Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Дива » 08 апр 2015, 00:34

Скажите пожалуйста, если я живу в частном секторе, то воду выливать за пределами своего двора или можно прям во дворе?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Альба » 08 апр 2015, 00:37

Дива , можно прямо во дворе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Сёгун » 08 апр 2015, 00:37

Дива писал(а):Скажите пожалуйста, если я живу в частном секторе, то воду выливать за пределами своего двора или можно прям во дворе?
Можно прямо во дворе, не бойтесь порча в ваш участок не перейдёт. Если же всё же опасаетесь, то вылейте за пределами, чтобы Вам было спокойнее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Дива » 08 апр 2015, 01:27

Альба, Сёгун благодарю вас за ответы. :Rose: За пределами двора мне, конечно, будет спокойнее.
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Karry » 17 апр 2015, 17:08

Скажите пожалуйста, можно ли поставить эту защиту пока еще идут чистки, чтобы она от свежего негатива защищала?
На меня постоянно магичат, не успеваю дочищаться до конца.
Karry
 
Сообщений: 2

Сообщение Kalachary » 17 апр 2015, 17:17

Сделайте переклады. Хорошо отводят удар, не так тяжело будет
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Сёгун » 17 апр 2015, 17:38

Karry писал(а):Скажите пожалуйста, можно ли поставить эту защиту пока еще идут чистки, чтобы она от свежего негатива защищала?
На меня постоянно магичат, не успеваю дочищаться до конца.


Лучше закончить с чисткой и ставить, если же такой возможности нет, ставьте в один день.Сделали чистку и сразу же эту защиту.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 13 май 2015, 14:54

Elsa писал(а):Скажите пожалуиста, ув. Мастер Сегун, Мастера и Практики ,
1. можно ли купит литой нож/и для ритуалов? - уже неделю исчю нож/и нашла только литые с металической основой переходящей в ручку.

2. даже если сегодня закажу, не доставят раньше чем в субботу-понеделник а Луна уже перейдет в растущую фазу и я неуспею сделать ету защиту. Тогда может лучше отложить заказ/покупку до растущей луны? Я слышала что ритуалные веши/инструменты для защиты и созидательних ритуалов как восоединение, устранение препятсвий, привороты лучше покупать на растущую луну даже если потом защиты и ритуали делать в разные стадии луни. Ето так? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна.


Поздно заметил сообщение, но лучше отвечу поздно чем никогда. В таком случаи сделайте ручку самостоятельно из любой ветки или попросите мужчин. Если они не смогут сами спросите кто сможет. Зато после того как нож Вам достанется такими стараниями он однозначно будет служить Вам верой и правдой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение SonoAlisa » 27 май 2015, 18:49

Доброго времени суток
Скажите,пожалуйста, если делать эту защиту на другого человека, то потом мои же действия на него будут действовать? Или тоже "как с гуся вода" будет ?
Негатива в планах нет, но возможно, это с моей точки зрения положительное воздействие, а с его - "зло и вред", не думаю ,что кто-то обрадуется узнав,что ему (например ) мысли меняют))
Аватар пользователя
SonoAlisa
 
Сообщений: 3

Сообщение lar » 05 июн 2015, 22:37

Уважаемые мастера, скажите, пожалуйста, можно ли сначала сделать чистку себе, далее поставить данную защиту на себя, а уж потом объект чистить(просто его перед собой чистить побаиваюсь - на нем приворот и явно негатива куча)? И можно ли все эти обряды уложить в одну неделю?
lar
 
Сообщений: 104

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!