Первый форум о приворотах

Душу выкликнуть

Agleh, благодарю Вас за ответ Agleh писал(а):Элизабет, целью вызова может встреча или другой выход на связь.…

Сообщение Twinny » 18 апр 2013, 06:42

а как же тот же Фагот? сколько про него читала, везде откуп советуют... да и другие тёмные вызовы...
ну наверное от исполнителя ещё зависит: для сильного Мага откуп может и не обязателен, а аматорам наверное не помешает подстраховаться

Да и от личного отношения думаю тоже зависит)). Кому спокойней с откупом - лучше понести монетки. Я и этот вызов и Фагот делала без откупа) Правда Фагот не сработал
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Русалочка » 18 апр 2013, 20:34

Twinny писал(а):Правда Фагот не сработал

Twinny, а может это одна из причин, почему не сработал...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 19 апр 2013, 22:00

Twinny, а может это одна из причин, почему не сработал...

Может быть и так. Да там вообще много причин почему он не сработал)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kukuska » 31 июл 2013, 11:24

добрый день,
Ув. форумчане хотела спросить поповоду вызова, свечи остовляем догорать или тушим и выбрасываем вместе с солью на перекрестке ?
Код: выделить все
Когда человек осознаёт, что его использовали, внутри него что-то переворачиваются, и человек становиться холодным, неприступным и абсолютно безразличным ко всему.
Аватар пользователя
Kukuska
 
Сообщений: 24

Сообщение stef » 02 авг 2013, 16:06

Оставьте догорать
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Эгоистка » 10 ноя 2013, 14:49

Мадам Марго писал(а):Берут фото, устанавливают его вертикально.
По бокам зажигают две черные свечи.
Перед фото кладут зеркало, так чтобы в нем отражалось фото и свечи.

Вот здесь я не разобралась ... получается что фотография должна отражаться в зеркале ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Tatiana » 10 ноя 2013, 15:08

Эгоистка писал(а):получается что фотография должна отражаться в зеркале ?


Да. Зеркало лежит на алтаре/столе, фото стоит к зеркалу под прямым углом.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Элизабет » 11 май 2015, 03:59

Ночью сделала этот вызов, и на утро следующего дня, когда еще даже не успела отнести откуп, мне написал лучший друг объекта, предложив встретиться, прогуляться втроем, соответственно с объектом вместе, и, скорее всего, по его инициативе (хотя сейчас сложно сказать "друга" я тоже вызывала пару дней назад, чтобы через него с милым связаться), на что я ответила отказом. Целью вызова было именно это -чтобы вызываемый затосковал, стал искать встречи, а я ему от ворот-поворот (хи-хи) :-)
Помогите пожалуйста разобраться. Хотелось бы услышать мнение, что это -вызов уже сработал и от него больше не стоит ждать проявлений или сработал вызов ранее сделанный на написавшего мне друга мч, а сам объект еще должен выйти на связь, ведь, судя по тексту, он не успокоится, пока не найдет встречи? Совсем я что-то запуталась :unknown:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 11 май 2015, 07:35

Элизабет, целью вызова может встреча или другой выход на связь. Никакой тоски вызов не вызовет. Скорее всего сработал вызов на друга. А вообще, сделали и забыли, не нужно ничего ждать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Элизабет » 11 май 2015, 13:15

Agleh, благодарю Вас за ответ :Rose:
Agleh писал(а):Элизабет, целью вызова может встреча или другой выход на связь. Никакой тоски вызов не вызовет.

Я просто по тексту ориентировалась в данном случае
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!