Первый форум о приворотах

Вызов на 12 пуговиц

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают"…

Сообщение KarinaM » 22 фев 2015, 12:19

добрый день. завтра пост начинается. можно ли делать вызов в пост?
KarinaM
 
Сообщений: 18

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 12:34

KarinaM, Если Вы соблюдаете посты, фанатично верующая, то нет... здесь наверное будет считаться, что Вы и не соблюли его вовсе, о какой магии может идти речь во время поста.. А если просто верующий человек, кто периодически посещает церковь, то ничего страшного не случится...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Дженнифер » 11 май 2015, 12:48

На период ожидания результата самой нужно терпеть, не выходить на связь? Я недавно делала этот вызов, но не сдержалась и сама написала, в итоге мне не ответили и встречи не произошло. Получается, я сама же все и испортила?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Svit » 11 май 2015, 12:59

Дженнифер писал(а):На период ожидания результата самой нужно терпеть, не выходить на связь? Я недавно делала этот вызов, но не сдержалась и сама написала, в итоге мне не ответили и встречи не произошло. Получается, я сама же все и испортила?

Дженнифер, для этого и вызываем, чтоб на связь вышел, но иногда, на особо упертых срабатывает как ответ на вашу смс или звонок... так что ничего не испортили, просто вызов не сработал, не пробили, пробуйте другое или попробуйте выявить факторы, почему не срабатывает.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Дженнифер » 11 май 2015, 13:10

Svit писал(а): пробуйте другое или попробуйте выявить факторы, почему не срабатывает.

Да я уже и сама не уверена, что хочу встречи. Другое дело, если бы он сам ко мне домой пришел... А если где-то случайно встретимся, я даже не представляю как я буду спокойно смотреть в глаза человеку, который бросил меня беременную.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Svit » 11 май 2015, 13:20

kat1412 писал(а):Дженнифер на 7м месяце, не надо ей пробовать ни это, ни другое, да и между нами, за мужиками вообще поменьше бы бегать)))), а во время беременности магичить опасно, весь удар мог на малыша придтись

Мда... веселенько, в этом случае kat1412, Вы абсолютно правы!
Дженнифер, забудьте о магии, о малыше думайте!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Дженнифер » 22 май 2015, 18:25

Svit писал(а):
Дженнифер, забудьте о магии, о малыше думайте!

Спасибо!) А малышу тоже ведь нужно папу позвать, пусть хотя бы к голосу привыкает, а то совсем чужой дядька будет))
Все же, отпишусь насчет окончательного результата. Извиняюсь, что поспешно приписала этот вызов к ''нерабочим'', т.к. он все же сработал, только гораздо позже ожидаемого срока. Плюс еще я намного раньше сделала обряд на свечу и стакан с водой (чтобы прощение попросил) и благополучно забыла о нем, а недавно сделала остуду на Зарю (ну невмоготу было уже маяться). Недавно наш папа внезапно позвонил и предложил встретиться. Вел себя совсем мягко и ласково, был податлив как пластилин, во всем со мной соглашался, я его таким впервые видела. Возможно, это все в комплекте его несколько придавило? А что, если это только начало действия? Не станет ли он со временем совсем как овощ?
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Валькирия » 22 май 2015, 20:26

Дженнифер
Насчёт "овоща" не переживайте, это не те обряды от которых овощами становятся. И все таки прислушайтесь к советам, которые Вам дали ранее - НЕ МАГИЧЬТЕ!!!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Ishtar » 28 ноя 2015, 22:56

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пришивая пуговицы, нужно ли нитку на узелок завязывать, чтобы пуговицы закрепить, или просто обрезать нитку, без узелка?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tatiana » 29 ноя 2015, 17:50

Ishtar писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, пришивая пуговицы, нужно ли нитку на узелок завязывать, чтобы пуговицы закрепить, или просто обрезать нитку, без узелка?

Думаю, лучше завязать узелок, закрепить посыл.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!