Первый форум о приворотах

Сроки срабатывания обрядов

Сроки срабатывания обрядов – один из наиболее интересующих нас вопросов, коль уж решились применять…

Сообщение Karima » 08 апр 2015, 17:03

ВеснаВесенняя повторять ничего не следует. Только после месяца возможно продиагностировать и узнать картину воздействия. Не спешите и наберитесь терпения. Во время разворачивания воздействия объект может вести себя очень неожиданно, избегать и прятаться также. Главное чтоб во время ритуала были здоровы Вы. А его болезнь могла его только ослабить, что Вам было на руку.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение Lauria » 08 апр 2015, 17:18

ВеснаВесенняя, добрый день! Прежде чем что-то предпринимать нужно сделать диагностику, обратитесь за БД и специалисты Форума посмотрят Вашу ситуацию))) Примерно через 3 недели после того, как Вы провели обряд.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение olga-lapa » 29 апр 2015, 22:34

Срок срабатывания окорма какой ?
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Agleh » 29 апр 2015, 23:21

olga-lapa, нет обряда - "окорм"!!! Есть приворот с помощью окорма, присушка - окорм, порча-окорм. Окорм - это не обряд, это способ воздействия! Вы немного почитайте теорию или пройдите обучение. Соответственно читайте сроки срабатывания.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение saffrana » 06 май 2015, 07:33

А если приворот сделан, а ослабление защиты и подчинение воли- нет. То через какое время можно сделать ослабление и подчинение воли и в какой последовательности? Заранее спасибо
saffrana
 
Сообщений: 4

Сообщение Paradox » 06 май 2015, 07:45

saffrana, в идеале диагностикой перед основным обрядом смотреть, нужно ли подавлять волю и ослаблять защиту. Если посмотрели и знаете, что нужно, но поспешили с приворотом, опять-таки имеет смысл обратить внимание, какой был сделан при ворот. Если кладбищенский, к примеру, то волю, имхо, лучше не подавлять, т.к. кладбище уже давит, и на выходе вы получите овощ. Если при ворот делали, как и положено, на растущую луну, то защиту снимать и волю давить, в сущности, можно в ближайшую убыль. Если же сделали приворот, не диагностировали защиту и волю, но засомневались, что из-за них нет действия, то имеет смысл подождать полный лунный цикл (для присушки достаточно 2 недели) и после этого диагностикой смотреть, начал ли приворот разворачиваться и стоит ли подавлять волю, снимать защиту. В любом случае, подавлять волю и снимать защиту следует на убывающей луне.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 06 май 2015, 08:07

Дополню немножко.
saffrana писал(а):А если приворот сделан, а ослабление защиты и подчинение воли- нет.

saffrana, если приворот сделан без ослабления защиты, а она у объекта сильная, то рискуете получить хороший откат, а приворот в этом случае просто не ляжет, отскочит от защиты как горох от стенки и Вам вернется... волю же допускается подавлять после приворота.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Алёна* » 15 май 2015, 10:43

Svit Мне очень плохо! Я не знаю с чего начать...
Алёна*
 
Сообщений: 28

Сообщение Lauria » 15 май 2015, 12:05

Алёна* писал(а): Алёна* » Сегодня, 10:43

Svit Мне очень плохо! Я не знаю с чего начать...

Добрый день! Начните с диагностики))) И вопросы нужно задавать в соответствующей теме.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение bagira241082 » 05 авг 2015, 18:03

Добрый день, собралась делать приворот
1чистка
2 подавление воли
3 рассорка
4 приворот
Можно их делать друг за другом, учитывая луну конечно? Если нет, через сколько дней каждый?
bagira241082
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!