Первый форум о приворотах

Возврат черного посыла

Hellen,делала обряд этот.На второй день после обряда отрыжка такая сильная и ужасная была,я просто в шоке.Что…

Сообщение Наталья809 » 25 апр 2015, 18:20

Но почему...я же возвращаю зло тому кто мне его послал...я же не себе этот возврат посылаю....или я чего то не понимаю....мне уж больно понравился этот обряд, но защиты у меня нет :(
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Hellen » 25 апр 2015, 19:40

Наталья809 писал(а):я же возвращаю зло тому кто мне его послал...я же не себе этот возврат посылаю....

Да просто все сие...
Вы сами подумайте... возврат этот, даже если сил у Вас вовсе немного, до адресата дойдет, пусть не в полном объеме гадостей, но дойдет, но! Вы твердо уверены, что там, на том конце, покорно все скушают, ничего не прочуют и не решат - наподдать, коли такая умная? Добавить, так сказать, что б не умничала, да?
А вы тут сидите и ждете, такая красивая и в полном доступе)))
Ну и огребете более, нежели чаяли.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Валькирия » 25 апр 2015, 21:16

Наталья809
Прежде чем защиту ставить, надо себя почистить, а то что у Вас получится? Всю бяку, которая у Вас есть, Вы просто законсервируете и создадите для неё просто замечательные тепличные условия, в которых она будет продолжать Вам вредить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Наталья809 » 25 апр 2015, 22:34

Да...я это тоже знаю...буду делать на убыльную чистку с солью (правда я смывки делаю регулярно),а потом защиту....ну а уж потом и за милого возьмусь....вернее за него браться конечно пока не знаю как толком с родовой то защитой....все обдумываю читаю тут :oops:
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение magurairina » 11 май 2015, 11:29

Hellen,делала обряд этот.На второй день после обряда отрыжка такая сильная и ужасная была,я просто в шоке.Что это может быть?
Аватар пользователя
magurairina
 
Сообщений: 19

Сообщение madam.olga » 17 июн 2015, 19:05

целый день сижу, не могу найти защиту (перед обрядами, которые буду делать) для родственника, который живет со мной в квартире. ребенку нашла, даже собаке нашла, а ему нет. все облазила. эта подходит в качестве защиты? я внимательно прочитала, что это возврат.. но все же.... или если есть возможность конкретные ссылки на другие защиты ... очень на Вас надеюсь.
P.S. сообщать человеку я об этом не рассчитываю.
madam.olga
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 17 июн 2015, 19:30

мне очень нравится вот эта защита от Мастера Сегуна
zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html. либо эта
zashchita-obereg-t8799.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение madam.olga » 17 июн 2015, 19:37

Lauria писал(а):мне очень нравится вот эта защита от Мастера Сегуна
zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html. либо эта
zashchita-obereg-t8799.html


ох, спасибо... я тоже к ним больше склонялась..
madam.olga
 
Сообщений: 16

Сообщение Light » 23 июл 2015, 19:32

Hellen :Rose: здравствуйте !
Вопрос такой. На второй день чтения резко заболела, ангина. Причин заболеть вроде не было - ни переохлаждения, ни контакта с больными не было. Что примечательно - температура выше 37 не поднималась . На третий день чтения прошла боль в горле. На четвертый была практически здорова, остался насморк и чихание. Диагноз поставили в больнице. Да я и сама горло смотрела(в первый день болезни, т.е. во второй день чтения), миндалины с яйцо куриное были, вся глотка полыхала красным, а проглотить не могла даже слюну - боль жуткая.
Ну, и сам вопрос. Что это? Слабая защита. Мощный возврат. Или моя слабая энергетика.
P.S. никак не лечилась , всё самое прошло на шестой день.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Hellen » 23 июл 2015, 22:19

Light писал(а):Ну, и сам вопрос. Что это? Слабая защита. Мощный возврат. Или моя слабая энергетика.
P.S. никак не лечилась , всё самое прошло на шестой день.

Ну откель же мне знать, что там у Вас приключилось-то? Сами подумайте, где Вы и где я)))
Это надо смотреть, причины могут быть самые разнообразные, от вполне немагических... хотя я считаю, что не стоит во всем искать магические предпосылки, скорее наоборот, искать предпосылки немагические, и вот если при самом скрупулёзном рассмотрении таковых не находится... вот тогда искать предпосылки магические.
И никак инше.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!