Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 10 май 2015, 13:14

Melisa писал(а):мне приснилось, что ноги очень сильно отекли, хотя в реальной жизни я этим не страдаю. Смотрю на ноги, а они раздулись чуть ли не в два раза и покрылись большими фиолетовыми синяками. От того, что кожа от отека натянулась синяки аж блестящими стали. Во сне я задрала ноги вверх и отеки начали очень быстро уходить.


Melisa, ноги как многозначный символ может говорить и о несостоявшейся дороге куда-то (близкой или не очень), но более часто они символизируют человека, который оказывает серьезную поддержку Вам в жизни (это могут быть и родители и любимый или покровитель). какие-то там недоразумения с этим человеком будут, а то что Вы вверх их подняли, скажем Вы этому человеку подымите моральный дух, все, что было неясным - станет ясным при Вашей активной позиции
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 май 2015, 13:22

Элизабет возможно сон говорит о какой-то ссоре с кем-то другим, которая имело место в недавнем прошлом и которая крутится до сих пор у Вас в голове. ну и не исключено, что о будущей также идет речь.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Татьянушка86 » 10 май 2015, 14:24

Лилианна писал(а):Татьянушка86 дом как символ Ваших совместных отношений, которые рушатся на Ваших глазах, покупка нового дома - не исключены и новые отношения за горизонтом (или уже устанавливаются на данный момент), но тем не менее попытки наладить старые (слабые) все равно делаются

Спасибо, именно так и толковала для себя, то крыша течет, то стены рушатся :( хотя визуально все стабильно, но некие внутренние изменения во мне дали толчок сомнениям, поиску и приключениям на пятую точку :o
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение MC7 » 10 май 2015, 14:56

в эту ночь приснилось, как будто я пытаюсь зажечь спички, но не получается, я попробовала несколько раз, но они все гасли. Что это может означать?
благодарю
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 10 май 2015, 22:08

MC7 писал(а):приснилось, как будто я пытаюсь зажечь спички, но не получается, я попробовала несколько раз, но они все гасли.


Вы работаете над каким-то объектом?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Twinny » 10 май 2015, 22:31

Лилианна, здравствуйте! :Rose:
Мне какое-то время назад целый боевик приснился, но до сих пор покоя не дает. Может, поможете разобраться, что он значит :Rose:
Снится, что за мной следят, выискивают личную информацию. Вижу человека, который ходит вокруг моего дома, заглядывает в окна, пытается проникнуть внутрь. Меня об этом предупреждает бывший МЧ.
Потом ко мне в дом врываются двое мужчин и женщина, вытаскивают прямо из душа. Я понимаю, что это похищение. Улучив момент, когда они отвлекутся, я сбегаю на улицу, долго долго бегу и уговариваю одного автомобилиста спрятать меня в своей машине. Он неохотно соглашается, и мы уезжаем в последний момент, когда меня почти настигли. Мужчина привозит меня в какое-то общежитие, знакомит с друзьями, мне дают свою одежду.
Но стоило выйти на улицу, и меня опять выследили. Снова длинное бегство, мне помогают новые знакомые. Последнее, что я помню - скрываюсь в каком-то вагоне, вроде оторвалась...

Если что, фильмов давно никаких не смотрела :D И много лет таких подробных снов не снилось
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MC7 » 10 май 2015, 22:36

Лилианна писал(а):
MC7 писал(а):приснилось, как будто я пытаюсь зажечь спички, но не получается, я попробовала несколько раз, но они все гасли.


Вы работаете над каким-то объектом?


Спасибо, ув. Лилианна
:Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kleo_girl » 11 май 2015, 10:23

Доброго дня!
Ув. Лилианна, я опять к Вам с необычным сном, никогда еще такое не видела. Снилась сегодня мне черешня, именно ягоды - спелые сочные, очень красивые, крупные, огромными гроздьями висели на дереве, ну просто места нет пустого. А сад принадлежал пожилому мужчине. Я и еще одна женщина стали просить продать нам черешни, а мужчина говорит - я не продаю. Женщина ушла, а я кое как уговорила его продать мне 1 кг, он говорит - идите присядьте и подождите. Я иду на скамейку и вижу там огромную очередь из женщин. Ну, думаю, а вдруг мне черешни не достанется - вон их сколько. Но все равно сажусь ждать с огромным желанием во что бы то ни стало заполучить эти спелые сочные ягоды и попробовать их на вкус, еще и дочке отнести. Вот такой сон.
Заранее благодарю)))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
Аватар пользователя
kleo_girl
 
Сообщений: 49

Сообщение Лыжница » 11 май 2015, 21:50

Доброго времени суток Уважаемая Лилиянна! :Rose: Стараюсь по мере возможности сама свои сны разгадывать, но тут мне приснился сон и я растерялась. :unknown: Приснилось, что выпали не мои зубы, а как будто какие-то накладки на зубы или коронки. Но они не металлические, а такие же как свои зубы. Я пытаюсь их вставить на место, вроде встают, но потом задеваю языком и они опять выпадают и крошатся. Крови не было. Сон очень яркий и как будто наяву. Все ощущения реальные, прочувствовала каждую трещинку и даже вкус. Буду очень благодарна, если найдете возможность дать объяснение. :Rose:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Лёкса » 11 май 2015, 23:51

Лыжница писал(а):Приснилось, что выпали не мои зубы, а как будто какие-то накладки на зубы или коронки. Но они не металлические, а такие же как свои зубы. Я пытаюсь их вставить на место, вроде встают, но потом задеваю языком и они опять выпадают и крошатся. Крови не было. :

Если не против, я отвечу Вам , а Лилианна меня поправит.Уйдёт из Вашей жизни , что то ненужное Вам уже , но что Вы не хотите отпускать.Может это даже и отношения какие-то.Не близкие (раз крови не было).
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!