Первый форум о приворотах

Есть ли совместное будущее

Добрый день! Подскажите, есть ли у нас дальнейшее…

Сообщение Михаил* » 11 май 2015, 04:59

Здравствуйте, Виктория.
Для лучшего понимания ситуации – я сделал почакровую диагностику не только Романа, но и Вас. Что касается чистки – всё ОК. Зачётная чистка получилась.) Ровненький и позитивный такой Роман получился.)) Малость подморожена первая чакра (Муладхара - связь с Землей, "вход" восходящего потока)… Но возможно – это у него врождённое…) И в мыслях (шестая чакра) некоторый туман и невнятность присутствует. В остальном – всё там теперь вполне гармонично и позитивно. Хорошая чистка!) Но опой – явно не лёг… И, судя по некоторой уязвлённости третей и четвёртой чакр (ваших) , а это ,на минуточку, воля и чувства – вы ухитрились что-то на себя цапануть от этого опоя. Видимо были слишком эмоционально включены.. И с седьмой чакрой проблемки имеются… Т.е. – Ваше энергетическое состояние , на сегодняшний день – хуже, чем у Романа. Непорядок… Но зато – первая чакра – просто супер!) Там прям дары сплошные. Видимо – результат Круга Силы. Кстати – молодец, что участвовали! Рад за Вас. )
На прямой и простой вопрос – ВЕРНЁТСЯ? – прямой и простой ответ – ДА. Сколь ни парадоксальным это может показаться сегодня, при его сегодняшнем настрое…
Моё мнение, если позволите – не так важно сейчас стараться воздействовать на Романа, и пытаться там что-то контролировать, как приложить усилия на приведение себя в полнейший порядок. Причем – на всех уровнях. От энергетики до имиджа и здоровья. Позанимайтесь собой творчески, с любовью и заботой.) Много что можно в этом направлении предпринять…
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Сообщение Biote » 11 май 2015, 21:34

Михаил, спасибо! Как всегда развернутый ответ.
Я сейчас как раз над собой и работаю. На всех уровнях, как Вы и сказали))
Насчет парадоксальности. Это как раз про Романа)
Спасибо еще раз!)
А на мои волю и чувства не могла повлиять остуда?
Biote
 
Сообщений: 8

Сообщение Михаил* » 11 май 2015, 22:24

Biote писал(а):А на мои волю и чувства не могла повлиять остуда?

Остуды в чистом виде я на Вас не вижу. Но обратка от опоя - вполне могла лечь.
Аватар пользователя
Михаил*
 
Сообщений: 65

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!