Первый форум о приворотах

Подскажите, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, как узнать передала ли мне силу ведьма? Есть у меня родственница, старая уже. Дергала…

Сообщение LenchikAG » 12 май 2015, 10:06

Подскажите, пожалуйста, как узнать передала ли мне силу ведьма? Есть у меня родственница, старая уже. Дергала меня, дергала, я в гости к ней приехала. Она чаем с конфетами угощала. Возможно ли как-то узнать не скинула ли она на меня силу?
LenchikAG
 
Сообщений: 37

Сообщение Melisa » 12 май 2015, 11:30

LenchikAG, узнать можно, но чаем с конфетами силу не передают. Если ваша родственница захочет передать вам что-то, то это делается через обряды или предметы силы, а не через окорм-опой.
После таких обрядов восприятие окружающего пространства ощутимо меняется. Вы в себе что-то заметили за последнее время?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Tesy » 12 май 2015, 11:47

Уж скорее на вас что то скинули,болячки какие или еще чего ненужное, переклад на вас сделали, долю худую, нищету и т д, все что обычно скидывают.. А силу не так передают, правильно Melisa сказала. Во первых силу именно передают часто таким образом , когда человек-колдун чувствует что умирает и от его силы идет боль по всему телу, которую терпеть очень сложно. Поэтому передают например, прося поднести воды или еще чего нибудь. Т е не вас конфетами угощают, а вы что то поднести должны.
Либо же передают совершенно с конкретного согласия, но это даже не передача а скорее посвящение. Колдун остается при своей силе, никуда она не уходит, а у новичка происходит прямое "знакомство" с теми силами с которыми ему предстоит работать
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Zhadi » 12 май 2015, 12:59

Tesy писал(а):Уж скорее на вас что то скинули,болячки какие или еще чего ненужное, переклад на вас сделали, долю худую, нищету и т д

+1!!!
Я бы после такого гостевания чистку себе да смывки в срочном порядке,но как на всякий-який
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение kat1412 » 12 май 2015, 13:30

Девочки, ну неужели теперь каждого родственника с чашкой чая подозревать?! Как жить тогда? У нас родни много, со всеми периодически за столом сидим, разве не могла старушка просто чаем родную попоить, скинуть, наверно, и на чужих смогла бы...
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Zhadi » 12 май 2015, 13:42

kat1412,я бы подозревала,мне с чужими людьми уютнее чем с родней.Ну у всех же по-разному
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tesy » 12 май 2015, 14:00

Здесь речь шла про само действие, так и ответила - такими действиями сила не передается , скорее наоборот . А то что родственница могла просто чаем напоить , так оно конечно в первую очередь , часто мы себе сами всего надумываем
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Paradox » 12 май 2015, 16:47

LenchikAG писал(а):Возможно ли как-то узнать не скинула ли она на меня силу?

Узнать - возможно. Диагностикой.
Силу, конечно, таким образом не передают, но сравнив состояние вашей энергетики до и после визита к родственнице можно будет понять, просто ли она вас чаем поила или ваш визит нес в себе какой-то скрытый смысл.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Kalachary » 12 май 2015, 20:12

Paradox писал(а): но сравнив состояние вашей энергетики до и после визита к родственнице

а каким образом состояние "до" просмотрим диагностикой?
перед чаепитием просканировались и после?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Paradox » 12 май 2015, 20:54

kalachary, предложенный вами вариант - это в идеале. Но если до чаепития диагностика сделана не была, никто не мешает сформулировать вопрос для карт, рун или другого диагностического инструмента таким образом, чтоб осветить состояние до чаепития. Да и на общем почакровом раскладе на состояние энергетики на данный момент в некоторых случаях можно у видеть давность воздействия, если оно есть.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!