Первый форум о приворотах

Избавить от неприязни

Спасибо очень интересный обряд... надо будет…

Сообщение Twinny » 10 авг 2014, 04:01

Sman писал(а):Подойдет ли этот заговор, если девушка сильно зла и обижена на меня? можно избавиться от этого с помощью него?

Может помочь, смотря что за ситуация. Возможно, нужен комплекс обрядов. Но хуже то не будет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Sman » 12 авг 2014, 16:05

Спасибо! А не могли бы посоветовать, что можно провести в комплексе с этим обрядом? Ситуация довольно сложная, после разрыва девушку одна мысль обо мне стала раздражать.
Sman
 
Сообщений: 22

Сообщение Лёля » 25 дек 2014, 23:48

SonskY если придерживаетесь такого правила, то в мужские дни( если мужчину избавляете от неприязни) мужские дни понедельник вторник четверг, либо воскресенье универсальный. Но я бы выбирала между понедельником и воскресеньем в зависимости от ситуации что требуется.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Элизабет » 09 май 2015, 01:28

Можно ли таким образом избавить себя от злости к человеку?
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Agleh » 12 апр 2016, 10:32

Элизабет, для себя я бы другие заговоры и обряды использовала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение МагСК Марина » 09 июн 2016, 20:45

Кусок воска небольшой- иголки из него торчат, на водяную баню ставим так, чтоб воск был сверху? Т.е. ставим НА иголки, чтобы "воск свечной от иглы" таял, стекал по игле?
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Tatiana » 09 июн 2016, 21:10

МагСК Марина писал(а):Кусок воска небольшой- иголки из него торчат, на водяную баню ставим так, чтоб воск был сверху? Т.е. ставим НА иголки, чтобы "воск свечной от иглы" таял, стекал по игле?

Не надо усложнять, воск снизу - сверху иголки торчат.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение irinoçka » 24 июл 2016, 19:25

Уважаемые Мастера и Практики! Если человек - "рабочий объект" и на него прежде проводились отворотно-рассорочные действия, то не поспособствует ли данный заговор примирениям их всех обратно? Задумалась именно о первой части:
Amata писал(а):Так пусть тает и исчезает у рабы (Имя)
Всякое зло и злодейство.

Раз тут всякое зло, то может и всё снять? И всю работу в том числе?
Можно ли здесь какое-либо указание на меня вставить в текст, например, "у раба (...) ко мне, рабе (...) всякое зло и злодейство"? Или же данный заговор не подойдет мне теперь как ситуационный, а действие будет общим?
И еще вопрос: про убыль поняла и закат, а день недели какой лучше? В среду можно? Или мужской лучше, если на мужчину?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tatiana » 24 июл 2016, 23:45

irinoçka писал(а):Раз тут всякое зло, то может и всё снять? И всю работу в том числе?

Да, может.
irinoçka писал(а):Можно ли здесь какое-либо указание на меня вставить в текст, например, "у раба (...) ко мне, рабе (...) всякое зло и злодейство"?

У новичка вряд ли такой оговор сработает.
irinoçka писал(а):Или же данный заговор не подойдет мне теперь как ситуационный, а действие будет общим?

Скорее всего, так и получится.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение irinoçka » 25 июл 2016, 06:51

Tatiana, благодарю за помощь!! Не буду делать. То есть, получается, что любой обряд, убирающий ссоры, уберет всё вместе, да? Мне вообще не нужно делать обряды для примирения теперь?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!