Первый форум о приворотах

Будущее нашей пары

Рыжик огромнейшее вам спасибо! Я так рада, что мне дали ответ именно с помощью рун - они для меня много значат.…

Сообщение User777 » 11 май 2015, 23:50

Здравствуйте! Ситуация сложилась не очень хорошая у нас. Муж ушёл. Говорит что разлюбил. На данный момент живём раздельно, но развод он не спешит давать. Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу наших отношений. Вернётся ли? Каким способом было бы лучше всего (и правильнее) его вернуть? Очень плохо без него и мне и дочке:(
Скрытый текст:
удалено
Заранее благодарю за помощь!
Never give up!
Аватар пользователя
User777
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 12 май 2015, 08:15

Ксения, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение User777 » 12 май 2015, 08:43

Рыжик писал(а):Ксения, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.

Благодарю! Жду с нетерпением вашей помощи:)
Never give up!
Аватар пользователя
User777
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжик » 13 май 2015, 14:01

Здравствуйте! Ксения, не переживайте. Перспективы у вашей пары хороши, есть все шансы быть вместе. И в планах у вашего мужа-возвращение домой. В течение ближайших трех месяцев вполне вероятно, что он вернется и вы будете вместе. И чувства у него к вам есть. Руны советуют - смириться и достойно перенести этот период, прибегать к Магии не стоит.
Всё будет хорошо)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение User777 » 13 май 2015, 14:39

Рыжик огромнейшее вам спасибо! Я так рада, что мне дали ответ именно с помощью рун - они для меня много значат. Благодарю ещё раз:)
Never give up!
Аватар пользователя
User777
 
Сообщений: 4

Сообщение User777 » 24 май 2015, 23:49

Рыжик сегодня узнала что муж мне изменял и живёт уже с девушкой. Возможно руны ошиблись, т. К. Возвращаться он не желает
Never give up!
Аватар пользователя
User777
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!