Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 02 май 2015, 21:03

SonskY я вижу беспомощность в какой-то сложной ситуации, в коорой пока сложно найти выход (пещера), остриженные волосы - это как препятствия в намеченных делах (то ли не можете пойти туда, куда планируете, то ли отказ во встрече).
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение ryzhik-Lida » 05 май 2015, 00:34

Доброй ночи Лилианна.
а у меня такой вопрос. До расставания с МЧ мне снились сны, что он меня бросил, нашел моложе меня. Я плакала, просыпалась в холодном поту, он успокаивал меня среди ночи и утром, и говорил что все это чушь!причем сны такие снились не раз(( не так давно он ушел от меня и у него появилась особа моложе меня!! вот тут то я и вспомнила те сны(( Сейчас я конечно нахожусь в жутком состоянии, постоянных истерик и слез, я плохо сплю, но все же мне снятся сны, я их записываю в тетрадь , во всех снах, он так или иначе возвращается ко мне!!! понимаю ,что моя голова забита только его возвратом, скажите , мне снится ,что он вернется потому ,что мозг мой о другом исходе и помыслить не может или это все таки знаки ?
Заранее спасибо.
Выхода нет только из гроба!
Аватар пользователя
ryzhik-Lida
 
Сообщений: 13

Сообщение Каллисто » 05 май 2015, 14:10

Лилианна, доброго времени суток. Сегодня приснился странный сон. Не помню сути, то ли одолжила, то ли дала денег одной знакомой, чтоб она мне что-то купила, не помню. Знакомая эта - просто знакомая, в режиме - здравствуйте-до свидания, ничто меня с ней не связывает, но вот снилась так. И как будто мне надо забрать у ней деньги, сдачу от того, что я ей давала до этого. Прихожу к ней, а у ней день рожденья, гости - местные жители наши, всех знаю. Но меня она не звала отмечать, да я и не стремилась, я пришла за деньгами и она мне их выносит. Там монеты - две монеты по пять рублей и три рублевых монеты и две по пятьдесят копеек, 14 рублей всего. Я ещё удивилась - так мало? А она - ну вот столько осталось. Что бы это значило?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лёкса » 05 май 2015, 22:06

Каллисто писал(а):Лилианна, доброго времени суток. Сегодня приснился странный сон. Там монеты - две монеты по пять рублей и три рублевых монеты и две по пятьдесят копеек, 14 рублей всего. Я ещё удивилась - так мало? А она - ну вот столько осталось. Что бы это значило?

Если Вы не против, я отвечу.Мелочь-обычно к мелким огорчениям, небольшим неприятностям, каким то незначительным разочарованиям.По крайней мере у меня так.Если я неправа, Уважаемая Лилианна меня поправит. :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Лёкса » 05 май 2015, 22:10

А я так ждала полнолуние, чтобы поставить защиту, что мне сие действие приснилось.Только во сне я не себе ее делала , а маме.И кладбищенскую.Кладбище такое чистенькое, аккуратное.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Каллисто » 06 май 2015, 00:43

Лекса писал(а):
Каллисто писал(а):Лилианна, доброго времени суток. Сегодня приснился странный сон. Там монеты - две монеты по пять рублей и три рублевых монеты и две по пятьдесят копеек, 14 рублей всего. Я ещё удивилась - так мало? А она - ну вот столько осталось. Что бы это значило?

Если Вы не против, я отвечу.Мелочь-обычно к мелким огорчениям, небольшим неприятностям, каким то незначительным разочарованиям.По крайней мере у меня так.Если я неправа, Уважаемая Лилианна меня поправит. :Rose:


Спасибо) послушаем ещё, что скажет Мастер) Для меня важно услышать ответ.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Элизабет » 07 май 2015, 10:15

Уважаемая Лилианна, мне вчера приснилось, как я ссорюсь со знакомой девочкой у себя в квартире и выгоняю ее, а у самой мысли: "как бы отомстить мне не захотела". Сегодня снится, как я ссорюсь с подругой этой особы. Что это может значит? Может ли это означать, что они затевают козни против меня (это мысль первая пришла мне после пробуждения)? С уважением к Вам :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Альба » 07 май 2015, 10:50

Уважаемая Лилианна, прошу помощи. Моей подруге приснился сон, что её выдают замуж ( она вдова) покойные муж и свекровь. Муж озабочен списком гостей, планами, выбором платья, свекровь ругает подругу, что та накурила в доме, что теперь гостям сказать. Подруга выбирает платье в своём шкафу, меняет на костюм, потом возвращается к платью. Подобрала и обувь, красивые и удобные балетки. Себя видела в платье, но оно не свадебное, скорее, просто нарядное, без фаты. Подруга переживает, что такой сон может говорить о том, что её уже ТАМ заждались.
А я думаю, что как раз не заждались, возможно, что в её жизни появится МЧ из своего окружения, возможно, что и не один претендент. Скорее всего, как мне видится, такое событие будет сопряжено с пересудами, сплетнями (накурено в доме).
Помогите растолковать, а то подруга нервничает весьма...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Татьянушка86 » 07 май 2015, 13:37

С мужем не скандалим, но в связи с некоторыми обстоятельствами я к нему охладела, вернее поняла, дошла до того, что с моей стороны любви нет, он мне дорог, родной человек, но это не любовь.
Так вот что снится:
В одном сне покупаем с ним дом, начинается дождь, а у нас крыша течет во всех местах сразу, бегаем с тазиками и не знает как эту течь остановить.
Сегодня ночью опять дом покупали. И вот я стою во сне одна, смотрю на этот дом, ветер сильный, и прямо у меня на глазах фронтон и стена дома отваливаются, падают и рушатся. Звоню продавцу, а меня "обнадеживают": "Вы же видели что брали, ну ничего, и так бывает"
В принципе, смысл я улавливаю. :fool:
Если кто-то добавит свое видение - буду признательна :Rose:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lili4ka » 09 май 2015, 09:06

Крыса приснилась, худая, белая крыса,как крючок, еще и в платьице гипюровом(крыса в платье) :( .И вот эта крыса прыгнула на мою сумку,я испугалась и бросила сумку в сторону вместе с ней.А она на мою сумку пописала. :evil: Отобрала я свою сумку у нее , и пошла с мокрой (противно конечно)Лилианна, к чему сие 8)
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!