Первый форум о приворотах

Секцiя Ценителей Кладбищ при Флудилке.

fede писал(а):Еленга писал(а): это Щербинское кладбище. Так, понятно теперь, кто на моем кладбище все безымянные…

Сообщение Валькирия » 10 май 2015, 21:17

Вот никогда не возникало желания что либо писАть, подарок принести да попросить чего надо. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение gasha30 » 11 май 2015, 23:41

Почитала тему и на меня нахлынули воспоминания связанные с Немецким кладбищем. Было это аж 18 лет назад. Работа моя недалеко от Немецкого кладбища в то время находилась. Был у меня мужчина любимый, да машина его сбила, так как в нетрезвом виде прогуливался. Шибко я по нему убивалась и стала на кладбище ходить гулять в обеденный перерыв. Надписи заприметила, ходила, читала. А потом взяла и написала свое желание: мол, верните мне такого-то такого. В скором времени познакомилась и вышла замуж за мужчину с таким же именем и пьющего как и покойник. Вывод: с желаниями на кладбище поаккуратнее или уж расписывать по-полной дабы не было неувязочки. Гулять я по кладбищу конечно не перестала, но желания больше не писала. Беременная была - то же гуляла все лето по полтора часа в день, имена на памятниках читала - все дочке имя хотелось выбрать необыкновенное, красивое типа Изольда. Вот такие воспоминания и практика.
Не падай духом - ушибёшься.
Аватар пользователя
gasha30
 
Сообщений: 36

Сообщение Anita » 12 май 2015, 01:43

А я люблю старые кладбища и старые церкви.
Первый раз, мне было 6 лет в Татарстане попала в заброшенную церковь, мимо ехали, решили отдохнуть. Эмоций была куча. И сейчас если хочу в церковь, еду в Питер,к Ксении Блаженной,у нас все новоделы . Потом по кладбищу там прогуливаюсь. Эх, и со спокойной душой домой.
При этом страшно,боюсь ходить :shock: . Но при возможности хожу
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!