Первый форум о приворотах

Огненная чистка

Царь – Огонь, Отец адово пламени И Отец небесного огня, Спали всё жаром своим Огнедышащим, всё спали, С меня…

Сообщение Сёгун » 02 май 2015, 21:31

Dyma писал(а):делала на себя со свечой, свеча 2 раза тухла. Что это может означать? и есть ли смысл переделать?


Это и означает что сейчас Вы не готовы и следует выбрать другой день.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dyma » 09 май 2015, 21:13

Подскажите, спящего ребенка можно таким способом чистить? т.е. со свечей вокруг него спящего.
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Лёля » 09 май 2015, 21:18

Dyma я бы не стала, спящий очень уязвим. Да и зачем ребенку такую чистку? Или он старше 14?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Dyma » 09 май 2015, 21:26

Лёля, нет, 10 лет. А какую тогда лучше применить?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Лёля » 09 май 2015, 21:36

Dyma, в таком возрасте редко нужна чистка, если для этого нет показаний! (Все смотрим диагностикой необходимость) достаточно ежедневных смывок, но понимаю вашу сложность, самого ребенка трудно заставить...Но может что Мастер Сегун подскажет, как лучше эту чистку( если необходимо) для такого возраста, но точно не спящего в таком варианте.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сёгун » 09 май 2015, 21:46

Пришлите фото посмотрю что с ребенком потом скажу можно её использовать или нет. Как правило противопоказаний нет. Однако суть этой чистки отправить обратно сделанное. И если на нём нет наведённого, лучше воспользоваться другой. Фото как раз и будет нужна есть ли такое воздействие.

Лёля, спасибо. Вы абсолютно правы, детям редко нужна чистка, не считая случаев со снятием испуга.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Eugene_Den » 10 май 2015, 23:10

Из какого материала свеча важно или нет(парафин, воск)?
Все мы пришли за знаниями,самым ценным что есть на Земле
Аватар пользователя
Eugene_Den
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 11 май 2015, 00:27

Eugene_Den писал(а):Из какого материала свеча важно или нет(парафин, воск)?

неважно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение akiv » 19 май 2015, 21:12

Сёгун писал(а):Спали всё жаром своим
Огнедышащим, всё спали,

Добрый вечер.Может стоить уточнить что именно спалить? А то "ВСЁ" . как то страшно.Мало ли что спалит?
Аватар пользователя
akiv
 
Сообщений: 119

Сообщение Сёгун » 19 май 2015, 21:59

akiv писал(а):Добрый вечер.Может стоить уточнить что именно спалить? А то "ВСЁ" . как то страшно.Мало ли что спалит?


Это уже игры разума :)
Уже не однократно писал об этом, повторюсь. Вы собираетесь делать чистку, что по вашему должен счистить огонь?
Думаю что это будет наведенный или внутренний негатив, какие то проблемы и прочая гадость. Ведь собираясь себя чистить Вы не собираетесь спалить до тла, например, свою удачу.

У Вас есть внутреннее намерение или внутреннее знание того от чего Вы собираетесь избавиться, следовательно это и будет входить в термин всё.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!