Первый форум о приворотах

На тоску на 12 зорь

Mikhail1978 писал(а):По этому обряду сошлись многие на том, что 13х13 надо. 13??? Уважаемая Svit писала, что и 12 многовато,…

Сообщение Tina » 15 май 2015, 14:26

Svit писал(а): хотя, может есть непробиваемые...


Непробиваемые есть или скорей, упрямые. тянет, а не идут. 12 ночей многовато, конечно, но все же...откуп нести в ночь после последнего (12-го) прочтения? если появился в процессе (скажем, после 5-6 ночи чтения), продолжать читать или прекратить и откуп?
Я не тупая, просто хочу уточнить все нюансы дабы не упустить ничего)))
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Mikhail1978 » 15 май 2015, 18:50

После 13 вечерней зори))
По этому обряду сошлись многие на том, что 13х13 надо.
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Tina » 15 май 2015, 20:48

Mikhail1978 писал(а):По этому обряду сошлись многие на том, что 13х13 надо.


13??? Уважаемая Svit писала, что и 12 многовато, как сказано в оригинале (разве что для непробиваемых). Я вот уже и задумалась....сам заговор мне понравился, но теперь вопрос: а насколько он сильный...и сколько держится? 13 прочтений 13 ночей подряд....немалые затраты сил..а стоит ли, если продержится совсем ничего....Я, конечно, не Бендер, который взял бы частями, но ему надо сразу, но все же....силы тоже надо расходовать с умом и с толком. Это мое мнение.
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Лёля » 15 май 2015, 23:08

Tina по этому обряду - читаем 12 вечерних зорей, на 13 относим откуп. Обряд можно сделать чуть проще если есть возможность окорма/ опоя то и один день начитываете скармливаете. По поводу силы обряда здесь много нюансов начиная от объекта воздействия и заканчивая заказчиком и т. д.
Tina писал(а):если появился в процессе (скажем, после 5-6 ночи чтения), продолжать читать или прекратить и откуп?

читаем до конца, вам же не встретиться с ним надо просто, а заложить программу чтоб тосковал. Для встречи используйте вызовы
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tina » 15 май 2015, 23:39

Лёля Благодарю Вас за ответ.
Я вроде бы уже все поняла, осталось уточнить с временем откупа, но мнения так разделились, то я опять запуталась...
1. Возможности опоя\окорма нет. Вроде бы как для таких этот заговор. На предыдущей странице обсуждения говорится о ночах , не о зорях( обращение к черту)
2. Понятно, многое зависит от факторов , указанных Вами, поэтому у меня и возник вопрос когда нести откуп.
Допустим объект ну ооооочень упрям- непробиваем. Читаем 12 ночей. По логике, по окончанию сразу и откуп. Почему на следующую? Из-за числа ? Чтоб было 13 в работе? Если все же пробивается раньше, прекращать и откуп или невзирая на полученный результат продолжать до 12\13? Как в этом случае?
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение Лёля » 15 май 2015, 23:48

Tina писал(а):обсуждения говорится о ночах , не о зорях( обращение к черту)

зори бывают и вечерние, это закат берем)
Tina писал(а):Допустим объект ну ооооочень упрям- непробиваем. Читаем 12 ночей.

читаем все 12 ночей, стараясь соблюдать одно время, откуп несем на 13 день в это же время
Tina писал(а):Чтоб было 13 в работе

не совсем из-за этого, 12 дней "просим" и вот 13 завершим работу за этот момент свои наработки ну и ка бы благодарность, что были с вами эти дни)
Tina писал(а):Если все же пробивается раньше, прекращать и откуп или невзирая на полученный результат продолжать до 12\13? Как в эт

делаете до конца, если только Вы сами не поменяли свое мнение и не решили что не желаете далее, тогда просто несете откуп и благодарите. Так завершаете полностью обряд. То что объявился и вам показалось Это еще не значит что обряд завершился, идет только разворот и может быть всякое, сегодня тоскую, а на утро ....КТО ВЫ.... так что заканчиваем полностью!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tina » 15 май 2015, 23:49

Ой, простите...только сейчас увидела вторую часть Вашего ответа. Вы там уже ответили. Простите еще раз и мои благодарности.

Лёля писал(а):зори бывают и вечерние, это закат берем)


Это я поняла :D . Имела ввиду с полуночи до 3-х.
Tina
 
Сообщений: 54

Сообщение римма43 » 14 июн 2015, 20:39

Хотела попробовать , у меня объект очень упертый так мне 12 дней всё таки читать?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 14 июн 2015, 20:52

римма43 писал(а):Хотела попробовать , у меня объект очень упертый так мне 12 дней всё таки читать?

римма43, читайте как чувствуете, если чувствуете что нужно 12, читайте двенадцать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение римма43 » 14 авг 2015, 03:46

Пробовала 12дней и все ровно не взяло его ..
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!