гуляет но ни чего не могу с собой поделать очень нужен мне.пишет мне что я ему тоже нужна и что скучает но ему стыдно передо мной.хотелось бы знать вернуться он ко мне или нет.и что вообще чувствует ко мне.
наталья85
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 17 май 2015, 05:49

Наталья, доброе утро! Диагностика показывает, что Дмитрий не обманывает Вас-он, действительно, очень нежно и тепло относится к Вам, скучает. вспоминает Ваш гостеприимный и уютный дом. Понимает, что с Вами ему хорошо, спокойно и комфортно. Однако есть одно большое НО-для Вашего супруга очень важна сексуальная составляющая отношений, а в Ваших с ним интимных отношениях что-то разладилось, нет той страстности, которую он хочет получать и которая ему жизненно необходима. чтобы чувствовать себя "настоящим мужиком". Да и гулена он по характеру, раньше, когда все, что он хотел-он получал дома-его измены были редкими и скрытыми, в настоящее время и к Вам вернуться хочет, но свобода и возможность секса без обязательств слишком привлекательны. Посмотрела Ваши отношения на полгода-ничего не изменится. Как совет от карт-не торопитесь, подождите и все вернется "на круги своя"))) И совет от меня-если Вы готовы принять своего мужа таким как он есть, то меняйте что-то в Ваших интимных отношениях. Тут нужны чисто житейские методы, женская хитрость и сексуальная притягательность.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение наталья85 » 17 май 2015, 06:34

Спасибо большое.т.е я так поняла что в ближайшие пол года он не вернуться в семью?да?
наталья85
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 17 май 2015, 14:10

Наталья, добрый день! Вы правильно поняли-если и вернется. то ненадолго,
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение наталья85 » 17 май 2015, 14:28

:cry: :cry: :cry: что мне делать ?как его вернуть?
наталья85
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 17 май 2015, 14:41

Lauria писал(а):подождите и все вернется "на круги своя"))) И совет от меня-если Вы готовы принять своего мужа таким как он есть, то меняйте что-то в Ваших интимных отношениях. Тут нужны чисто житейские методы, женская хитрость и сексуальная притягательность.

Наталья. в Вашем случае магия-не помощник))) Себе можете сделать остуду, если совсем тяжко)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!