Первый форум о приворотах

Развиваем экстрасенсорику (1)

Ох жду не дождусь, Уважаемая Tesy, когда выложите…

Сообщение Лыжница » 11 май 2015, 20:57

Скрытый текст:
На первой картинке мужчина, брюнет, волосы зачесаны назад (Робби Уильямс?-певец) не знаю почему :) , на второй мне пришло в голову только одно - монастырь
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Gven » 12 май 2015, 00:04

Скрытый текст:
Как интересно! Ясно, почему мне Жанна Самари увиделась: такие же лучистые глаза и рука :))
По новому заданию:
1. Решила, что суровый мужчина в головном уборе - то ли шляпа с высокой тульей, то ли берет.
А потом вдруг всадник... Не получилось в общем.
2. Монастырь высоко в горах. В таких монахи во время войны людей прятали от врагов
.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Кристель » 12 май 2015, 00:57

Скрытый текст:
1Мужчина тёмные волосы приятной наружности средних лет.2Место в горах им пользовались давно на данный момент место заброшено .Лестницы ведут в кельи для монахов.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение skazka » 12 май 2015, 13:34

Скрытый текст:
На 1 картинке мужчина около 30 лет темноволосый, глаза скорее тоже темные: карие или темно-серые. На второй картинке - почему-то "напрашивается" Великобритания, но энергетика мне не нравится: то ли тюрьма, то ли еще что-то плохое там было...
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Рыжик » 12 май 2015, 14:14

Скрытый текст:
1. Мужчина, брюнет, светлые глаза, около 40 лет, уверенный в себе, "настоящий мужчина".
2. Место, куда сейчас водят туристов, все происходящие там события были очень давно, сотни лет назад.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение ONA » 13 май 2015, 09:29

Скрытый текст:
1.мужчина, пластические операции, сцена, зрители;... Делаю правку:посмотрела внимательно и поняла, что ошибаюсь, на первой картинке изображены два человека- женщина склонила голову и мужчина 2. Афон
ONA
 
Сообщений: 11

Сообщение Yuli » 13 май 2015, 13:01

Скрытый текст:
1) Почему-то выходит цифра 2, но не пара. Предположу, что женщина с белыми/светлыми волосами. Развито красноречие, какие-то споры, доказательства, много слов.
2) Розги, телесные наказания... Когда выходишь из этого места, солнце глаза слепит.
Аватар пользователя
Yuli
 
Сообщений: 76

Сообщение Lili4ka » 13 май 2015, 14:24

Скрытый текст:
1 . Мужчина, лет 35,волосы темные,удлиненные
2. Здание постройки 1600 гг.Переход,наверху высокая постройка здания.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Paradox » 14 май 2015, 01:26

Скрытый текст:
1. Темноволосый мужчина. Чуть за 40. Голливудская улыбка. Долго пыталась уловить длину волос, колебалась от короткой стрижки до длины по плечи, усы, бородка или легкая небритость. В итоге всплыл размытый образ где-то между Хью Джекменом и Робертом Дауни младшим, потом почему-то мелькнули какие-то переговоры, но не бизнес, скорее политика. В связи с тем, что сначала виделись актеры, это как-то удивило. Уже логика подсказала, а не роль ли политика исполняет актер. Словив себя на додумывании увиденного, оставила это неблагдарное заниятие.
2. По началу фоновые знания очень мешали отключиться. Сразу вспомнились подземелья в Акко и Иерусалиме, но они совсем другие с архитектурной точки зрения. Потом пришло в голову, как граф Альберт Рудольштадт из "Консуэло" прятался в каких-то гуситских катакомбах. На том и остановилась, отключилась, постаралась перенестись туда, внутрь, пощупать, стала блуждать по катакомбам. Выход, как мне показалось, вел просто на поверхность, как станция метро, т.е. это не подвал здания, но вполне вероятно, что катакомбы пролегают под городом. Возможно, выход в скале. Не уверена, причастны ли к нему гуситы, не вижу здесь никаких тайных обществ, хотя на стенах должны быть символы, так и тянуло поискать что-то вроде долота и стамески (знака массонов), скорее транспортный тоннель или склад стратегических запасов на случай осады города, но по времени восходит как раз к средним векам. Восточная Европа - Словакия, Чехия, возможно, восточная Германия. Но не уверена, что я это почувствовала, а не вытянула из ассоциации с гуситами. Сейчас, мне кажется, это место нередко посещают зеваки. Не диггеры, а официальные туристы. А еще холод такой пробежал в один момент. В углу увиделся каменный завал, под которым кто-то умер. Строитель или шахтер... После этого вылетела оттуда в привычную реальность.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Аиша » 15 май 2015, 13:18

Скрытый текст:
1.Мужчина в шляпе,брюнет с усами,возможно бард,типаж Боярского.
2.Катакомбы,инквизиции,пытки.
Аватар пользователя
Аиша
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!