Первый форум о приворотах

Присушка через ветер

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как…

Сообщение Марта » 06 май 2015, 12:51

Paradox, здравствуйте)

Paradox писал(а):Марта, за вами место на июнь, как и просили.

Огромное Вам спасибо :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Tori4ka » 07 май 2015, 00:01

У меня сложный, запущенный случай был, поэтому резкого улучшения не ждала. Да и вообще до обряда решили расстаться и не общались вообще.
Сейчас начали общаться, он добрый, милый и ласковый, идет на контакт, чего в нем не замечалось последние несколько месяцев, но активных действий правда с его стороны пока тоже не наблюдается, тут вредность характера на лицо.
Спасибо за работу эффект однозначно чувствуется :Rose: :Rose: :Rose:
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение nata212 » 07 май 2015, 23:25

Добрый вечер!У меня полная тишина.
nata212
 
Сообщений: 5

Сообщение Aspirin » 08 май 2015, 03:38

На 22 мая свободно еще? И хотела узнать.. Каков ожидаемый итог от ритуала?
Никому не нужны наши слезы, кроме наших врагов.
Аватар пользователя
Aspirin
 
Сообщений: 50

Сообщение Paradox » 09 май 2015, 12:31

Aspirin, 22 мая свободно. Ожидаемый итог ритуала зависит от ваших исходных данных, точнее от того, что показывает диагностика, от мыслей объекта до ритуала.

nata212, давайте еще недельку подождем, потом посмотрю диагностикой, лежит ли присушка, можно ли вам на связь с ним выйти, или нужен вызов.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Irkish » 09 май 2015, 17:10

Paradox, добрый день! Можно ли мне участвовать в тренировке?
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Lauria » 09 май 2015, 18:23

Aspirin, добрый день! Вы не можете участвовать в тренировке 22 мая. так как получали БД от 28 апреля-это нарушение Правил Форума)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Irkish » 12 май 2015, 22:23

Paradox, фото можно удалить?
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение Марусенька » 14 май 2015, 04:47

Доброго времени суток.
Марина. 08.07.1970г
Владимир 27.11.1983г.
Наше знакомство было случайным,нелепым и ничего не предвещало отношений каких-то. Но тем не менее мы встречались год. Потом я совершила ошибку и познакомилась его мамой. Молодой человек решил,что я пошла против него,начал истерить,избегать встреч. Затем пол года мы общались по телефону. Я звонила ему,он звонил мне,но на встречи больше не шел. Говорил,что все зашло слишком далеко,что нужно расстаться иначе это никогда не закончится.Он стал злой,агрессивный,грубый. За те пол года мы встречались раза три,просто погулять,пообщаться. Потом в наши отношения вмешался один человек и Владимир все общение оборвал совсем. Сменил номер телефона,заблокировался в соц сетях. Уже почти год я его не видела. Если случайно сталкиваемся,бежит в другую сторону как от огня.
Я проводила на него магическое воздействие,но ничего не получилось( Хотя я знаю что у меня есть силы для этого. Видимо мешает эмоциональный настрой. Я думаю о нем,реально,24 часа в сутки.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение inkognito » 14 май 2015, 19:31

Здравствуйте. Возьмите меня пожалуйста в тренировку.
Мы живем вместе но на данный момент практически не общаемся. Все идет к расставанию, он так решил и слушать ничего не хочет. Не знаю что и делать.
Надежда24.09.1984г.
Алексей5.12ю1979г. он язычник
inkognito
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!