Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение Anita » 08 май 2015, 20:30

[Альба,они в таком возрасте такие пупсики))))))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 08 май 2015, 20:39

Он же единственный, поэтому он жирпупсик :D Такой тюфячок с хвостулькой, кучей складочек, моська смешная, глазки-щёлки...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 08 май 2015, 20:41

Глазки скоро будут пуговки, и колобок на заплетающихся лапках, со всех ног бежит куда-то. Они такие хорошие, когда маленькие :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лёкса » 08 май 2015, 21:16

Agleh писал(а):Глазки скоро будут пуговки, и колобок на заплетающихся лапках, со всех ног бежит куда-то. Они такие хорошие, когда маленькие :)

Хорошенькие!Была когда-то у меня собачка, немалых размеров, гуляла раз в год, приносила 12 щенков в помете..Хорошо тогда на земле жили, да и за щенками очередь всегда была)))А то попробуй это счастье пристроить, да в хорошие руки, чтобы сердце не болело.Терпения Вам, Альба в воспитании, и чтобы нашел он самых лучших хозяев!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Anita » 08 май 2015, 21:41

Я,когда щена подобрала на улице, совсем кроха был, глазки только открыл.
Маленький, но шилопопый, съел все мои любимые драцены.рыдала я долго, погрыз диван, с кошкой правда подружился, но ей не привыкать, всю жизнь с собаками.
Ладно, подрос, решили на дачу отвезти к бабушке,дом охранять. Живет теперь там, меня чувствует за километр, любовь у нас с ним, он столько ошейников, строгачей, цепей разорвал,мне на встречу к калитке торопился. Тушка такая здоровый, крупный, откормленный. Когда уезжаю, плачет.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Альба » 13 май 2015, 11:35

Дочка вышла в декрет!!! :Yahoo!: Со всеми прогнозами, с диагнозом " раритетный ...бла-бла-бла", с та-а-акой степенью риска, что на сроке 26-28 недель произойдёт внутриутробная гибель плода, что у кого-то бы руки опустились... Ан, нет!!! Я уже пелёнки шью! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Белка » 13 май 2015, 11:40

Альба Примите мои, поздравления!!! :Rose: :Rose: :Rose: Дай, Бог, здоровья Вашей доченьке и ребеночку!!!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение kat1412 » 13 май 2015, 11:40

Альба, поздравляю! Да нашли кого слушать, врачи последнее время такие пошли, что за голову в пору хвататься, к соседке приходил недавно, выписал лекарство от радикулита, сказал, если не поможет, тогда это почки и на этот случай выписал другое. А другому знакомому немецкие врачи обещали, что до сегодняшнего дня он не доживает, но он жив, так что правильно делаете, что шьете!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Альба » 13 май 2015, 11:41

alelaz , спасибо!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 13 май 2015, 11:44

kat1412 , сама медик, к врачам отношусь, как к коллегам по цеху, у нас генетик из разряда старой гвардии, очень своеобразная тётка, вся в науке!
У меня вообще доча - полное разрушение стереотипов, прогнозов и диагнозов! Профессура ходит вокруг, пожимает плечами и нервно листает учебники))))))))))))))))))))
Zhadi , генетическое заболевание, при котором мальчики вообще не вынашиваются. В О О Б Щ Е!!!
А пелёнки/носочки я просто люблю для малышни шить/вязать, не машинкой даже, руками :oops: ... :
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!